• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Dubai Muscle Show 2022 вместе с ZPHC - фотоотчет

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Душевно всех приветствую, камрады! И вот, что хочу я рассказать...
С 28-го по 30 октября сего года в Дубаи проходило грандиозное Dubai Muscle Show 2022. Это ведущее на Ближнем Востоке мероприятие по бодибилдингу и фитнесу. Сюда съехались знаменитости и легенды ББ со всего мира. тут можно было встретить и Биг Рами, и Ронни Коулмена, и Дориана Ятса с Кевином Левроном, Декстера Джексона и Шона Рэя, Хади Чупана и Виктора Мартинеса, Дмитрия Яшанькина и Мартина Форда и много, много, много известных в мире бодибилдинга личностей. Так же на огромной площади выставки были представлены многие ведущие, известные и малоизвестные компании, производящие и продающие спортпит, экипировку и прочие нужные и полезные для ББ вещи

И конечно же я хочу сказать, что без нашего уважаемого спонсора, компании ZPHC, это небольшое, но крайне увлекательное, интересное и безумно эмоциональное путешествие не удалось бы. За что им огромные респект и уважение!

Итак, опущу всякие малозначительные моменты, вроде аэропорта, полета и прочего. Вот, собственно, путь в Дубайский Всемирный торговый центр, в котором и проходило шоу. На улице примерно +35+38 С

full


Kiki сыграла роль фотографа )

В саму тему, дабы не грузить трафиком (ведь многие сидят на форуме с телефонов, а кто-то и через [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России]), скину всего несколько фото, остальные загружены в галерею, которая вставлена ниже ))

Несколько фото, где хорошо видно на майках лого ZPHC ))

full


full


full


full


full


Эмоции, скажу я вам, меня лично захлестывали с головой!
Увидеть вживую, поговорить, пожать руку легендам, кумирам юности и современным знаменитым билдерам - это просто фантастика! ))

Так что смотрите фото и ждите видео от KOCMOC ;)

Посмотреть альбом 3+
 
Сверху Снизу