• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1689058798009.png
Дерек Лансфорд демонстрирует полный день питания + добавки за 4 месяца до Мистера Олимпии 2023 года.
Лансфорд активно готовится к Олимпии 2023 года: "Чем здоровее питание, тем лучше".​

Дерек Лансфорд, бывший чемпион Олимпии в весовой категории до 96 кг, повышает интенсивность тренировок за 17 недель до следующего соревнования. В видео на YouTube Лансфорд показал полный день питания и обсудил стратегии кардиотренировок, которые он недавно внедрил по совету своего тренера Хани Рамбода.

"Чем здоровее питание, тем лучше. Психологически, я не думаю, что это помогает, во всяком случае, вы будете хотеть больше сладкого или больше еды, или просто отклониться от плана", - объяснил Лансфорд.​

Если кто-то понял важность запечатления момента на сцене, то это Дерек Лансфорд
. В прошлом мае он в одиночку привлек внимание к открытой категории с помощью взрывного гостевого выступления. Он позировал рядом с топовыми талантами на Питтсбургском Про 2022 года, такими как Ник Уокер, бывший чемпион Олимпии Брэндон Карри, Хантер Лабрада и Квинтон Эрия.

Вместо того, чтобы оставаться в весовой категории до 96 кг и собирать титулы, как делал Флекс Льюис, Лансфорд принял специальное приглашение на соревнования в открытой категории Мистера Олимпии в прошлом году. Появление Лансфорда в этой категории стало большим моментом для спорта. Когда он впервые вышел на сцену, зрители захлебнулись от восторга, когда Лансфорд принял иконическую позу "передняя стойка".

В неожиданном повороте событий, бывший чемпион, Мамдух 'Биг Рами' Эльсбияй, был смещен со своего трона. Лансфорд сражался с Ником Уокером и Хади Чупаном в финале. И хотя соревнование считалось очень близким, его партнер по команде, Чупан, завоевал победу. После блестящего дебюта в открытой категории, поклонники и даже соперники Лансфорда уверены, что вопрос времени, когда он заявит о себе титулом Мистера Олимпии.



Лансфорд решил пропустить Arnold Classic в марте в пользу улучшения своей физической формы. Его последнее появление было на гостевом выступлении на Питтсбургском Про 2023 года, где он стоял рядом с претендентами на титул, такими как Самсон Дауда, Уокер, Биг Рами, Шон Кларида и Лабрада. Теперь, за четыре месяца до самого большого шоу года, Лансфорд делится своими последними планами по диете и приему добавок.
Дерек Лансфорд придерживается 5 полноценных приемов пищи и протеиновых коктейлей для подготовки к Мистеру Олимпии 2023 года

  • Ниже вы можете найти общий план питания, которого Лансфорд придерживается каждый день.
"Я не просто ем для тела, для разума. Я считаю очевидным, что добавление дополнительных приправ и подсластителей не требуется для достижения лучшей физической формы. Это довольно очевидно, люди могут спорить об этом, но я просто не верю в это."​
Прием пищи 1:
  • 250 грамм белка яйца
  • 85 грамм курицы
  • 100 граммов овсянки
  • EVOGEN Greens
Прием пищи 2 :
  • стейк
  • белый рис
  • протеиновый коктейль EVOGEN
Прием пищи 3:
  • курица
  • полторы чашки белого риса
  • острый соус
  • EVOGEN GDA (для пищеварения)
После тренировки:
  • Протеиновый коктейль после тренировки со вкусом зефира
  • EVOGEN Carnigex
Прием пищи 4:
  • курица
  • полторы чашки белого риса
  • острый соус
  • EVOGEN GDA (для пищеварения)
Прием пищи 5 :
  • стейк или предпочтительно лосось (для получения омега-3 жирных кислот)
  • белый рис

  • Обновление по кардионагрузкам, Дерек говорит, что Хани Рамбод хочет, чтобы он ходил 5 раз в неделю по 20-25 минут
Заканчивая свои приемы пищи на день, Лансфорд рассказал о своих кардионагрузках и возможных совместных тренировках с Самсоном Дауда и Ником Уокером.

"Да это кардионагрузка, которую мы делаем. Мы обсудили это пару дней назад. Он хочет, чтобы я сейчас занимался кардио пять дней в неделю. Просто идти на прогулку, 20-25 минут. Я думаю, знаешь что, если я не буду на беговой дорожке или делать кардио на тренажере, мой темп, вероятно, не будет таким быстрым. Я не пытаюсь замедлиться или что-то в этом роде.

Но когда ты на тренажере, ты можешь контролировать, чтобы ты двигался с определенной скоростью и поддерживал определенный пульс, когда ты свободно гуляешь таким образом, если у тебя нет Fitbit или Apple Watch, которые отслеживают твой пульс, это немного сложнее понять, какой у тебя пульс. Главное, чтобы ты шел с достаточно хорошим темпом и чувствовал, как пульс повышается", - сказал Дерек Лансфорд.



Поскольку Лансфорд уже тренировался с "Мутантом" и Дауда в прошлом, он думает, что скоро может повторить это с ними.

"Это хорошая идея [мне следовало бы связаться и тренироваться с Ником Уокером]. На самом деле, я давно не тренировался с ним. Затем мы просто провели баттл Олимпии с Самсоном, так что, не знаю, может быть, если он свободен, я свяжусь с ним."​

Часто фанаты видят своих любимых бодибилдеров на сцене, но забывают о ежедневных жертвах, которые они приносили на пути к выходу на сцену. Лансфорд был открыт по отношению к некоторым из этих препятствий. В глубоком интервью с его тренером Хани Рамбодом на подкасте The Truth, Лансфорд рассказал о том, как он борется с тревогой и депрессией на протяжении последнего сезона. Он подчеркнул, что балансирование между личными и профессиональными обязанностями было самым большим вызовом.

С переключением внимания на шоу Мистер Олимпия 2023 года, которое состоится в ноябре, ветераны бодибилдинга начинают говорить о возможных фаворитах. Если бы вы спросили восьмикратного Мистера Олимпии Ронни Колемана, кто будет следующим чемпионом, он бы сказал - Дерек Лансфорд. Более того, "Король" заявил, что его любимый бодибилдер этого поколения - это Лансфорд.

Что касается Ника Уокера, он не уверен в доминировании Хади Чупана
. Недавно он сказал, что следующий титул будет решен в битве между ним и Лансфордом. Другой бывший чемпион Арнольд Классик, Уильям Бонак, не согласен с Уокером. Он говорит, что Хади Чупан, скорее всего, сохранит свой титул в конце этого года.

С учетом самоотдачи и дисциплинированности Лансфорда в своем мастерстве, трудно представить, что он не представит улучшенный образ на предстоящем шоу. У других спортсменов еще много времени для квалификации, но многие согласны, что Лансфорд - одна из самых больших угроз, направляющихся во Флориду в ноябре.

Посмотрите полное видео на YouTube-канале Дерека Лансфорда по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/derek-lunsford-full-day-eating-supplements-2023-mr-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
  • курица
  • полторы чашки белого риса
сукаблять я с них хуею... "курица"... хули она курица? Или все же кушаеца? сколько ее блядь - сто грамм? кило?
полторы нахуй чашки... лолшто?! у меня есть чашка под эспрессо 40 мл и под чай 500 мл - КАКАЯ?!
 
та шоб у меня было полчаса видос посмотреть... :cat69:
по тексту глазами пробежался, на все про все пара минут - профит
а видео блин некогда
 

Похожие темы

Сверху Снизу