• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1684741496834.png
Джей Катлер становится "больше и стройнее" без набора массы и говорит о обмене веществ.
Катлер говорит, что не нужно набирать вес, чтобы увеличиться в размерах: "
Я собираюсь доказать, что можно одновременно увеличивать размеры и стройнеть".

Фитнес-челлендж Джей Катлера в честь его 50-летия официально начался, и он признает, что снова ест шесть приемов пищи в день. В недавнем видео на канале JayCutler TV, Катлер опроверг некоторые распространенные заблуждения о наборе массы в бодибилдинге и сообщил, что его вес составляет 239 фунтов.

За свою блестящую карьеру Катлер смог завоевать четыре титула Мистера Олимпия. Он единственный человек в истории, который смог вернуть открытый титул, который он потерял на сцене Олимпии. Катлер также имеет заслугу в том, что он лишил восьмикратного победителя Олимпии Ронни Колемана своего титула в 2006 году.

Последний конкурс Катлера состоялся в 2013 году, но его страсть к спорту продолжилась и после ухода на пенсию. Помимо анализа мужского дивизиона "Открытая категория", 49-летний Катлер объявил в конце прошлого года о своих планах изменить свою физическую форму. Изначально фанаты подумали, что он может вернуться в спорт, но Катлер объяснил, что предпринимает эти меры в надежде привести себя в наилучшую физическую форму перед достижением 50 лет.



Восстанавливая свое тело, Катлер регулярно подчеркивает, что он не будет использовать препараты, улучшающие спортивные результаты, за исключением тестостерона. Помимо обновлений в физической форме, Катлер предоставил поклонникам возможность заглянуть на несколько из его тренировочных сессий.
  • Джей Катлер: "Это неправильное представление, что для набора размера нужно набирать вес"
По словам Катлера, те, кто хочет увеличиться в размерах, должны уделять особое внимание приемам пищи номер четыре, пять и шесть. Однако, если целью является стройность, Катлер рекомендует тренироваться утром и проводить кардиотренировки натощак.

"Так что это немного сумасшествие, на самом деле я тренируюсь после первого приема пищи, это первый день, когда я съел много приемов пищи и затем отправился в спортзал. Даже когда я недавно был в Бостоне, я обычно съедал один прием пищи и затем тренировался. Как я уже сказал, я всегда чувствовал себя лучше после четырех приемов пищи, поэтому, если есть определенное время дня, которое я предпочитаю... Я бы всегда сказал, что тренироваться после четырех приемов пищи наиболее полезно, если вы пытаетесь увеличиться в размерах, но если вы стремитесь сжечь жир, я считаю, что ранние утренние тренировки или даже тренировки натощак могут быть особенно полезны с моей точки зрения".

"В идеале, в идеале, я хотел бы дать буст обмену веществ несколько раз в день, поэтому, когда мы тренировались для соревнований и часто когда я находился в лучшей форме, я занимался кардиотренировкой с самого утра. Я тренировался один раз, съедал две приема пищи, возвращался в спортзал, тренировался с отягощениями, а затем занимался кардиотренировкой перед сном, таким образом, я фактически бустил обмен веществ четыре раза в день.

Иногда это может быть немного нагрузочным. Если это последние восемь недель подготовки, когда я тренировался практически четыре месяца, на этот раз я занимаюсь проектом "fit-for-50" и провожу трансформацию в течение 12 недель. Причина, по которой я выбрал 12 недель, заключается в том, что у меня уже достаточно низкий уровень жира в организме. Но в идеале, моя цель - стать больше и стройнее одновременно
", - сказал Джей Катлер.



Катлер говорит, что это неправильное представление, будто размер можно увеличить только при наборе массы. Он планирует увеличиваться в размерах и одновременно стройнеть.

"Для тех из вас, у кого есть заблуждение, что нужно набирать вес, чтобы увеличиться в размерах, я собираюсь доказать, что вы можете одновременно увеличиваться в размерах и стройнеть. Тренировки важны, но питание абсолютно важнее, нужно есть с большей последовательностью".

"Я вешу 239 с половиной фунтов. 239 с половиной, так что приближаюсь к цели. Помните, я сказал, что хочу достичь 235 фунтов", добавил Катлер.​

Это не первый раз, когда Катлер говорит о наборе массы. В прошлом году, в подкасте Cutler Cast, он сообщил, что предпочитает "чистый" набор массы перед "грязным" набором. В то время Катлера не интересовал рост мускул, но он отметил, что в наши дни большинство людей предпочитает сохранять более стройную физическую форму.

Поклонники с нетерпением ждут возможности увидеть физическую форму Катлера в ближайшем будущем, особенно при весе почти 240 фунтов. Он не будет выступать на соревнованиях, но недавно пообещал, что выйдет на сцену без рубашки на соревновании Мастерс Олимпия 2023, которое пройдет в Румынии в августе.

Вы можете посмотреть полное видео ниже на канале JayCutlerTV на YouTube
:



Оригинал статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/jay-cutler-bigger-leaner-without-bulking/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ога и щепотка тренболона)для набора массы)забыли упомянуть
 

Похожие темы

Сверху Снизу