• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1688451785025.png
Флекс Льюис начинает преобразование своего телосложения к ноябрю: "Я хочу быть больше, сильнее и быстрее".
Льюис открыто говорил о своей цели преобразования тела: "Мне исполнится 40. И в этот день я хочу быть в лучшей форме, в которой я был многие годы".​

Флекс Льюис, суперзвезда бодибилдинга в весовой категории до 212 фунтов, планирует преобразовать свое телосложение в течение следующих четырех месяцев. В недавнем посте в Instagram Льюис объявил о своих планах привести себя в лучшую форму своей жизни после бодибилдинга, где он надеется стать больше, сильнее и быстрее, чем когда-либо.

"Это настоящий вызов, последний вызов был в 2018 году на подготовке к моему последнему Мистер Олимпии. Это то, чего мне не хватало, и все, кто вдохновлен начать свое путешествие/преобразование, давайте делать это вместе", - поделился Флекс Льюис.​

Льюис построил успешную карьеру в 2000-х годах, поразив всех своей массивностью, сухой формой и зрелищностью мышц
. Он хорошо известен своими интенсивными методами тренировок, а также огромными предплечьями и бицепсами. За время своего пребывания в спорте Льюис не оставил ничего на волю случая, завоевав не только семь титулов Олимпии в весовой категории до 212 фунтов, но и победив сильных соперников, которые делили с ним сцену, таких как Дерек Лансфорд, Шон Кларида и Камал Эльгаргни.



Учитывая его успехи в бодибилдинге в весовой категории до 212 фунтов, все признаки указывали на то, что Флекс попробует свои силы в Открытом дивизионе. Несмотря на слухи о его потенциальном переходе, этого так и не произошло. Вместо этого Льюис решил уйти в отставку на вершине своего успеха в прошлом мае. Он наслаждается отдыхом с тех пор, как ушел, но продолжает поддерживать свою форму и тренироваться. Со всем тем, что достиг Флекс, он сказал, что вернется только ради семизначной суммы.

Теперь Флекс Льюис готов снова преобразить свое телосложение. Его день рождения - 15 ноября, и он четко дал понять, что планирует включить фанатов в свое путешествие к становлению больше, сильнее и быстрее.
  • "Большой 4-0 приближается, пора принять вызов!" - Флекс Льюис объявляет о цели преобразования своего телосложения
По словам Льюиса, он планирует продемонстрировать это путешествие в Instagram и на YouTube. До того, как ему исполнится 40, он ставит целью стать больше, быстрее и сильнее. Основная цель Льюиса - улучшить свое сердечно-сосудистое здоровье.

"1 июля я начну свое личное испытание, и я был бы рад приветствовать вас ребята со мной в этом путешествии. Опять же, вам не обязательно следовать определенному вызову, просто принимайте свой вызов и посвящайте себя процессу. 15 ноября будет мой день рождения, мне исполнится 40. И в этот день я хочу быть в лучшей форме, в которой я был за многие годы, я хочу быть сильнее, быстрее, намного привлекательнее."

"Мы будем делать много вещей, которые ментально и физически налагают на меня обязательства, и я с большим нетерпением жду этого вызова. Последний раз вы следили за мной в 2018 году на подготовке к Мистер Олимпии, где, как вы знаете, я поднял свою шляпу и оставил ее на сцене. Вы все просили различные испытания и диеты, так что вот оно," - поделился Флекс Льюис.



Продолжая принимать вызов, Льюис намерен пробовать разные виды спорта с лучшими спортсменами мира.

"Большой 4-0 приближается через несколько месяцев и пора принять вызов!!!
-
Я говорил и делал больше вещей за пределами своей зоны комфорта, делал то, что меня волнует и одновременно пугает. Исследуя новые пути, я обнаружил новую любовь. Эта любовь - к моему подкасту @straightouttathelair.
Никогда не думал, что буду ведущим подкаста, как многие знают, я редко участвовал в них на протяжении всей своей карьеры.
Это теперь задает тон тому, что еще я могу узнать о себе во время вызова, путешествия, становясь лучшей версией себя, больше, сильнее, быстрее.
-
Хотя я возвращаю себя в отличную физическую форму, моя цель - также быть в лучшей форме в плане сердечно-сосудистой системы. Я буду тренироваться с лучшими спортсменами мира в разных видах спорта, надеюсь обнаружить версию себя, которую еще не видел. И самое главное, наличие лучшего настроя во время этого путешествия будет тем, на что я сильно сосредоточусь.
-
Следите за всеми соцсетями:
- Instagram (здесь)
- Новый канал YouTube, где все видеоблоги и тренировки будут находиться (Пожалуйста, подписывайтесь)
- Подкаст: Straight Outta The Lair
- Моя личная страница на FACEBOOK:
Flextraordinary Challenge
-
На личной странице Facebook я буду делиться большинством вещей. Но я буду публиковать на всех платформах, большая часть вызова будет там. У меня есть несколько захватывающих вещей в запасе. ВСЕ БЕСПЛАТНО, даже если это стоило сказать.
-
Нет планов, нет шаблонных диет, это обязательство перед самим собой. Ваш путь - ваш, как мой - мой. Просто обязательство увидеть лучшую версию себя и вы действительно будете шокированы, сколько вы можете достичь." - поделился Флекс Льюис.​



Флекс Льюис не единственный ветеран бодибилдинга с высоким профилем, кто стремится преобразить свое телосложение. Бывший четырехкратный обладатель титула Мистер Олимпия Джей Катлер возглавляет онлайн-дискуссии со своим вызовом 'Fit-for-50'. День рождения Катлера в августе, и на пути к этому дню он уже потерял 15 фунтов. Судя по последним новостям от Катлера, он активно движется к тому, чтобы представить одну из лучших физических форм для 50-летних, когда-либо виденных.

Подобно критериям вызова Флекса Льюиса, выдающийся бодибилдер 1990-х Кевин Леврон также преобразует свое тело и образ жизни
. В прошлом году он представил 12-недельный фитнес-вызов, к которому он обязался. Он поделился рядом тренировок на выносливость для сердечно-сосудистого здоровья, ловкости и выносливости.

Учитывая влияние Флекса Льюиса на спорт после ухода на пенсию, его фитнес-вызов, безусловно, мотивирует его последователей, которые в последний раз видели его в действии на Олимпии 2018 года, где он выиграл свой последний титул.

Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/flex-lewis-starts-physique-transformation-for-nov-i/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу