• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Эксеместан HGlab 25мг от GenImport

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Всем привет.
По просьбе такого прекрасного дилера GenImport , дали на тестирования препарат эксеместан.

Что это за зверь?

Ингибирует ароматазу (необратимо связывается с активным центром фермента и вызывает его инактивацию) и блокирует образование эстрогенов. Оказывает антиэстрогенное действие, не обладает прогестогенной и эстрогенной активностью, не влияет на синтез кортизола и альдостерона в надпочечниках. В высоких дозах проявляет незначительную андрогенную активность (обусловлена 17-гидропроизводным). Увеличивает уровень ЛГ и ФСГ по принципу обратной связи: снижение концентрации эстрогенов стимулирует секрецию гонадотропинов в гипофизе.
Вызывает дозозависимое уменьшение содержания эстрона, эстрадиола и эстрона сульфата. Уменьшение концентрации эстрогенов в сыворотке у женщин в постменопаузе проявляется при дозе 5 мг и достигает максимума (снижение более чем на 90 %) при дозе 10–25 мг (максимальное снижение уровня эстрогенов наблюдается в течение 3 дней). У пациенток в постменопаузе с раком молочной железы при приеме эксеместана в дозе 25 мг/сут общий уровень ароматазы снижался на 98%

Это один из самых сладких иа в нашей среде.


IMG_20230221_231037.jpg


Как всегда классическая банка, ничего лишнего.

IMG_20230221_231114.jpg


Как положено алюминиевая фольга.


IMG_20230221_231212.jpg

Внутри вата и приятные на вид таблетки, кстати впервые вижу их у магазина.
С логотипом и рисками. Вот прямо выглядит жирно и классно.



Так, по тестированию, идёт щас 300 теста, сдам анализ на этой неделе, чтобы видеть эстрадиол и понять какую дозировку кушать и сдам по феншую ещё раз.
Если будет все рабочее, а я думаю будет, будет бомба.

Спасибо форуму и GenImport за доверие.


Вообще скажу, этот магазин один из топ по продаже всех таких вкусняшек. Видно сразу человек настроен на развитие.
 
Последнее редактирование модератором:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,684
Всем привет.
По просьбе такого прекрасного дилера GenImport , дали на тестирования препарат эксеместан.

Что это за зверь?

Ингибирует ароматазу (необратимо связывается с активным центром фермента и вызывает его инактивацию) и блокирует образование эстрогенов. Оказывает антиэстрогенное действие, не обладает прогестогенной и эстрогенной активностью, не влияет на синтез кортизола и альдостерона в надпочечниках. В высоких дозах проявляет незначительную андрогенную активность (обусловлена 17-гидропроизводным). Увеличивает уровень ЛГ и ФСГ по принципу обратной связи: снижение концентрации эстрогенов стимулирует секрецию гонадотропинов в гипофизе.
Вызывает дозозависимое уменьшение содержания эстрона, эстрадиола и эстрона сульфата. Уменьшение концентрации эстрогенов в сыворотке у женщин в постменопаузе проявляется при дозе 5 мг и достигает максимума (снижение более чем на 90 %) при дозе 10–25 мг (максимальное снижение уровня эстрогенов наблюдается в течение 3 дней). У пациенток в постменопаузе с раком молочной железы при приеме эксеместана в дозе 25 мг/сут общий уровень ароматазы снижался на 98%

Это один из самых сладких иа в нашей среде.


Посмотреть вложение 7839


Как всегда классическая банка, ничего лишнего.

Посмотреть вложение 7842


Как положено алюминиевая фольга.


Посмотреть вложение 7843

Внутри вата и приятные на вид таблетки, кстати впервые вижу их у магазина.
С логотипом и рисками. Вот прямо выглядит жирно и классно.



Так, по тестированию, идёт щас 300 теста, сдам анализ на этой неделе, чтобы видеть эстрадиол и понять какую дозировку кушать и сдам по феншую ещё раз.
Если будет все рабочее, а я думаю будет, будет бомба.

Спасибо форуму и GenImport за доверие.


Вообще скажу, этот магазин один из топ по продаже всех таких вкусняшек. Видно сразу человек настроен на развитие.
Редкая штука. Какие принципиальные отличия от анастры и летро?
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Редкая штука. Какие принципиальные отличия от анастры и летро?
Работа как у болденона, то есть возможно даже усилит курс (мечты) при том не такой как анастразол с побочками, на нем самочувствия лучше.
Приём раз в неделю хватит.

Не то что редкий, в РФ много пустого в аптеке.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,684
Работа как у болденона, то есть возможно даже усилит курс (мечты) при том не такой как анастразол с побочками, на нем самочувствия лучше.
Приём раз в неделю хватит.

