• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Что посмотреть?

Hottabich

Камрад
0
уровень 
Сообщения
43
Реакции
148
Уговорили посмотреть "Слова пацана" это как раз мои годы, правда без казанской жести у нас на Кубани было, но за Казать рассказывали чуть ли не каждый день, вот 2ю серию смотрю .
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Уговорили посмотреть "Слова пацана" это как раз мои годы, правда без казанской жести у нас на Кубани было, но за Казать рассказывали чуть ли не каждый день, вот 2ю серию смотрю .
У меня уже антипатия даже развилась к нему заранее из за массовости спама про него) не люблю когда слишком наседают информативно и уже заведомо плохое отношение к подобного рода пиарам и проектам, спадет как хайп может быть гляну если будет возможность и время( что вряд ли))
Понравился хоть или пока непонятно?
 

Hottabich

Камрад
0
уровень 
Сообщения
43
Реакции
148
У меня уже антипатия даже развилась к нему заранее из за массовости спама про него) не люблю когда слишком наседают информативно и уже заведомо плохое отношение к подобного рода пиарам и проектам, спадет как хайп может быть гляну если будет возможность и время( что вряд ли))
Понравился хоть или пока непонятно?
Ну вот третью досматриваю, вот вроде и показывают то время, но не знаю, будь я казанский .... а так у нас все по лайту проходила. Ну может я в спорте тогда был, не было время шарится по чердакам и подвалам. Помню заступился за девчонку , двое выгребли. Ну привели они своих из подворотен, старшему обосновал. говорю есть желание будем стенка на стенкуя со своими спортиками жду вас. Вопросы отпали. Дальше военное училище, ну трясли ларьки, ну били моорды на дискотеке друг другу, но такого не помню...
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Не в целом , я от них тож не в восторге , но есть же банд. Питербург, та же бригада ... В свое время :cat63:
Бригада да, было актуально в то время. А так, прост времени на них слишком много уходит:rolleyes: Лучше фильмец глянуть;)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Посмотрел сегодня утром Бедные-несчастные и понял что я не любитель артхаусного кала...
 

Похожие темы

Сверху Снизу