• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование ACP-105 - от frogtech 60 капс./10мг

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Что у нас тут?
24.06.24
Картофельный спас и последний день теста препарата acp-105.
За 2 недели до конца приема подключил кломифен 25 мг, через день перед сном.
За полторы недели подключил ибутаморен 25 мг 4/4 перед сном.
Мб от кломида, мб от ибута, а может на их фоне ацп начал работать по другому - но мышцы стали более плотными.

Ну и чтот с либидо какая-то херня твориться в плане "у тебя есть п*да, скажу тебе да!" Но в разумных пределах и распространяется на возраст старше меня)

За все время тестирования значительно увеличился только жим лёжа в горизонтальном положении (От 100х3х10 до 100х4х12 и 110х3х6-8) и положительном наклоне (от 80х3х8 до 90х3х8)
Почему только жим? Я делал основной упор на него по весам и интенсивности + руки и плечи сконцентрировался на негативной работе и они вроде как, по моим ощущениям подросли (ну как минимум бицепс около 3мм каждая рука)
Ноги я стараюсь просто поддерживать (присед 100х2х12 и становая на прямых ногах + шраги 100х2х15).
По спине - не могу сказать точно, но максимальный вес на 12 повторений в тягах блока был 90. Сейчас в основном 75-80 на 12-15 повторений в 3х подходах с меньшим отдыхом.

Какие выводы?

Все препараты в исследованиях к которым фигурируют ТОЛЬКО исследования на животных - будут мало эффективны на людях:(
Подтверждение этому опыт употребления rad-140/150 - где эффект был видимым и очень хорошо ощущался.

Это говорит о том, что препарат не рабочий? Нет! По тестам было прекрасно видно, что работает. Но ожиданий он не оправдал.
Да, не сажает печень. Да, не особо хреначит холестерин. Но и выхлопа в плане восстановления, для силовых упражнений - минимум, что не скажешь про кардио - под ацп с кардио по проще.
Выросли бы у меня так же силовые в натураху за 2 месяца при весе 110 кг - возможно.

Таки стоит тратить шекели на данный препарат - ну хз, хочется ознакомиться с минимальными рисками и ещё немного похудеть - да. А ожидать ебейшего роста мышц? Нет.

Ну и в завершении скрины тонажей и интенсивности за 2 месяца приема (высокие пики тонажа это вклад жима плиты ногами 250х15)
Screenshot_20240624-005337.pngScreenshot_20240624-005332.pngScreenshot_20240624-005327.png
 
Сверху Снизу