• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование ACP-105 - от frogtech 60 капс./10мг

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Я не понимаю зачем вообще тут холивар разнесли
Но по сабжу теста препарата acp-105
Чтобы явно увидеть эффект - надо было принимать в дозировках под свой вес т.е. 20 мг.
На низкой дозировке - по ощущениям общее восстановление лучше на всем периоде приема и головная боль первые 3 дня. По наблюдениям со стороны - говорят что похудел с одной стороны и стал более спортивным с другой.
При чем тут холивары с "метаном" и "просто въеби аас" - не понимаю, так как тестится препарат и эффекты лучше видно когда он соло (ну я хз как опыты ставят в мед лабах, я химик-технолог и мне удобнее оценить в соло)
А вообще тот же реддит любителей соло сармов, и добавкой кломида, называют гоблинами.
Но я то не пытаюсь наебать систему - а смотрю как работает.
А на скрине прекрасно все, если отстраниться от рыбалки:)Screenshot_20240604-024850.png
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Я не понимаю зачем вообще тут холивар разнесли
Но по сабжу теста препарата acp-105
Чтобы явно увидеть эффект - надо было принимать в дозировках под свой вес т.е. 20 мг.
На низкой дозировке - по ощущениям общее восстановление лучше на всем периоде приема и головная боль первые 3 дня. По наблюдениям со стороны - говорят что похудел с одной стороны и стал более спортивным с другой.
При чем тут холивары с "метаном" и "просто въеби аас" - не понимаю, так как тестится препарат и эффекты лучше видно когда он соло (ну я хз как опыты ставят в мед лабах, я химик-технолог и мне удобнее оценить в соло)
А вообще тот же реддит любителей соло сармов, и добавкой кломида, называют гоблинами.
Но я то не пытаюсь наебать систему - а смотрю как работает.
А на скрине прекрасно все, если отстраниться от рыбалки:)Посмотреть вложение 29774
А ну ка не встревай!
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Dark_Side, так в чём проблема то? Знаешь как лучше? Сделай! Я пока слышу только что тебе все должны. Кто должен сделать тебе ништяк если все такие же как ты? Государство это не эвфемерный монстр, а куча обыкновенный людей, и наше государство плоть от плоти мы. Да, не особо вышло, ну так ты на историю нашу посмотри, и хорошо что хоть так. Во всех странах есть недовольные страдальцы, может не в этих странах дело?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Я пока слышу только что тебе все должны. Кто должен сделать
ну так государство аж пищит же, что ему должны? налоги платить должен, то должен, это должен, законы придумал, которые соблюдать должен... а в обратку - хуй там, система ниппель
и это бесит
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Dark_Side, так в чём проблема то? Знаешь как лучше? Сделай! Я пока слышу только что тебе все должны. Кто должен сделать тебе ништяк если все такие же как ты? Государство это не эвфемерный монстр, а куча обыкновенный людей, и наше государство плоть от плоти мы. Да, не особо вышло, ну так ты на историю нашу посмотри, и хорошо что хоть так. Во всех странах есть недовольные страдальцы, может не в этих странах дело?
Ты ебанутый или специально прикидываешься? Я где сказал , что мне ВСЕ должны и обязаны просто так?
Я в который раз говорю, что ты придумываешь и пытаешься упрекнуть в какой-то хуйне.
А обязанности есть у всех определенные.
Нахуй тебя, с тобой общаться как с деревом, только оно хотябы не придумывает ничего. Че придумал себе в голове, то и до усрачки доказываешь как долбоёб
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Dark_Side, так в чём проблема то? Знаешь как лучше? Сделай! Я пока слышу только что тебе все должны. Кто должен сделать тебе ништяк если все такие же как ты? Государство это не эвфемерный монстр, а куча обыкновенный людей, и наше государство плоть от плоти мы. Да, не особо вышло, ну так ты на историю нашу посмотри, и хорошо что хоть так. Во всех странах есть недовольные страдальцы, может не в этих странах дело?
Вот ли не поебать на историю и то что было? Время то другое, надо вперёд смотреть, а ты блять упоротый в историю там чет все хочешь смотреть.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
ну так государство аж пищит же, что ему должны? налоги платить должен, то должен, это должен, законы придумал, которые соблюдать должен... а в обратку - хуй там, система ниппель
и это бесит
Блять, какой ты душный. Мы платим эти налоги так-же хуёво и с наебаловом, как и государство выполняет свои функции социальной защиты. Мы одно целое.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Вот ли не поебать на историю и то что было? Время то другое, надо вперёд смотреть, а ты блять упоротый в историю там чет все хочешь смотреть.
Ты просто сравниваешь окружающий тебя мир со своими фантазиями и хотелками, а я со своими-же прогнозами. Каждый раз не угадываю. Всегда лучше чем я думал что будет))). У всего есть причина, и всё что происходит сейчас следствие того что происходило перед этим, из этого стоит исходить.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Ты просто сравниваешь окружающий тебя мир со своими фантазиями и хотелками, а я со своими-же прогнозами. Каждый раз не угадываю. Всегда лучше чем я думал что будет))). У всего есть причина, и всё что происходит сейчас следствие того что происходило перед этим, из этого стоит исходить.