Не то что редкий, в РФ много пустого в аптеке.
Ничего не понял. Необратимый ингибитор ароматазы. Стероидной структуры (тобишь жировой). Как он усилит курс я не знаю. Тем более на 300 теста хавать ты наверное совсем немного его будешь. Анрогенное действие заявлено для оч высоких доз. Про анаболическое ни слова. Trean, если тебе не лень, расскажи подробнее про препарат. Он совсем не часто обсуждается, я потому и написал что редкость. Что тебе известно достоверно, что по слухам, давай всё. Любые профиты относительно анастры и летро.
Кстати, про побочки анастры никогда не слышал и не замечал их на себе.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Всем привет.
По просьбе такого прекрасного дилера GenImport , дали на тестирования препарат эксеместан.

Что это за зверь?

Ингибирует ароматазу (необратимо связывается с активным центром фермента и вызывает его инактивацию) и блокирует образование эстрогенов. Оказывает антиэстрогенное действие, не обладает прогестогенной и эстрогенной активностью, не влияет на синтез кортизола и альдостерона в надпочечниках. В высоких дозах проявляет незначительную андрогенную активность (обусловлена 17-гидропроизводным). Увеличивает уровень ЛГ и ФСГ по принципу обратной связи: снижение концентрации эстрогенов стимулирует секрецию гонадотропинов в гипофизе.
Вызывает дозозависимое уменьшение содержания эстрона, эстрадиола и эстрона сульфата. Уменьшение концентрации эстрогенов в сыворотке у женщин в постменопаузе проявляется при дозе 5 мг и достигает максимума (снижение более чем на 90 %) при дозе 10–25 мг (максимальное снижение уровня эстрогенов наблюдается в течение 3 дней). У пациенток в постменопаузе с раком молочной железы при приеме эксеместана в дозе 25 мг/сут общий уровень ароматазы снижался на 98%

Это один из самых сладких иа в нашей среде.


Посмотреть вложение 7839


Как всегда классическая банка, ничего лишнего.

Посмотреть вложение 7842


Как положено алюминиевая фольга.


Посмотреть вложение 7843

Внутри вата и приятные на вид таблетки, кстати впервые вижу их у магазина.
С логотипом и рисками. Вот прямо выглядит жирно и классно.



Так, по тестированию, идёт щас 300 теста, сдам анализ на этой неделе, чтобы видеть эстрадиол и понять какую дозировку кушать и сдам по феншую ещё раз.
Если будет все рабочее, а я думаю будет, будет бомба.

Спасибо форуму и GenImport за доверие.


Вообще скажу, этот магазин один из топ по продаже всех таких вкусняшек. Видно сразу человек настроен на развитие.
С радостью будем ждать твоих впечатлений и анализов :cool:а потом ждём на полках и сметаем все на своём пути
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Сегодня выложу вечером анализ на эстрадиол и буду смотреть как пить эксеместан.
Для меня всегда шла пропорция 1мг анастразола=25мг эксеместан
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Привет всем.
Вот анализ эстрадиол до приёма.
Screenshot_20230228-172724~2.png

И посему, обсудив с GenImport выпью целую таблетку и сдам через 24+- часа, то есть завтра утром пью и в субботу сдаю. А там глянем, думаю пару раз сдам на эстрадиол.
По просьбе магазины, буду кушать её после еды, СТРОГО.
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Ничего не понял. Необратимый ингибитор ароматазы. Стероидной структуры (тобишь жировой). Как он усилит курс я не знаю. Тем более на 300 теста хавать ты наверное совсем немного его будешь. Анрогенное действие заявлено для оч высоких доз. Про анаболическое ни слова. Trean, если тебе не лень, расскажи подробнее про препарат. Он совсем не часто обсуждается, я потому и написал что редкость. Что тебе известно достоверно, что по слухам, давай всё. Любые профиты относительно анастры и летро.
Кстати, про побочки анастры никогда не слышал и не замечал их на себе.
В теории он может усилить тем, что больше тестостерона пойдет в дгт, а не в е2, это необратимый ингибитор ароматазы, значит никаких отскоков не предвидится
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,684
В теории он может усилить тем, что больше тестостерона пойдет в дгт, а не в е2, это необратимый ингибитор ароматазы, значит никаких отскоков не предвидится
Так как он связывается с ароматазой необратимо, а не конкурентно, в отличие от анастры, получается что его действие сохраняется пока организм не выроботает свежую ароматазу. Получается что на ппр в 24 часа заявленный для препарата можно не обращать внимание, и всё будет зависеть от особенностей конкретного организма. Есть сведения по примерным дозировкам?
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Интересное тестирование, особенно хотелось бы узнать про андрогенное влияние ( я думаю что то похожее на провирон).
Возможные побочки, из инструкции.
Со стороны ЦНС: часто - утомляемость, головокружение; иногда - головная боль, бессонница, депрессия, астения.
Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота; иногда - боли в области живота, анорексия, запор, диспепсия; редко - увеличение показателей функциональных печеночных тестов в сыворотке, повышение уровня ЩФ.
Со стороны эндокринной системы: часто - приступообразные ощущения жара (приливы).
Дерматологические реакции: возможны - кожная сыпь, алопеция.
Со стороны системы кроветворения: часто - снижение уровня лимфоцитов; редко - тромбоцитопения, лейкопения.
Со стороны обмена веществ: возможны - периферические отеки (отеки стоп, голеней).
Прочие: часто - усиление потоотделения.

