• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Джей Катлер рассказывает о доминировании Криса Бамстеда в качестве чемпиона: "Он - генетическое чудо".

1698746392115.jpeg
Джей Катлер рассказывает о доминировании Криса Бамстеда в качестве чемпиона: "Он - генетическое чудо".
"У него отличные позы, он лидер в своей категории, он останется самым знаковым представителем классического бодибилдинга на все времена", - объяснил Джей Катлер.

Крис Бамстед доминирует в категории Classic Physique уже четыре года, и благодаря своей внушительной форме у него есть потенциал доминировать еще долго. Недавно легенда бодибилдинга Джей Катлер поделился в видео на YouTube, почему он считает, что Бамстед уйдет на пенсию как самый знаковый представитель Classic Physique всех времен.

Крис Бамстед стал знакомым лицом как в мире бодибилдинга, так и за его пределами в мире фитнеса. Набрав миллионы подписчиков на различных платформах социальных сетей, Бамстед стал образцом для подражания для идеального вида Classic Physique. Cbum активно делится своим путем онлайн, рассказывая обо всем, начиная от своего питания и тренировок и заканчивая проверками своего психического здоровья.

Несмотря на свой впечатляющий успех, Бамстед столкнулся с множеством трудностей на пути к величию. Будучи таким открытым человеком, каким он является, Cbum всегда делится трудностями, которые сопровождают успех. Более того, он подробно рассказывал о своей тревожности, которая была препятствием, с которым ему приходилось бороться на протяжении всех своих подготовок к соревнованиям по бодибилдингу.



С постоянно нависающим над ним страхом провала, Крис всегда является своим самым строгим критиком и активно стремится быть лучшим из возможных версий себя. В прошлом году Крис Бамстед столкнулся с множеством трудностей перед Олимпией, включая тот факт, что его свояк, Иэн Валльер, больше не был его тренером. Это привело к тому, что новым тренером стал Хани Рамбод, и, кажется, это пошло на пользу.

Перед соревнованиями Бамстед получил разрыв бицепса, но ему все же удалось защитить свой титул и выиграть Classic Physique Olympia в четвертый раз. Несмотря на критику в отношении развития его рук, Cbum последнее время делает акцент на демонстрации своих мощных бицепсов в своих физических обновлениях.
  • Кажется, что господство Криса Бамстеда в Classic Physique не имеет конца.
Учитывая его доминирование, многие задаются вопросом, сместят ли когда-нибудь Криса с трона. Легенда бодибилдинга Джей Катлер стал последним, кто затронул эту тему. "Парень, сделавший великое возвращение", не стал обходить острые углы; он считает, что у Криса Бамстеда одни из лучших генов.

"Он скромный чемпион. Ему приходилось преодолевать трудности на пути к успеху. Он мало говорит, поэтому тут нет высокомерия. Он просто вкладывает работу и делает это. Он - генетическое чудо, у него широкие плечи, у него правильные пропорции. Если сравнивать его по отдельности с его конкурентами, можно подумать, что он не выиграет, но это как с Йейтсом, правда? У него отличные позы, он лидер в своей категории, он останется самым знаковым представителем классического бодибилдинга на все времена".

Катлер объяснил, почему Крису удалось привлечь внимание аудитории за пределами сообщества бодибилдеров и почему это поможет ему в будущем.

"Это близко людям. Он взаимодействует со своей аудиторией, его медиа интерактивны. Он принадлежит к возрастной категории, которая позволила ему привлечь внимание разных поколений. Эта категория более молодая, так что на нее обращено больше внимания. Это более достижимо, это не обязательно фактор фриков, который он демонстрирует. Он гнался за этим в свои ранние двадцатые, ему еще даже тридцати нет.

Он действительно может хорошо подать образ "Эй, я хочу гнаться за мечтой и я хочу добиться успеха, и я преодолел трудности, чтобы добраться сюда, и мне удалось оказаться на вершине", и сейчас он делает много великолепных вещей. Он использует все возможные шансы для расширения своего влияния, и я думаю, что его популярность будет только расти, по мере того как он будет переходить к другим занятиям, в конечном итоге уходя со сцены
", - говорит Джей Катлер.



Джей Катлер делится советами для соперников Бамстеда, которые надеются застать его врасплох:

"Вы надеетесь, что он ослабнет. Вы надеетесь на это, потому что, к сожалению, сейчас его структура практически непобедима. Я имею в виду, у Раффина тоже отличная структура, но... Мы только что говорили об открытой категории, так что, как Сэмсон и Эндрю Джекед поднимают планку, что можно сказать о Хади или Дереке, могут ли они бросить ему вызов?
Пропорции Дерека довольно сумасшедшие, я просто не вижу никого, кто мог бы сравниться. Урс, очевидно, тоже поднимается, и Рамон постоянно стучится в дверь, но Бамстед... вам просто приходится надеяться, что он ослабнет. И я думаю, он поставил себя в такое положение, чтобы избежать ослабления, пригласив Хани в качестве тренера и отойдя от своего свояка на некоторое время. Мы видим, что он делает: он оборудовал домашний зал, он оборудовал зал на складе, так что он очень сосредоточен на том, что делает. Это его страсть, это то, чем он занимается, и это его работа, и он относится к этому соответственно."

Существует несколько выдающихся спортсменов, борющихся за титул в Classic Physique, включая Терренса Раффина, который только что одержал впечатляющую победу на Dubai Pro 2023, заранее квалифицировавшись на Олимпию благодаря своей впечатляющей физической форме. Он также завоевал золото на Legion Sports Fest Pro 2023.

Кроме того, Рамон Роча Кейроз – это тот, на кого стоит обратить внимание, хотя сам Бамстед отмахнулся от него.
Многие считают, что если бразильская звезда приведет достаточный объем мышц и кондицию, у него может быть хороший шанс на большой сюрприз.

От его рельефной физики до способности налаживать связь с молодым поколением, Бамстед прочно закрепил за собой имя в бодибилдинге, которое будут помнить на десятилетия вперед. Фанаты с нетерпением ждут, как Крис Бамстед поборется за свою пятую победу в Classic Physique на Mr. Olympia 2023 в этот уик-энд!

Чтобы посмотреть полное видео с Джеем Катлером, перейдите по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/jay-cutler-talk-chris-bumstead-dominance-2023-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/belinda/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу