• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Что посмотреть?

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Всем привет. Сейчас посмотрел " Кровью и потом, анаболики". Тааакая херня, хотя актёры классные. Особенно херня, то что у негра хер не стоял от анаболиков. Я сейчас сижу и думаю, может он деку без теста ставил🤔
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Ну кто-то да не видел по любому. Хотя вероятнось что тут посмотрят не велика. Забросили раздел:rolleyes:
Chantico вот бы активность придумать по популяризации всяческих подобных разделов, было бы круто:cool:
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Всем привет. Сейчас посмотрел " Кровью и потом, анаболики". Тааакая херня, хотя актёры классные. Особенно херня, то что у негра хер не стоял от анаболиков. Я сейчас сижу и думаю, может он деку без теста ставил🤔
А мы ржали так с женой с этого фильма
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Ну кто-то да не видел по любому. Хотя вероятнось что тут посмотрят не велика. Забросили раздел:rolleyes:
Chantico вот бы активность придумать по популяризации всяческих подобных разделов, было бы круто:cool:
Я посматривал. Но в последнее время прям так стало похер на все эти бои. У меня друган есть один, ему нихуя в жизни не нужно , занимается ничем :D и как умалишенный встает в 5 утра посмотреть юфс. Чтоб потом полдня спать и не заработать даже денег.
Я не к тому что это все полная хуета и мол если вы смотрите то дебилы, нет и нет!
Просто вот стал за собой замечать , что многое становится неинтересным и кажется слишком обыденным.
Видимо я такой человек, которому все быстро приедается/надоедает!??
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Я посматривал. Но в последнее время прям так стало похер на все эти бои. У меня друган есть один, ему нихуя в жизни не нужно , занимается ничем :D и как умалишенный встает в 5 утра посмотреть юфс. Чтоб потом полдня спать и не заработать даже денег.
Я не к тому что это все полная хуета и мол если вы смотрите то дебилы, нет и нет!
Просто вот стал за собой замечать , что многое становится неинтересным и кажется слишком обыденным.
Видимо я такой человек, которому все быстро приедается/надоедает!??
Так всегда будет прикинь😁 Есть выход и он как правило помогает - сменить увлечения, ритм жизни и т.д. Например в данном случае ютуб вообще не смотреть месяцок другой, ох потом как интересно будет, проверено неоднократно
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Так всегда будет прикинь😁 Есть выход и он как правило помогает - сменить увлечения, ритм жизни и т.д. Например в данном случае ютуб вообще не смотреть месяцок другой, ох потом как интересно будет, проверено неоднократно
«Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много-много лет
Мечтаю только о еде.»
😄
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
«Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много-много лет
Мечтаю только о еде.»
😄
Вот момент который идёт следом, мой любимый.
Именно как Горшок спел эмоционально
"Мне слишком тесно взаперти
И я мечтаю об одном
Скорей свободу обрести
Прогрызть свой ветхий старый дом
Проклятый старый дом"

А слушал я КиШ вот на этом динозавре двоюродного брата:) 20 лет прошло с тех пор:rolleyes:
И спасибо...Переслушал сейчас и кайфанул;)
84779.jpg
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Вот момент который идёт следом, мой любимый.
Именно как Горшок спел эмоционально
"Мне слишком тесно взаперти
И я мечтаю об одном
Скорей свободу обрести
Прогрызть свой ветхий старый дом
Проклятый старый дом"

А слушал я КиШ вот на этом динозавре двоюродного брата:) 20 лет прошло с тех пор:rolleyes:
И спасибо...Переслушал сейчас и кайфанул;)
Посмотреть вложение 9532
🔥👍🏼👍🏼 я помню у меня еще был кассетный плеер
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
"Паразиты" так ещё и не видел. Последнее что посмотрел "Меняющие реальность" и "Дежавю" фантастика ,понравилось!
 

Похожие темы

Сверху Снизу