• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Drostalone Propionate 100 mg/ml ( ampoules) ZPHC от HOMOSTERON

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,152
Реакции
19,427
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

И так продолжим.
Второй препарат который получил я на тестирование это мастерон пропионат с дозировкой 100 мг / мл.
Так же от производителя ZPHCRussia и магазина HOMOSTERON

Дростанолон (торговые марки Мастерон, Дролбан, Метормон, Пермастрил, Mastager и др.) - анаболический стероид который выпускается в виде эфиров пропионат и энантат. Мастерон имеет высокую андрогенную активность и умеренное анаболическое действие. Мастерон не ароматизируется в организме (то есть не превращается в эстрогены), напротив является ингибитором ароматазы. Дростанолон схож по биологическому действию с дигидротестостероном, так как является производным этого гормона (хим. формула Мастерона - 2a-methyl-dihydro-testosterone propionate). В медицине Мастерон используется как средство для лечения рака груди у женщин[1][2], однако в виду высокой вероятности вирилизации в настоящее время практически не используется. Препарат широко доступен в специализированных фармакологических интернет-магазинах России.

Дростанолон обычно выпускается в ампулах по 50 и 100 мг/мл.

Дростанолон пропионат широко применяется атлетами в бодибилдинге, для сохранения мышечной массы и силы во время циклов "сушки". Дростанолон используют часто бегуны и атлеты, которые стремятся сохранить весовую категорию (без увеличения массы тела).

Мастерон популярен в бодибилдинге, так как не вызывает скопления жидкости и обладает умеренным диуретическим эффектом, это позволяет улучшить рельефность и дефиницию мышц. Дростанолон может быть интересен тем атлетам, которые желают увеличить твердость и плотность мускулатуры, как правило его применяют незадолго до соревнований. Дростанолон позволяет добиться максимально выразительного состояния мышц, это также происходит по причине жиросжигающего эффекта препарата. Практика показывает, что курс Мастерона может снизить жировую массу на 5-7% от исходной.

Мастерон способен увеличить силовые показатели, при сохранении общей массы тела и снижении жировой составляющей. Это делает дростанолон привлекательным в пауэрлифтинге. Препарат можно применять при диете для похудения с целью сохранения мышечной массы и подавления катаболизма.

Переходим к внешнему виду.

IMG20221122165408.jpg

Здесь мы замечаем аналогичный привлекательный вид ,но уже с отметкой Limited edition

IMG_20221122_171300.jpg

Ампулы под защитой в коробке с крышкой. Очень удобно при использовании.

IMG20221122165435.jpg

Так имеется инструкция по применению препарата.

Screenshot_2022-11-22-16-55-09-86_680d03679600f7af0b4c700c6b270fe7.jpg

Камера при наведении на QR code переносит на сайт проверки подлинности продукта.

Screenshot_2022-11-22-16-55-57-44_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Здесь уже старая версия проверки подлинности. Другой формат проверочного кода.
Продукт оригинальный 🆒

Протокол 100 мг/мл через день ( 1 ампула)
Сдача через 3 недели в кдл
 
Последнее редактирование модератором:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,037
Реакции
43,550
И так продолжим.
Второй препарат который получил я на тестирование это мастерон пропионат с дозировкой 100 мг / мл.
Так же от производителя ZPHCRussia и магазина HOMOSTERON

Дростанолон (торговые марки Мастерон, Дролбан, Метормон, Пермастрил, Mastager и др.) - анаболический стероид который выпускается в виде эфиров пропионат и энантат. Мастерон имеет высокую андрогенную активность и умеренное анаболическое действие. Мастерон не ароматизируется в организме (то есть не превращается в эстрогены), напротив является ингибитором ароматазы. Дростанолон схож по биологическому действию с дигидротестостероном, так как является производным этого гормона (хим. формула Мастерона - 2a-methyl-dihydro-testosterone propionate). В медицине Мастерон используется как средство для лечения рака груди у женщин[1][2], однако в виду высокой вероятности вирилизации в настоящее время практически не используется. Препарат широко доступен в специализированных фармакологических интернет-магазинах России.

Дростанолон обычно выпускается в ампулах по 50 и 100 мг/мл.

Дростанолон пропионат широко применяется атлетами в бодибилдинге, для сохранения мышечной массы и силы во время циклов "сушки". Дростанолон используют часто бегуны и атлеты, которые стремятся сохранить весовую категорию (без увеличения массы тела).

Мастерон популярен в бодибилдинге, так как не вызывает скопления жидкости и обладает умеренным диуретическим эффектом, это позволяет улучшить рельефность и дефиницию мышц. Дростанолон может быть интересен тем атлетам, которые желают увеличить твердость и плотность мускулатуры, как правило его применяют незадолго до соревнований. Дростанолон позволяет добиться максимально выразительного состояния мышц, это также происходит по причине жиросжигающего эффекта препарата. Практика показывает, что курс Мастерона может снизить жировую массу на 5-7% от исходной.

Мастерон способен увеличить силовые показатели, при сохранении общей массы тела и снижении жировой составляющей. Это делает дростанолон привлекательным в пауэрлифтинге. Препарат можно применять при диете для похудения с целью сохранения мышечной массы и подавления катаболизма.

Переходим к внешнему виду.

Посмотреть вложение 4459

Здесь мы замечаем аналогичный привлекательный вид ,но уже с отметкой Limited edition

Посмотреть вложение 4460

Ампулы под защитой в коробке с крышкой. Очень удобно при использовании.

Посмотреть вложение 4461

Так имеется инструкция по применению препарата.

Посмотреть вложение 4462

Камера при наведении на QR code переносит на сайт проверки подлинности продукта.

Посмотреть вложение 4463

Здесь уже старая версия проверки подлинности. Другой формат проверочного кода.
Продукт оригинальный 🆒

Протокол 100 мг/мл через день ( 1 ампула)
Сдача через 3 недели в кдл
Мастерон:love:
Отличного тестирования и прекрасного настроения бро!(y)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,037
Реакции
43,550
Давно пора уже в нормальном настроении ходить )) спасибо большое)
У нас с тобой будут противоположные тестирования. Ты маст и проп, а я трен и проп. Ты будешь весёлый на позитиве, а я хмурый буду бурчать на всех ходить:ROFLMAO: Но я ни чуть не жалею что выбрал трен, от ZPHC он просто пушечный(y)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,152
Реакции
19,427
У нас с тобой будут противоположные тестирования. Ты маст и проп, а я трен и проп. Ты будешь весёлый на позитиве, а я хмурый буду бурчать на всех ходить:ROFLMAO: Но я ни чуть не жалею что выбрал трен, от ZPHC он просто пушечный(y)
Да такую фарму приятно использовать)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,152
Реакции
19,427
Замер масла в виале 1,1 мл ,что несомненно радует ))
Масло жидкое ,легко набралось в инсулинку и так же отправилось в бедро. Посмотрим через сутки на болевые ощущения.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,152
Реакции
19,427
И так проходит тестирование проходит ,конечно не в штатном режиме тренировок к сожалению :(
Много работы ,трудимся.
Но на работе по 12 часов настроение прёт ,пою в машине всякую херню ,что идёт по радио. Волосы прут как вода из под крана. Либидо скачет ,в последнее время заметил после мастерона. В каждой ампуле ровно по 1 мл не меньше.
 

Похожие темы

Сверху Снизу