• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Что посмотреть?

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
Ну все нашел супер средство для разжижение крови,от всех болезней и открытия сверх способностей.😁
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
71
Реакции
223
Это для разжижения мозга?:D
нее ну, а что алкашне же дают 5 капель на стакан воды амиака чтобы протрезвел,а остальное не такое и страшное. короче надо пробовать😇
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Второй сезон магической битвы просто шикарен.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Рисовка норм? Я видел вырезки боя сукуны и махараги - это полный пиздец. Даже хуже чем пейн-наруто...
Всё ок, в 1080p прям отличненько, но там битвы Сукуны это отдельный вид боев :ROFLMAO:
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Слова пацана , просмотрел, а то все пиздят и пиздят про этот фильм :D:D
Такая хуита,я пока в барбере сидел смотрел серию какую-то,у меня чуть глаза не вытекли
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Посмотрел тут Человека-Бензопилу по совету Ник - в целом таки очень зашло, могу порекомендовать.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,059
Реакции
13,013

Очень зашло кино, прям ДАСЛЁЗСУКА, хоть и про ниндзя-черепашку, среди современной СЖВ параши прям глоток свежего воздуха. Драматургия, игра актёров, операторская работа, режиссура — всё на высоте
1705092154818.png
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Фильм двух Канадских ребят.
Есть ещё вторая часть.
terrance-and-phillip-asses-of-fire.jpg
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Сходил я кароч на полнометражную анимешку мальчик и птица, в принципе прикольная такая история.
 

Похожие темы

Сверху Снизу