• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование ACP-105 - от frogtech 60 капс./10мг

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Много интересного упустили. Один в 17, другой в 20. Мне охота глянуть что будет дальше, например.
Ничего нового не увидишь, кроме того, как все разлагается вокруг из-за черножопых приезжих аутистов.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Ебать ты писямист)))
Ты живёшь в охуенное время.
Я реалист) время то пиздатое, но вокруг становится как-то не очень… государство тянется к тупым неандертальцам азиатам, а не к цивилизованному миру, отсюда и все вытекающие …
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Я реалист) время то пиздатое, но вокруг становится как-то не очень… государство тянется к тупым неандертальцам азиатам, а не к цивилизованному миру, отсюда и все вытекающие …
1717422060110.png
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Я реалист) время то пиздатое, но вокруг становится как-то не очень… государство тянется к тупым неандертальцам азиатам, а не к цивилизованному миру, отсюда и все вытекающие …
Нет цивилизованного мира, это просто твоя фантазия о граде на холме))) Во всех мирах люди ебут и жрут друг друга, во всех любят и ценят. Писямисту везде хуёво, а нормальным пацанам всегда светит солнце.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Нет цивилизованного мира, это просто твоя фантазия о граде на холме))) Во всех мирах люди ебут и жрут друг друга, во всех любят и ценят. Писямисту везде хуёво, а нормальным пацанам всегда светит солнце.
Блять да конечно. Цивилизованный это относительно чего-то конкретного, понятное дело, что везде если плюсы и минусы, но где-то минусов намного меньше, а плюсы преобладают и наоборот. Между Афганистаном и США/Европой никакой же разницы))) и там и там все одинаково абсолютно. 😂
Ты если пьёшь, так закусывай)
Я не пессимист еще раз говорю, смотрю на вещи реально и сравниваю. Если ты чего-то не замечаешь намеренно, то это не означает, что все вокруг пессимисты и все одинаково кругом.
Есть те кто развивается потихоньку, а есть те кто не хочет. Или не? Всё это чушь да пиздёж тоже? ) везде и технологии одинаковые получается тоже? И много ли пиздатого изобретаем? Ааа точно ни-ху-я)))
А там где нихуя не хотят ничего развивать, то нехуй и чего-то хорошего ожидать.
 
Последнее редактирование:

