• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Калькулятор разминки пауэрлифтера

Сергей Т.

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
22
День добрый, делюсь с вами моим калькулятором разминки во всех трёх движениях, в зависимости от веса. Так же там прикручен калькулятор разминки тестового дня от деда Бориса. Таблицу писал для иностранного комьюнити, поэтому всё на английском, но вы разберётесь. Чтобы использовать калькулятор, жмёте Файл-Создать копию. Значения вводятся в жёлтые ячейки.

2022-10-24_17-53-57.png

Калькулятор разминки
 

Сергей Т.

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
22
Добро пожаловать на форум, Сергей!

leonardo di caprio cheers GIF
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
День добрый, делюсь с вами моим калькулятором разминки во всех трёх движениях, в зависимости от веса. Так же там прикручен калькулятор разминки тестового дня от деда Бориса. Таблицу писал для иностранного комьюнити, поэтому всё на английском, но вы разберётесь. Чтобы использовать калькулятор, жмёте Файл-Создать копию. Значения вводятся в жёлтые ячейки.

Посмотреть вложение 2601

Калькулятор разминки
Добро пожаловать и спасибо за новые лайфаки и статьи на нашем форуме ;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
День добрый, делюсь с вами моим калькулятором разминки во всех трёх движениях, в зависимости от веса. Так же там прикручен калькулятор разминки тестового дня от деда Бориса. Таблицу писал для иностранного комьюнити, поэтому всё на английском, но вы разберётесь. Чтобы использовать калькулятор, жмёте Файл-Создать копию. Значения вводятся в жёлтые ячейки.

Посмотреть вложение 2601

Калькулятор разминки
Ого, огромное спасибо, надо звать Prim и Benchpress к обсуждению.
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
618
Реакции
2,089
Ого, огромное спасибо, надо звать Prim и Benchpress к обсуждению.
Да тут особо нечего обсуждать))
Для каждого человека разминка подбирается индивидуально.
Если брать таблицы, как ориентир, то да. А в целом, мне, чтобы начать с 200 кг в жиме, надо 6 разминочных подходов: 20*40, 70*6, 120*3, 150*2, 170*1, 190*1. Есть у меня товарищ, так он шагает до своих рабочих весов через 10-20 кг, то бишь его разминка занимает подходов 10-12))) а иначе он просто не прогреется, вот никак..
Поэтому, повторюсь: разминка для каждого своя, но таблица может быть использована как ориентир по подходам*повторам
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Соглашусь, здесь нет истины.
Опять же, разминка для чего, перед соревнованиями или проходкой, или для рабочих подходов?
Все индивидуально, но в целом, то, что вижу на скринах более менее неплохо выглядит. Постоянно вижу, как парни на соревнованиях убиваются в зоне разминки, и ничего не жмут на помосте.

Мой метод - 2 подхода на разогрев, остальные на разгон нервной системы.

В жиме, начиная со 190, я шел так:
70-15 (если чувствую, что дубовый, делаю 2 подхода на 70),
120-5,
140-2,
160-1,
180-1
Следующий на помосте. Мне хватает такой разминки.

В тренировочный день разминка немного другая, например, вчера работал 180, разминка:
70-15
120-6,
160-3,
180 рабочие

Разминаюсь так, чтоб меньше блинов перевешивать, на каждую сторону 25+25+20+10
 
Сверху Снизу