Так же читал, что есть негативное влияние на ферменты печени, биохимию сдавать конечно же не прошу, хотя бы оценить, будет тянуть в районе печени или нет.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,684
Интересное тестирование, особенно хотелось бы узнать про андрогенное влияние ( я думаю что то похожее на провирон).
Возможные побочки, из инструкции.
Со стороны ЦНС: часто - утомляемость, головокружение; иногда - головная боль, бессонница, депрессия, астения.
Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота; иногда - боли в области живота, анорексия, запор, диспепсия; редко - увеличение показателей функциональных печеночных тестов в сыворотке, повышение уровня ЩФ.
Со стороны эндокринной системы: часто - приступообразные ощущения жара (приливы).
Дерматологические реакции: возможны - кожная сыпь, алопеция.
Со стороны системы кроветворения: часто - снижение уровня лимфоцитов; редко - тромбоцитопения, лейкопения.
Со стороны обмена веществ: возможны - периферические отеки (отеки стоп, голеней).
Прочие: часто - усиление потоотделения.

Так же читал, что есть негативное влияние на ферменты печени, биохимию сдавать конечно же не прошу, хотя бы оценить, будет тянуть в районе печени или нет.
Ты дозировки в этой инструкции видел? Это преп для менопаузных баб. Ты столько не будешь принимать даже на грамм теста.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Ты дозировки в этой инструкции видел? Это преп для менопаузных баб. Ты столько не будешь принимать даже на грамм теста.
25 мг. в сутки, по инструкции. Вот честно не знаю. какая дозировка экзаметсана нужна. На тестах и посмотрим.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,684
25 мг. в сутки, по инструкции. Вот честно не знаю. какая дозировка экзаметсана нужна. На тестах и посмотрим.
Ну, если сравнивать с анастрой, то возрастные дамы с раком груди начинают терапию с 1мг в сутки.
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Так как он связывается с ароматазой необратимо, а не конкурентно, в отличие от анастры, получается что его действие сохраняется пока организм не выроботает свежую ароматазу. Получается что на ппр в 24 часа заявленный для препарата можно не обращать внимание, и всё будет зависеть от особенностей конкретного организма. Есть сведения по примерным дозировкам?
Да в итоге так же кидаешь, как и анастразол. 1мг анастразола = 25мг аромазина. Кидал 0,5 анастразола чд - аромазина кидаешь 12,5 чд.

Из плюсов - липидка меньше портится, нет отскоков эстрадиола
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Всем привет.
Вот итоговый анализ на эстрадиол.
Было скушено 25мг эксеместана, анализ сдан через двое суток.
Методом науки, обсуждением с GenImport и доставания Chantico (без бати никуда) было установлено что рабочий эксеместан, что дальше жрать нет смысла.

По мне ребята, хороший иа, альтернатива анастразол и тем кому не хочется колоть болд.
Да для новичков и простой анастразол протокол не понятно, но попробовать стоит.
Единственное, главное не жрать много, надолго отключит ароматазу

Screenshot_20230307-232145~2.png


Да, спасибо магазину и площадке для предоставления пробника. Очень удивило стремление разобраться в продукте GenImport , а не просто пихать на рынок, как любят многие.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Всем привет.
Вот итоговый анализ на эстрадиол.
Было скушено 25мг эксеместана, анализ сдан через двое суток.
Методом науки, обсуждением с GenImport и доставания Chantico (без бати никуда) было установлено что рабочий эксеместан, что дальше жрать нет смысла.

По мне ребята, хороший иа, альтернатива анастразол и тем кому не хочется колоть болд.
Да для новичков и простой анастразол протокол не понятно, но попробовать стоит.
Единственное, главное не жрать много, надолго отключит ароматазу

Посмотреть вложение 8506


Да, спасибо магазину и площадке для предоставления пробника. Очень удивило стремление разобраться в продукте GenImport , а не просто пихать на рынок, как любят многие.
Благодарю за развернутый итог твоего тестирования ;)
 
Сверху Снизу