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
А тут в тестировании препаратов всегда так? Начинаешь за сармы хуйня - заканчиваешь политикой?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Блять да конечно. Между Афганистаном и США/Европой никакой же разницы))) и там и там все одинаково абсолютно. 😂
Ты если пьёшь, так закусывай)
Я не пессимист еще раз говорю, смотрю на вещи реально и сравниваю. Если ты чего-то не замечаешь намеренно, то это не означает, что все вокруг пессимисты и все одинаково кругом.
Есть те кто развивается потихоньку, а есть те кто не хочет. Или не? Всё это чушь да пиздёж тоже? ) везде и технологии одинаковые получается тоже? И много ли пиздатого изобретаем? Ааа точно ни-ху-я)))
А там где нихуя не хотят ничего развивать, то нехуй и чего-то хорошего ожидать.
Так не страдай, братик. Едь туда где тебе по душе, и живи в удовольствие. В конце жизни, оглянувшись назад, ты врядли найдёшь оправдание себе, если продолжишь страдать не попытавшись стать счастливым. Вперёд, к прогрессу! Изобретай, твори! Нехуй тебе тут делать с нами, убогими. Д'артаньян в стране пидорасов, блять)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Так не страдай, братик. Едь туда где тебе по душе, и живи в удовольствие. В конце жизни, оглянувшись назад, ты врядли найдёшь оправдание себе, если продолжишь страдать не попытавшись стать счастливым. Вперёд, к прогрессу! Изобретай, твори! Нехуй тебе тут делать с нами, убогими. Д'артаньян в стране пидорасов, блять)))
Так почему я должен обязательно уезжать то? Я хочу чтоб моя страна развивалась.
А не таджиков тоннами завозила и всем ресурсы раздавала за просто так.
Я своим дома не могут отреставрировать и дороги сделать нормальные, про остальное молчу…
Зато на наши налоги пособия приезжим и помощь африкам всяким.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Так почему я должен обязательно уезжать то? Я хочу чтоб моя страна развивалась.
А не таджиков тоннами завозила и всем ресурсы раздавала за просто так.
Я своим дома не могут отреставрировать и дороги сделать нормальные, про остальное молчу…
Зато на наши налоги пособия приезжим и помощь африкам всяким.
Здоровый шовинизм это нормально, и животные не любят чужаков, и люди. Я тоже чурок недолюбливаю. Но, если ты хотел чтоб всё вокруг тебя было правильно, справедливо и логично, то у меня плохая новость для тебя. Этого нет нигде, либо есть везде. Всё зависит от наблюдателя, как в квантовой физике.
Да, и это хорошо что ты не хочешь уезжать.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Здоровый шовинизм это нормально, и животные не любят чужаков, и люди. Я тоже чурок недолюбливаю. Но, если ты хотел чтоб всё вокруг тебя было правильно, справедливо и логично, то у меня плохая новость для тебя. Этого нет нигде, либо есть везде. Всё зависит от наблюдателя, как в квантовой физике.
Да, и это хорошо что ты не хочешь уезжать.
Я же не говорю, что мне надо, чтоб было всё идеально и все только для меня. Ты это уже сам додумал.
Я лишь говорю, что есть к чему стремиться и много чего в стране нужно делать, но не делают даже самое простое. Что уж говорить о чем-то более масштабном…
В наиболее развитых хотяб о чем-то пекутся и делают))
А у нас весь город Сталинские постройки да хрущи и все в ужасном состоянии, все разваливается и всем похуй. Хотя отреставрировав все это если, то будет смотреться красиво (ну это про сталинки и старинные дома, хрущи никогда не будут смотреться 😂).
это же копейки по сути, но лучше же отдать деньги одним, вторым, третьим…)) а нам пиздеть какая инфляция низкая и как у нас все охуенно) и в космос то летаем(но чет никак не долетим) и че еще там делаем то вообще ?) автомобиль может сумели какой хороший создать хотяб по имеющимся в мире наработкам? Не, чет не выходит) И так во всём
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Я же не говорю, что мне надо, чтоб было всё идеально и все только для меня. Ты это уже сам додумал.
Я лишь говорю, что есть к чему стремиться и много чего в стране нужно делать, но не делают даже самое простое. Что уж говорить о чем-то более масштабном…
В наиболее развитых хотяб о чем-то пекутся и делают))
А у нас весь город Сталинские постройки да хрущи и все в ужасном состоянии, все разваливается и всем похуй. Хотя отреставрировав все это если, то будет смотреться красиво (ну это про сталинки и старинные дома, хрущи никогда не будут смотреться 😂).
это же копейки по сути, но лучше же отдать деньги одним, вторым, третьим…)) а нам пиздеть какая инфляция низкая и как у нас все охуенно) и в космос то летаем(но чет никак не долетим) и че еще там делаем то вообще ?) автомобиль может сумели какой хороший создать хотяб по имеющимся в мире наработкам? Не, чет не выходит) И так во всём
Ну, хуй знает. У меня вокруг всё строится, новые рабочие места открываются, жизнь кипит.
Если хата у тебя в собственности, то реставрируешь ты её за свой счёт, все эти реставрации и переселения из ветхого жилья это отголоски социализма. Нахуй, твоё значит твоё. Машину может ещё поменять на новую, когда эту ушатаешь?
Насчёт производства ништяков ты не прав, много чего у нас пиздато делают. С машинами не особо выходит, это да.
Но, критиковать кого угодно можно. Ты отвечай за себя, свою работу, свою семью. Я вот косячу порой. Даже довольно часто. Не со зла, просто по распиздяйству. Поэтому мне проще смотреть на чужие косяки. Я не требую от людишек многого. А ты, раз такой правильный и охуенный, тем более должен снисходительно смотреть на тех кто хуже тебя.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Ну, хуй знает. У меня вокруг всё строится, новые рабочие места открываются, жизнь кипит.
Если хата у тебя в собственности, то реставрируешь ты её за свой счёт, все эти реставрации и переселения из ветхого жилья это отголоски социализма. Нахуй, твоё значит твоё. Машину может ещё поменять на новую, когда эту ушатаешь?
Насчёт производства ништяков ты не прав, много чего у нас пиздато делают. С машинами не особо выходит, это да.
Но, критиковать кого угодно можно. Ты отвечай за себя, свою работу, свою семью. Я вот косячу порой. Даже довольно часто. Не со зла, просто по распиздяйству. Поэтому мне проще смотреть на чужие косяки. Я не требую от людишек многого. А ты, раз такой правильный и охуенный, тем более должен снисходительно смотреть на тех кто хуже тебя.
Почему я не должен требовать того, что должно делаться и не делается? Все жители домов(которым старше 5 лет) платят в фонд капитального ремонта. Это блять уже подразумевается, что обязаны делать. В своей квартире конечно ты делаешь сам.
Не просто же так этот фонд придуман. Чтоб было проще все ремонтировать и не бегать жильцам друг к другу просить скинуться на ремонт.
У меня новая квартира без ипотеки и машины есть, я не требую, чтоб мне кто-то что-то дал просто так. Все что мне надо, я в состоянии на это сам зарабатывать.
Ты что-то не в ту опять сторону клонишь, опять додумываешь и в выгодном тебе русле строишь диалог.
Из ништяков что пиздатого у нас производится? Что-то не слышал даж. Какой-то смартфон хотяб пиздатый? Ах, да, они все из Китая привезены, как новый москвич, на котором просто шильдик меняют ))) вся суть отечественного производства поменять шильдик и постараться выдать за собственные разработки, это максимум на что способны ))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Ну, хуй знает. У меня вокруг всё строится, новые рабочие места открываются, жизнь кипит.
Если хата у тебя в собственности, то реставрируешь ты её за свой счёт, все эти реставрации и переселения из ветхого жилья это отголоски социализма. Нахуй, твоё значит твоё. Машину может ещё поменять на новую, когда эту ушатаешь?
Насчёт производства ништяков ты не прав, много чего у нас пиздато делают. С машинами не особо выходит, это да.
Но, критиковать кого угодно можно. Ты отвечай за себя, свою работу, свою семью. Я вот косячу порой. Даже довольно часто. Не со зла, просто по распиздяйству. Поэтому мне проще смотреть на чужие косяки. Я не требую от людишек многого. А ты, раз такой правильный и охуенный, тем более должен снисходительно смотреть на тех кто хуже тебя.
Может сельское хозяйство развито, кстати? ) что-то только все везут из-за бугра))
Одежду производят хорошую? или ткани , ах да бязь перкаль ивановский это максимум, что можно производить)) Одежда есть если норм, то это единичные случаи и то не массово.
Газ, нефть может нам хотяб достается недорого внутри страны может , мы ж дохуя типа продаем?) Или отдаём , а на своих наживаемся?
Вот суть государства - ущемить своих максимально)
А грамотные люди в других странах развивали свои государства за счет ущемления других народов))
 
Сверху Снизу