Ок, это все фантазия… в той же Казани делают более-менее все это(у них даже хрущи всегда внешне ухожены и балконы сделали одинаковые всем), а я тут что-то фантазирую о норм дорогах, просто не об обшарпанных домах вокруг и чистоте +-. Если это фантазии, то представляю в каком ты свинарнике готов жить…
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Dark_Side, давай так, я не говорю что всё пиздатое и некуда расти. Просто не страдай ты так от этого. Смысл? Вот смотри: сложно найти толкового плиточника, сложно найти толкового педиатра, даже парикмахера сложно или автослесаря. Чиновники тоже такие. Процент долбоёбов и пидарасов одинаков. Долбоёбы хрен с ними, что с них взять. А вот пидарасы это другое дело. Я имею в виду тех людей которые делают свою работу через жопу, и даже получают от этого удовольствие. Такие среди всех профессий есть. Сейчас такая тенденция - сделать поменьше, а взять побольше.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Ок, это все фантазия… в той же Казани делают более-менее все это(у них даже хрущи всегда внешне ухожены и балконы сделали одинаковые всем), а я тут что-то фантазирую о норм дорогах, просто не об обшарпанных домах вокруг и чистоте +-. Если это фантазии, то представляю в каком ты свинарнике готов жить…
Я готов жить где угодно. Это здесь ни при чём. Может в Казани твоей процент пидарасов меньше, или там у руля человек который нещадно ебёт за косяки, или ещё что. Это вопрос не системный, законы везде одинаковые, тут от личности зависит. Тогда чего ты хочешь от государства? У меня тоже делают город. Хуёво, правда. Но, делают. Не понимаю почему я должен убиваться от того что хуже чем в Казани. Спорим, там тоже есть недовольные? И их столько-же сколько в других городах.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Dark_Side, давай так, я не говорю что всё пиздатое и некуда расти. Просто не страдай ты так от этого. Смысл? Вот смотри: сложно найти толкового плиточника, сложно найти толкового педиатра, даже парикмахера сложно или автослесаря. Чиновники тоже такие. Процент долбоёбов и пидарасов одинаков. Долбоёбы хрен с ними, что с них взять. А вот пидарасы это другое дело. Я имею в виду тех людей которые делают свою работу через жопу, и даже получают от этого удовольствие. Такие среди всех профессий есть. Сейчас такая тенденция - сделать поменьше, а взять побольше.
Я не страдаю пиздец как, просто раздражают элементарные вещи … я не загоняюсь целыми днями и не ухожу в депрессию. В целом моя семья ни в чем не нуждается вообще. Но хочется, чтоб вокруг было как минимум все ухожено.
Да и в других моментах, вон далеко не ходить если, тот же Китай борется тотально с исламом, уничтожая мечети, чтоб не подрывать собственную безопасность и народу было комфортно. А Япония и того жоще относятся, они даже не впускают в страну тех, кто связан с этой религией(ну если вычисляют как-то).
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Я готов жить где угодно. Это здесь ни при чём. Может в Казани твоей процент пидарасов меньше, или там у руля человек который нещадно ебёт за косяки, или ещё что. Это вопрос не системный, законы везде одинаковые, тут от личности зависит. Тогда чего ты хочешь от государства? У меня тоже делают город. Хуёво, правда. Но, делают. Не понимаю почему я должен убиваться от того что хуже чем в Казани. Спорим, там тоже есть недовольные? И их столько-же сколько в других городах.
Я привел в пример специально не мск, а провинцию. Что типа там делается, а через 450 км нет. И это полная хуета.
Если б хотели то проследили давно за теми кто должен исполнять
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Мы платим эти налоги так-же хуёво и с наебаловом, как и государство выполняет свои функции социальной защиты.
ненене )
мы платим хуево ПОТОМУ ЧТО гос-во хреново выполняет свои функции
утром деньги - вечером стулья, ток так
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Я не страдаю пиздец как, просто раздражают элементарные вещи … я не загоняюсь целыми днями и не ухожу в депрессию. В целом моя семья ни в чем не нуждается вообще. Но хочется, чтоб вокруг было как минимум все ухожено.
Да и в других моментах, вон далеко не ходить если, тот же Китай борется тотально с исламом, уничтожая мечети, чтоб не подрывать собственную безопасность и народу было комфортно. А Япония и того жоще относятся, они даже не впускают в страну тех, кто связан с этой религией(ну если вычисляют как-то).
Вот это правильно, я просто подумал что ты аж кушать не можешь, так хуёво тебе. По сути сказанного тобой согласен. Мы все хотим чтоб было лучше, честней, справедливей. Это правильно. Просто я вижу что всё лучше чем по логике вещей должно быть, а ты что всё хуже чем могло бы быть)))). Хотя, одно другому не противоречит, если разобраться.
Религия и её вред и польза для государства это вопрос очень широкий. Снижать её влияние на социальное устройство необходимо постоянно. Без разницы ислам это или православие. Дело попов это психологическая поддержка тех кто в этом нуждается, на этом всё. Беда начинается когда они лезут в другие сферы жизни человека. Но, это в порядке вещей. Каждый человек которого слушают, со временем начинает мнить себя экспертом во всех вопросах. Я бы предпочёл чтоб место религии заняла философия, как в том-же Китае, но мир от этого не станет лучше. Китайцы тоже мерзкие и жадные людишки.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
ненене )
мы платим хуево ПОТОМУ ЧТО гос-во хреново выполняет свои функции
утром деньги - вечером стулья, ток так
Не-не-не. Это всё одна хуйня. Называется менталитет.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Я привел в пример специально не мск, а провинцию. Что типа там делается, а через 450 км нет. И это полная хуета.
Если б хотели то проследили давно за теми кто должен исполнять
А кто проследил? Всё упирается в личность. Поэтому власть - роботам!
 
Сверху Снизу