• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Анжела Боржес отказывается от участия в "Мистер Олимпия 2023".

1698048971891.jpeg
Анжела Борхес отказывается от участия в "Мистер Олимпия 2023".
Анджела Борхес примет участие в Олимпии 2023 года в качестве поддержки бразильских спортсменов, участвующих в шоу.

Участница соревнований в категории "Wellness" Анжела Борхес решила отказаться от участия в "Олимпия 2023". Она намерена больше сосредоточиться на достижении жизненных целей, а не на спортивных успехах. "Олимпия" является самым престижным профессиональным соревнованием по бодибилдингу. Его 2023 год пройдет с 3 по 5 ноября в Орландо, Флорида, США. Отказ Борхес от участия в шоу может значительно изменить рейтинги в ее категории, учитывая ее спортивные способности и подтвержденные результаты.

Анжела Борхес — одна из ведущих женских участниц из Бразилии
. За последние семь лет она участвовала в нескольких профессиональных соревнованиях. Бразильянка также является одной из пионеров в категории "Wellness" в IFBB Pro League.

В категории "Wellness" участвуют женщины-спортсменки с атлетичным телосложением, демонстрирующие более развитые мышцы в области бедер и ягодиц. Для сравнения, в этой категории требуется больше мышечной массы, чем в категории "Бикини". Однако ожидаемое определение мышц меньше, чем в категориях "Фитнес". Эта категория была включена в программу "Олимпия" в 2021 году.

Анжела Борхес стала первой участницей в категории "Wellness", которая квалифицировалась на "Олимпия 2021" благодаря победе на "Pittsburgh Pro" 1 мая 2021 года
. Она долгое время была одним из лидеров этой категории до ее включения в программу "Олимпия", и у нее есть несколько побед и высоких мест на крупнейших площадках бодибилдинга.

На своем дебютном выступлении на "Олимпия 2021" Борхес заняла второе место, уступив победителю Франсиэлле Маттос. Она повторила результат второго места и на "Arnold Classic 2022", а затем завершила соревновательный сезон, заняв третье место на "Олимпия 2022". Бразильянка быстро восстановилась и участвовала в "Arnold Classic 2023" в марте, упустив победу всего на небольшой отрыв, и вновь заняла второе место.



  • Анжела Борхес объявляет о решении не участвовать в "Олимпия 2023".
Борхес способна выиграть титул "Олимпия" в категории "Wellness" с некоторыми корректировками. На всех ее недавних публикациях в социальных сетях видно, что она в феноменальной форме. Но, несмотря на реальный шанс на победу, она решила отказаться от участия в "Олимпия 2023".

У бразильской бодибилдерши успешно развивается карьера фитнес-тренера. Кроме того, она также участвует в других бизнес-проектах. В подробном посте в Instagram Анжела Борхес рассказала о причинах своего отказа от участия в соревнованиях и написала:

«В этом году, помимо улучшения своей физической формы, я решила больше времени посвятить своему бизнесу, моим студентам-магистрантам и, особенно, тысячам студентов @team_angelaborges на моей платформе. Также курсам и тренингам, которые я провожу по всей Бразилии и миру. Мои социальные сети отражают работу, которую я веду, стремясь помочь женщинам не только изменить свой вес, но и избавиться от ожирения, анорексии, депрессии, низкой самооценки и других заболеваний тела и разума. Это моя цель, которой я буду посвящать себя больше с каждым днем. Фотографии моей фигуры могут служить вдохновением, я знаю, но моя ответственность, знания и опыт не позволяют мне ограничиваться так малым, чтобы просвещать и поднимать осведомленность, но изменять жизни, вот что я оставлю в наследство.»

Борхес будет присутствовать на "Олимпия 2023", но не в качестве участницы. Она намерена поддержать свою команду, присутствуя на мероприятии.

«Пусть Бог благословит всех, и пусть атлеты из Бразилии сияют ярко, я буду там, чтобы помочь и поддержать их.»

Прочитайте полный пост об отказе Анжелы Борхес от участия в "Олимпия 2023" ниже, благодаря ее личному аккаунту в Instagram:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/angela-borges-out-of-2023-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/andy-carnegie/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу