• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Карина Гонсалвес, Александра Сантос и Халанна Джулли выбывают из соревнований Olympia 2023 года.

1698307305130.jpeg
Карина Гонсалвес, Александра Сантос и Халанна Джулли выбывают из соревнований Olympia 2023 года.
Еще троим культуристам отказали в визах для въезда в США перед началом с ожидаемого конкурса Olympia 2023 года.​

Визы стали предметом споров, все больше и больше атлетов вынуждены отказываться от участия в самом крупном соревновании по бодибилдингу из-за того, что их не пускают через границу. К сожалению, еще трое профессионалов были вынуждены объявить в Instagram о своем выбывании из престижного соревнования.

Каждый год культуристы со всего мира сталкиваются с трудной задачей получения необходимых документов для пересечения международных границ. В этом году от соревнования Mr. Olympia отказалось много участников из-за проблем с визами, настолько, что IFBB Pro League выпустила заявление относительно своей способности оказать поддержку по этому вопросу.

Мы уже видели, как крупные участники, такие как Nathan De Asha из Men’s Open, были лишены права на участие. После недавних побед на соревнованиях 2023 Flex Weekend Pro и 2023 Sheru Classic во Франции, фанаты ждали возможности увидеть его повторный матч с Regan Grimes. Однако, при въезде в США, De Asha был отказано в визе и его не пустили. Он также выразил недовольство брендом Mr. Olympia за недостаточную поддержку атлетов.
  • Культуристы продолжают отказываться от участия в соревнованиях Mr. Olympia 2023 года из-за отказов в визах
После заявления Mr. Olympia атлеты продолжали выбывать один за другим, последними жертвами стали Salim AlRahbi и Hassan Alibrahim.

А сегодня первой поделилась новостью о своем выбывании чемпионка в категории Women’s Physique Карина Гонсалвес, которая только что выиграла в своей категории на соревнованиях Europa Pro 2023 года.



Следующей спортсменкой, объявившей о своем уходе, стала бразильская культуристка Александра Сантос, завоевавшая золото на Rio Pro 2023 в категории бикини. После получения этой новости она написала искреннее послание своим поклонникам.

"В этом году Бог благословил меня по-настоящему, я выбралась из трущоб, и теперь я могу лететь... Те, кто наблюдал за моим началом, видели мои трудности и победы, я смогла поделиться частью своей истории и, без сомнения, это был выдающийся год", - написала Сантос.

"Я познакомилась с удивительными людьми, завела много друзей, побывала в замечательных местах и поняла, насколько дорога я многим людям, которые останутся в моем сердце."​

"Мою американскую визу отклонили и, к сожалению, я не смогу участвовать в @mrolympiallc 2023 года."​



Затем Халанна Джулли, которая стала чемпионкой MuscleContest Excalibur Pro 2023 года в категории бикини, опубликовала свое эмоциональное заявление о том, что ей тоже отказали во въезде, и она не сможет участвовать в Mr. Olympia 2023 года.

"🇺🇸 ‼️ ОБЪЯВЛЕНИЕ ‼️
ОФИЦИАЛЬНО ИНФОРМИРУЮ ЧЕРЕЗ ЭТО ВИДЕО, ЧТО Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В @mrolympiallc 2023 ⭕️​
ВСЕ ОБЪЯСНИЛА В ВИДЕО 👆🏾
Большое спасибо."​



Помимо упомянутых, Бехруз Табани сейчас испытывает трудности с оформлением визы. Сначала казалось, что ему разрешен въезд в США, но Милош Сарчев подтвердил, что он все еще не получил официальную визу.

Недавно он подробно описал ситуацию в пессимистичном посте в Instagram Stories. Согласно его словам, он уже трижды был в посольстве, но так и не добился успеха.

"Весь мой энтузиазм ради того, чтобы сделать сердца иранской нации, моих друзей и семьи счастливыми. Я знаю, что из-за меня вы тоже много пережили, ждали и ждали до последнего момента.
Сегодня я в третий раз посетил посольство, и мое дело снова отправили на проверку в ФБР, и неясно, когда они снова ответят. Надеюсь, в течение следующих 65 дней мы получим положительный результат. Молитесь за меня, друзья мои, я целую каждую вашу руку, большие и маленькие, всех вас; Бехруз Табани."​

1698307806081.png

Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/female-bodybuilders-out-of-2023-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/belinda/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
А федерация им с визами не может помочь? В статье не нашел комментариев от организаторов соревнования.
 
Давно пора переносить всемирные соревы из США в визово-нейтральную страну, вроде ОАЭ
 

Похожие темы

Сверху Снизу