• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Boldenon Mix 2/// 400 mg/ml (микс болденонов) MG Biochemical

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Спорить нет смысла , скажу одно с уходом магазина с форума , всё поменялось к сожалению не в лучшую сторону 😕
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Спорить нет смысла , скажу одно с уходом магазина с форума , всё поменялось к сожалению не в лучшую сторону 😕
Скоро останется 1 магазин дженериков и 2 магазина фармы 😅
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Спорить нет смысла , скажу одно с уходом магазина с форума , всё поменялось к сожалению не в лучшую сторону 😕
Не знаю, Рус , я на его витаминах 3 год , брал и не только себе с начала его появления , последний раз в апреле и все четко , ни одного нарекания , по крайней мере к тем аас которые приобретали , а приобретали практически всё, кроме последних миксов :giggle:Кстати болд в том числе(но не микс )
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Не знаю, Рус , я на его витаминах 3 год , брал и не только себе с начала его появления , последний раз в апреле и все четко , ни одного нарекания , по крайней мере к тем аас которые приобретали , а приобретали практически всё, кроме последних миксов :giggle:Кстати болд в том числе(но не микс )
Снова ты со своим ебаным мнением :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Не знаю, Рус , я на его витаминах 3 год , брал и не только себе с начала его появления , последний раз в апреле и все четко , ни одного нарекания , по крайней мере к тем аас которые приобретали , а приобретали практически всё, кроме последних миксов :giggle:Кстати болд в том числе(но не микс )
Так ты и анализы не сдаешь, чтоб проверить 😂🤓
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Так ты и анализы не сдаешь, чтоб проверить 😂🤓
Таки и тестирований скок было на форуме и отзывов в телеге скок с анализами , а так сдавался первые разы все четко на тест, трен , деку на прол , ребята кому тарился сдавали на тест проверяли все довольны и не раз ... ;)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Не знаю, Рус , я на его витаминах 3 год , брал и не только себе с начала его появления , последний раз в апреле и все четко , ни одного нарекания , по крайней мере к тем аас которые приобретали , а приобретали практически всё, кроме последних миксов :giggle:Кстати болд в том числе(но не микс )
Я рад друг мой ,что тебе всё подходит. Ничего против нашего мела не имею, от к сожалению все могут совершать ошибки , ни кто ни кого ни в чем не обвиняет. Значит нужно переработать данный микс и протестить заново. Тем более такие миксы сразу не получаются я думаю , хотя кто я такой чтоб об этом говорить. Надеюсь всё исправится и наладится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу