• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1686559684652.png
4-кратный обладатель титула Mr. Olympia Джей Катлер делится тренировкой для развития рук
"Я собираюсь расти, и это моя цель", - сказал Джей Катлер во время тренировки рук, вдохновленной его 50-летием.
Тренировочная интенсивность Джея Катлера, судя по его последней тренировке, явно увеличилась. В видео на канале JayCutler TV на YouTube, Катлер провел восьмиминутную тренировку рук, сфокусированную на гипертрофии, продвигаясь к лучшей форме.

Во время своей карьеры Катлер отличался от своих коллег массивными руками, развитой грудной клеткой и одними из самых детализированных квадрицепсов в истории спорта. Его постоянство и решимость привели его к титулу Олимпии в 2006 году, когда он сверг восьмикратного чемпиона Ронни Коллемана. Несмотря на свою соперническую борьбу, Катлер признает, что некоторые его тренировки были вдохновлены стратегией Коллемана по работе с большими весами и большим объемом тренировок.

С четырьмя победами на Mr. Olympia Катлер остается одним из лучших атлетов, когда-либо выступавших. Несмотря на то, что он не выходил на сцену уже 10 лет, фанаты продолжают требовать его возвращения. Хотя он не планирует выступать на соревнованиях, Катлер ясно дает понять, что он преображает свою физическую форму к своему 50-летию.



К счастью для поклонников, он задокументировал этот процесс. В дополнение к тренировочным сессиям, Катлер подчеркнул, почему питательные требования столь важны для достижения его цели. И сейчас, когда наступает август, Катлер делится исключительно интенсивной тренировкой рук.

Джей Катлер делится тренировкой рук для гипертрофии
:
  1. Разгибание рук на блоке – 2 или 3 разминочных подхода, 3-4 рабочих подхода.
  2. Тренажер для разгибания рук – 3 подхода с максимальным количеством повторений.
  3. Разгибание рук сидя с гантелями над головой – 3 рабочих подхода по 12 повторений.
  4. Разгибание рук с тросом – 3 подхода по 12 повторений.
  5. Тренажер для сгибания бицепсов – 3 рабочих подхода по 12 повторений.
  6. Сгибание рук стоя с гантелями (поочередно) – 3 подхода по 12 повторений.
  7. Сгибания рук на скамье скручивания – 3 подхода.
  8. Штанга EZ (широкий хват) – 4 подхода.
После тренировки рук, Джей Катлер обсудил некоторые свои привычки тренировок и цели. Он стремится достичь веса в 250 фунтов за восемь недель.


"Это была моя тренировка рук. Я не пытаюсь переборщить, я действительно просто пытаюсь получить пользу от каждой тренировки, не пытаясь изменить правила игры. Любое движение, которое я сейчас делаю, передвигая ткань, пропуская пищу через нее, приведет к моему росту. И вот это цель. Я бы хотел достичь веса 250 фунтов к моменту восьми недель. Посмотрим, к чему мы придем. Сегодня я уже съел около четырех приемов пищи. В настоящее время я ем около шести приемов пищи в день."

"А потом, когда останется восемь недель, я оценю ситуацию, и, возможно, начну добавлять немного кардиотренировок, но скажу вам, что кардио будет совсем другим, поскольку я собираюсь делать менее интенсивные кардиоупражнения. Я буду больше работать на велотренажере, не знаю, подойду ли к эллиптическому тренажеру, потому что моя цель не заключается в достижении детализации ягодиц при снижении веса. Но я буду играть на ощупь и посмотрим. Помните, я стремлюсь достичь лучшей формы за последние 10 лет."


Катлер уточнил, что его цель в физической форме не заключается в рельефности мышц
. Вместо этого он планирует продемонстрировать баланс полноты, твердости и округлости.




"Это означает, что я буду полный, твердый и округлый. Я не пытаюсь достичь суперрельефности. Но, кстати, в день моего дня рождения я буду иметь сухость, я просто буду находиться в лучшей форме для повседневной жизни. Так что, если я сниму рубашку на выставке, что, кстати, может произойти, я буду выглядеть намного лучше, чем на первоначальном видео."

"Что я пытаюсь сделать, это проводить тренировки позже, чтобы достичь полноты, как я делал в 2010 и 2011 годах, когда Хани тренировал меня и поставил меня в совершенно другую ментальную рамку: если вы хотите выглядеть больше, вы должны тренироваться позже и иметь как минимум четыре приема пищи. Ваш организм работает лучше, парни. Если вы пытаетесь набрать вес, останьтесь дома и сконцентрируйтесь на приеме пищи, и ваша физическая активность будет немного меньше, поэтому, когда вы идете в тренажерный зал, вы используете все эти калории", - сказал Катлер.


Это далеко не первое обновление прогресса относительно физической трансформации Джея Катлера к его 50-летию. В предыдущем эпизоде JayCutlerTV Катлер высказался против набора веса. Он поделился, что его целью является сохранение непредсказуемости своего метаболизма, становление "большим и стройным" одновременно.

Последнее вызов в физической форме Джея Катлера - это свидетельство его решимости и силы воли. В следующие месяцы поклонники бодибилдинга по всему миру надеются увидеть его гостевое выступление на предстоящем конкурсе Masters Olympia 2023, который пройдет в Клуж-Напоке, Румыния.

Полное видео можно посмотреть на канале CutlerCast TV на YouTube ниже.



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/jay-cutler-arms-hypertrophy-workout/
Автор оригинальной статьи: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости

Похожие темы

Сверху Снизу