• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Флекс Льюис рассказывает о травме спины, новой диете, потере 20 фунтов и целях по телосложению.

1696925013607.jpeg
Флекс Льюис рассказывает о травме спины, новой диете, потере 20 фунтов и целях по телосложению.
"Валлийский дракон" говорит, что сила, скорость, выносливость и гибкость - его главные приоритеты, а также он хочет с легкостью пробежать милю.​

Флекс Льюис, лицо мужского бодибилдинга в категории 212 фунтов, оставляет штангу ради беговых кроссовок. В недавнем видео на YouTube, опубликованном 3 октября 2023 года, Льюис рассказал, что потерял 20 фунтов, меняя свое телосложение перед 40-летием в ноябре.
«Меня поразило, как быстро вернулась гибкость благодаря ежедневным упражнениям. Конечно, я делал это последние несколько недель, но меня удивляет, как быстро я смог вернуться к ощущениям на 10% от того спортсмена, каким я был раньше», - сказал Флекс Льюис.

Флекс Льюис, семикратный победитель Олимпии в категории 212, не случайно занял наиболее желанный трон в этом спорте. Вкладывая каждую каплю крови, пота и слез в свою тренировку, Льюис достиг славы в бодибилдинге благодаря неуступчивому характеру и уникальному телосложению.



Льюис также стал первым человеком, который выиграл титул 212 на Arnold Classic в 2014 году. Ему удалось одержать победу над сильнейшими соперниками в лиге, такими как Хади Чупан, Дерек Лунсфорд и Шон Кларида.

В прошлом мае Флекс Льюис объявил о своем уходе из профессионального бодибилдинга. Несмотря на то что он окончательно ушел со сцены, его любовь к спорту мотивирует его сегодня. Однако в прошлом месяце он получил болезненную травму спины в день тренировки ног. Несмотря на препятствие, Льюис не замедлил в своих стремлениях к трансформации перед следующим днем рождения.
  • Флекс Льюис рассказывает об изменениях в диете, потере веса и уровне боли от травмы.
По словам Льюиса, он потерял 20 фунтов и чувствует себя намного лучше, хотя признает, что «борется» с проблемами со спиной.

"Как вы знаете и видели по названию, я потерял 20 фунтов. Я чувствую себя намного лучше с момента последнего обновленного видео. Конечно, в последнем видео я боролся с проблемами со спиной. Если честно, вспоминая тот момент, я сильно перенапрягал себя. Те, у кого были проблемы со спиной, знают, что в такой момент почти ничего не можешь сделать.
Есть проблемы со сном ночью, есть проблемы со сидением... Поэтому я часто стоял во время звонков и прочего, и как только садился за руль на 20-30 минут, по приезду домой я чувствовал себя ужасно. Это был как удар в лицо, ребята. Это был истинный момент, когда мне действительно нужно было изменить свой образ жизни, и мне нужно было сделать много разных вещей.
Я подвергал себя большим болям. Проблемы с плечом, проблемы со спиной и что-то еще. Это было из-за моей глупости, когда я включал "режим Флекса Льюиса" и тренировался вместе с Самым сильным человеком в мире, лучшими в джиу-джитсу и лучшими в бодибилдинге, проводил время с ними и потом страдал от боли следующие несколько дней".​



Изменив свою диету, Льюис говорит, что больше не делает акцент на употреблении углеводов утром.

"Я изменил свою диету. Как знают те из вас, кто регулярно следит за мной в различных социальных сетях, я ем каждый день одно и то же. Я пощусь минимум 12 часов в день. Иногда это время увеличивается. Также, вы знаете, что у меня были проблемы с ЖКТ на протяжении всей моей карьеры в бодибилдинге.
Я пришел к выводу, что употребление углеводов утром мне не подходит, как бы я этого не хотел," - добавил Льюис.

Приближаясь к своему дню рождения в середине ноября, он надеется стать более сильной, быстрой и гибкой версией себя, прежде чем задуть свечи. Он добавил, что был вдохновлен трансформацией Джея Катлера, но объяснил, почему его трансформация будет другой:

"Почему мы начали эту трансформацию... 15 ноября приближается. Мои большие 40. Мой 40-й день рождения. Я говорил несколько месяцев назад, отдельное спасибо Джею Катлеру, он провел программу "fit-for-50". Мы начали с командой что-то разрабатывать. Программа Джея закончилась в августе – он проделал потрясающую работу. Я младше его на 10 лет, но, тем не менее, он является вдохновением для меня и многих других.
Джей хотел подготовиться к соревнованиям и стать максимально стройным, я хочу удостовериться, что я в лучшей, более сильной, быстрой, выносливой, гибкой версии того, кем я был шесть месяцев назад. Моя цель - продолжать в том же духе. Шесть месяцев, шесть месяцев, шесть месяцев, а затем делать обновления и так далее."​

Льюис говорит, что доволен своим текущим уровнем выносливости.



