• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Джей Катлер говорит о "Мистер Олимпия 2023", Делится Рецептом Завтрака и своим "Коктейлем Чемпионов".

1698136583934.jpeg
Джей Катлер говорит о "Мистер Олимпия 2023", Делится Рецептом Завтрака и своим "Коктейлем Чемпионов".
Катлер поделился своими мыслями о главных претендентах, направляющихся в Орландо, Флорида, и рассказал о завтраке и коктейле, на которые он полагается каждый день.​

Без Джея Катлера не было бы ощущения, что "Мистер Олимпия" начнется через две недели, ведь его вклад в этот вид спорта только увеличился после завершения карьеры. В эпизоде "Прогулки с Джеем" на YouTube 23 октября 2023 года, Катлер обсудил предстоящий конкурс "Олимпия", впечатляющие физические формы участников и раскрыл свой "коктейль чемпионов".

Все внимание приковано к соревнованиям в категории "Mens Open", где лучшие атлеты мира собираются показать свои навыки в следующем месяце. Вокруг соревнования царит огромный ажиотаж и волнение, особенно после непредсказуемого результата, который произошел на сцене в прошлом году. Хади Чупан вышел победителем после борьбы с его товарищем по команде Дереком Лансфордом.



Между тем, Мамду "Биг Рами" Эльссбиай занял только пятое место, что стало настоящим шоком для спортивного сообщества и изменило иерархию в открытом дивизионе. Иранский чемпион планирует защитить свой титул, а Катлер оценивает состав участников и делает предположения, кто может пробиться в первую группу вызова на сцену.

  • "Я ожидаю, что Самсон покажет себя" — Джей Катлер дает прогноз, кто может удивить на "Мистер Олимпия 2023"
По мнению легенды бодибилдинга, победитель "Arnold Classic 2023" Самсон Дауда и Эндрю Джект — именно те спортсмены, которые сделают предстоящий турнир отличным от прошлогоднего.


"Да, я имею в виду, основываясь на прошлом году... очевидно, Рами ушел, и я ожидаю, что Самсон выйдет вперед, а Эндрю, вероятно, тоже будет неплох, правда? Так что, кроме этих двоих, все будет тем же самым перепутанным набором людей. Если только кто-то не придет неожиданно, если Хантер выйдет вперед. Знаешь, многие из этих парней, которые на шестом, седьмом, восьмом, девятом местах, могут подняться."​

Что касается Михала Крижанека, Катлер уверен, что он может добиться финиша на шестом месте.

"Крижо может подтянуться к первой шестерке и удивить всех. Я думаю, в прошлом году он был десятым или около того. Всегда есть потенциал, но за годы я научился видеть переход от одного поколения спортсменов к другому. У всех есть возможности."​

Катлер добавляет, что времена изменились с тех пор, как был его зенит. Прежде чем появились социальные сети, он объяснял, что бодибилдерам приходилось переезжать на запад, в Калифорнию, чтобы стать известными:

"Помнишь, раньше нужно было отправиться на запад, чтобы тебя заметили. Я помню времена, когда ты даже не знал результатов соревнований, и чтобы получить какую-то известность, тебе приходилось ехать в Калифорнию. Тебе приходилось сниматься для журналов. Сегодня люди могут выкладывать информацию каждый день. Теперь путешествовать совсем не обязательно", - поделился Джей Катлер.

"Это преимущество, как мне кажется. Многие даже не осознают, насколько им повезло, что они могут сосредоточиться на шоу. Конечно, в наше время мы много путешествовали."​

  • Катлер о Переносе Олимпии За Границу и Самых Запоминающихся формах, Которые Он Видел
Затем Катлер обсудил перспективу возвращения соревнований "Мистер Олимпия" за границу и назвал несколько форм атлетов, которые всегда запоминались ему.

"А что если "Олимпия" снова начнет проводиться за границей, правда?

Тогда видео было меньше, и качество видео было совсем другим. Вот почему люди спорят, кто лучше, какая эпоха лучше, и у каждого будут свои фавориты. У людей в голове останутся определенные образы или моменты, когда кто-то выделялся настолько, насколько вы только можете себе представить, верно?

Я имею в виду, есть определенные бодибилдеры, на которых вы, наверное, смотрели и думали: "Черт, как он тогда хорошо выглядел, правда?"

Катлер вспомнил период господства Дориана Йейтса, Жан-Пьера Фюкса и впечатляющее телосложение Нассера Эль Сонбати.

"Быть там в 95-м и видеть, как выигрывает Дориан Йейтс. Видеть Нассера на сцене в первый раз. Нет, Нассер был не там. Это было в Атланте. Дориан выиграл. Он выглядел наилучшим образом. А Нассер был третьим, его дисквалифицировали в том году, но он выглядел невероятно. Да, из-за диуретиков [его и дисквалифицировали]. Я помню тот момент. Я помню фотографии Йейтса 93-го в черно-белом цвете", - сказал Джей Катлер.

"Я помню Жан-Пьера Фюкса, когда он впервые появился в "Muscle Mag", помнишь, какой он был невероятный."

  • Катлер Делится Рецептом "Коктейля Чемпионов" и Завтраком, Богатым Белком

Перед тем как завершить видео, Джей Катлер приготовил классический завтрак: яйца, хлеб Эзекииля с маргарином и протеиновый коктейль с арахисовым маслом.



"Вот он, коктейль чемпионов, парень.
Две мерные ложки протеина, два целых яйца, два ломтика хлеба Эзекииля, еще 12 граммов белка. [Всего за завтрак 82 грамма белка]. И один пакетик овсянки. Я собираюсь приготовить это. Обычно я делаю это позже."

Изначально Джей Катлер не собирался делать прогнозы на предстоящий "Мистер Олимпия 2023", однако он изменил свое мнение в ходе недавнего участия в подкасте Денниса Джеймса "The Menace". Говоря с позиции объективности, Катлер, как и его предшественник Ронни Колеман, поддержал Дерека Лансфорда в борьбе за золото против Хади Чупана.

Помимо разговоров о "Мистер Олимпия", Катлер также остается страстным сторонником тренировок и правильного питания. Разъясняя свои стратегии тренировок, Катлер подчеркнул, почему важно "не всегда работать на пределе возможностей". Он отметил, что частая смена тренировочных циклов приводит к лучшим результатам.

"Мистер Олимпия 2023" пройдет с 2 по 5 ноября в Орландо, Флорида, и Катлер, как и весь остальной мир, с нетерпением ждет главного бодибилдинг-события года, на котором будет представлено 11 дивизионов, борющихся за золото!

Посмотрите полное видео на канале JayCutlerTV на YouTube:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/jay-cutler-talks-olympia-shares-daily-breakfast/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу