• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование HYPERMASS от Envenom Pharm

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
им всё зло отрезают
Как раз таки отрезают всю радость. Так, как без крайней плоти, чувствительность гораздо ниже и соответственно нет того уровня удовольствия и радости от процесса.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Как раз таки отрезают всю радость. Так, как без крайней плоти, чувствительность гораздо ниже и соответственно нет того уровня удовольствия и радости от процесса.
для этого надо и так и эдак попробовать, чтобы сравнить:rolleyes:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
для этого надо и так и эдак попробовать, чтобы сравнить:rolleyes:
Читал, как то отзывы "обрезавшихся" в зрелом возрасте. Многие заявляют, что реально секс стал длиться дольше из-за снижения чувствительности.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
для этого надо и так и эдак попробовать, чтобы сравнить:rolleyes:
Я считаю, что всё должно быть так, как задумала природа. И вмешиваться следует только в случае крайней необходимости, а не ради неких теологических догм.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Я считаю, что всё должно быть так, как задумала природа. И вмешиваться следует только в случае крайней необходимости, а не ради неких теологических догм.
Ну это ж теллогию потом уже на глобус натянули, а поначалу исключительно в гигиенических целях обрезали. Как профилактика в жарком климате
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Я считаю, что всё должно быть так, как задумала природа. И вмешиваться следует только в случае крайней необходимости, а не ради неких теологических догм.
Например вливать в себя гормоны :LOL:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Например вливать в себя гормоны :LOL:
Ну я "вливаю" так как у меня гипогонадизм. В 27 лет столкнулся с данной проблемой.
А не потому, что комплексы из-за мелкого бицепса.
Так, что да, эта мера вынужденная.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Ну это ж теллогию потом уже на глобус натянули, а поначалу исключительно в гигиенических целях обрезали. Как профилактика в жарком климате
Не слышал про подобное. Как по мне так это евреи таким образом метили своих, ведь только они являются "богоизбранным народом", все остальные гои. А потом "мухамеды" переняли часть их религии, вместе с обрезанием.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Ну я "вливаю" так как у меня гипогонадизм. В 27 лет столкнулся с данной проблемой.
А не потому, что комплексы из-за мелкого бицепса.
Так, что да, эта мера вынужденная.
Не верю....:LOL:
 
Сверху Снизу