• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Гонадотропин хорионический (ХГЧ) Lupin 2000 от EasyGeneric Shop

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Сдался утром

full
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я позавчера поставил 500 ме от эндокринного завода - яйца на следующий день надулись, буквально ожили на глазах.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Я позавчера поставил 500 ме от эндокринного завода - яйца на следующий день надулись, буквально ожили на глазах.
ну, возможно ) но у меня я бы не сказал, что с ними какой-то "изюм" приключился )
так что ждем анализ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Анализ получился грустным (( Увы...

Не знаю почему, но никаких ощущений в организме не изменилось после укола и анализ показал обычные показатели внутри референсов ((

full
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Анализ получился грустным (( Увы...

Не знаю почему, но никаких ощущений в организме не изменилось после укола и анализ показал обычные показатели внутри референсов ((

full
С ХГЧ уже год прям беда. Одни пустышки к сожалению. Возможно всё из-за температуры хранения и транспортировки.😕
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
С ХГЧ уже год прям беда. Одни пустышки к сожалению. Возможно всё из-за температуры хранения и транспортировки.😕
Я думаю просто зарабатывают на этом бабки )
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
П
Анализ получился грустным (( Увы...

Не знаю почему, но никаких ощущений в организме не изменилось после укола и анализ показал обычные показатели внутри референсов ((

full
Походу фирма Lupin, оказалась ЗАLupin ).
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Анализ получился грустным (( Увы...

Не знаю почему, но никаких ощущений в организме не изменилось после укола и анализ показал обычные показатели внутри референсов ((

full
Фух спасибо. Как же хорошо что от 5рок я отказался и взял хуког :)
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,588
Реакции
7,727
Анализ получился грустным (( Увы...

Не знаю почему, но никаких ощущений в организме не изменилось после укола и анализ показал обычные показатели внутри референсов ((

full
Вот ведь плохо :(
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Анализ получился грустным (( Увы...

Не знаю почему, но никаких ощущений в организме не изменилось после укола и анализ показал обычные показатели внутри референсов ((

full
Спасибо за тестирование, имхо продукт на столько придирчив к транспортировке, что банально не доезжает + Мы не знаем как его хранили ДО отправки продавцу...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Спасибо за тестирование, имхо продукт на столько придирчив к транспортировке, что банально не доезжает + Мы не знаем как его хранили ДО отправки продавцу...
И мы не знаем точно ли это из-за транспортировки и хранения, может там изначально ничего…
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
И мы не знаем точно ли это из-за транспортировки и хранения, может там изначально ничего…
Короче аптека онли теперь
Хоть предьявить можно будет пошурику :) хотя хорошую гонаду яйки сразу чуят
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Спасибо за тестирование, имхо продукт на столько придирчив к транспортировке, что банально не доезжает + Мы не знаем как его хранили ДО отправки продавцу...
увы, увы - да
 
Сверху Снизу