"Сейчас, тайно, я занимаюсь бегом, стараясь удостовериться, что мои колени и лодыжки в порядке, и, как вы слышали про обувь, вы можете понять, в каком направлении я двигаюсь. Я хочу с легкостью пробежать милю. Больше всего я поражен тем, насколько я сохраняю себя в хорошей кардиоформе, не делая ничего, кроме беговой дорожки."​

Хотя Льюис не будет участвовать в предстоящем конкурсе Олимпия 2023 года, это не означает, что он игнорирует соперников, направляющихся в Орландо, Флорида. В одном из предыдущих подкастов "Straight Outta the Lair" Льюис предположил, что Дерек Лунсфорд может стать первым в истории спорта чемпионом в двух категориях, если ему удастся обойти Хади Чупана за четыре недели.

Учитывая его преданность бодибилдингу, Льюис не новичок в трансформации своего телосложения. С учетом растущей заботы о здоровье и долголетии, бывший звезда 212 говорит, что планирует продолжить эти практики в 2024 году.

Посмотрите полное видео на канале Flex Lewis на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском: https://fitnessvolt.com/flex-lewis-talks-back-injury-dropped-20-lbs/
Автор оригинальной статьи на английском: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Посмотреть вложение 21212
Флекс Льюис рассказывает о травме спины, новой диете, потере 20 фунтов и целях по телосложению.
"Валлийский дракон" говорит, что сила, скорость, выносливость и гибкость - его главные приоритеты, а также он хочет с легкостью пробежать милю.​

Флекс Льюис, лицо мужского бодибилдинга в категории 212 фунтов, оставляет штангу ради беговых кроссовок. В недавнем видео на YouTube, опубликованном 3 октября 2023 года, Льюис рассказал, что потерял 20 фунтов, меняя свое телосложение перед 40-летием в ноябре.


Флекс Льюис, семикратный победитель Олимпии в категории 212, не случайно занял наиболее желанный трон в этом спорте. Вкладывая каждую каплю крови, пота и слез в свою тренировку, Льюис достиг славы в бодибилдинге благодаря неуступчивому характеру и уникальному телосложению.



Льюис также стал первым человеком, который выиграл титул 212 на Arnold Classic в 2014 году. Ему удалось одержать победу над сильнейшими соперниками в лиге, такими как Хади Чупан, Дерек Лунсфорд и Шон Кларида.

В прошлом мае Флекс Льюис объявил о своем уходе из профессионального бодибилдинга. Несмотря на то что он окончательно ушел со сцены, его любовь к спорту мотивирует его сегодня. Однако в прошлом месяце он получил болезненную травму спины в день тренировки ног. Несмотря на препятствие, Льюис не замедлил в своих стремлениях к трансформации перед следующим днем рождения.
  • Флекс Льюис рассказывает об изменениях в диете, потере веса и уровне боли от травмы.
По словам Льюиса, он потерял 20 фунтов и чувствует себя намного лучше, хотя признает, что «борется» с проблемами со спиной.





Изменив свою диету, Льюис говорит, что больше не делает акцент на употреблении углеводов утром.



Приближаясь к своему дню рождения в середине ноября, он надеется стать более сильной, быстрой и гибкой версией себя, прежде чем задуть свечи. Он добавил, что был вдохновлен трансформацией Джея Катлера, но объяснил, почему его трансформация будет другой:



Льюис говорит, что доволен своим текущим уровнем выносливости.





Хотя Льюис не будет участвовать в предстоящем конкурсе Олимпия 2023 года, это не означает, что он игнорирует соперников, направляющихся в Орландо, Флорида. В одном из предыдущих подкастов "Straight Outta the Lair" Льюис предположил, что Дерек Лунсфорд может стать первым в истории спорта чемпионом в двух категориях, если ему удастся обойти Хади Чупана за четыре недели.

Учитывая его преданность бодибилдингу, Льюис не новичок в трансформации своего телосложения. С учетом растущей заботы о здоровье и долголетии, бывший звезда 212 говорит, что планирует продолжить эти практики в 2024 году.

Посмотрите полное видео на канале Flex Lewis на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском: https://fitnessvolt.com/flex-lewis-talks-back-injury-dropped-20-lbs/
Автор оригинальной статьи на английском: https://fitnessvolt.com/author/doug/

Благодарю за труд ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу