• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Что посмотреть?

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Тебе бы создать отдельную тему, аля "Видео тренировок" и там уже их выкладывать, с небольшим описанием канешь, чтобы было интересно, эту тему я задумывал больше как фильмы.сериалы.мульты, это не упрёк, а предложение.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Тебе бы создать отдельную тему, аля "Видео тренировок" и там уже их выкладывать, с небольшим описанием канешь, чтобы было интересно, эту тему я задумывал больше как фильмы.сериалы.мульты, это не упрёк, а предложение.
Понял, принял, сделаю. Спасибо за отличную идею:cat75: А тут мож почистить маленько мне за собой тогда?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Там новый сезон Baki подъехал, Bleach и закончилась Песнь о конце света ( новый сезон завершили ), а ещё анонс Kengan Ashura :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Восстание зловещих мертвецов (2023)
Кто любит мясо или ужасы. Крайне рекомендую. Смотрю ужасы, только потому что жена любит, но вот этот фильм прям мясо конкретное и снято очень качественно. Много изощренных способов отсоединения конечностей, дробаши в упор, дробилка и много крови:D Моя оценка 10 из 10, с учетом того что я к жанру предвзят.
151528.jpg
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Восстание зловещих мертвецов (2023)
Кто любит мясо или ужасы. Крайне рекомендую. Смотрю ужасы, только потому что жена любит, но вот этот фильм прям мясо конкретное и снято очень качественно. Много изощренных способов отсоединения конечностей, дробаши в упор, дробилка и много крови:D Моя оценка 10 из 10, с учетом того что я к жанру предвзят.
Посмотреть вложение 17833
а я что-то не осилил и половины... не зашло вообще
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
а я что-то не осилил и половины... не зашло вообще
Я бы тоже и половины тарелки овсянки с мясом не осилил бы:ROFLMAO: Вот с вареньем другое дело:D Мы ж противоположно разные, пора запомнить;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Если из фильмов, то "Подземелья и драконы Честь среди воров" - очень неплохое фентези
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Если из фильмов, то "Подземелья и драконы Честь среди воров" - очень неплохое фентези
Стареешь:ROFLMAO: Я с детьми смотрел конечно, но это прям попса, один раз дракона блин показали и тот еле передвигался жирнюк:ROFLMAO:
 

Похожие темы

Сверху Снизу