• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Консультации и ведение у Васта.

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Всем привет.

Как вы знаете, я на альтруистических началах оцениваю ваши программы в ветке тренинга и отвечаю на ваши вопросы из этой же стези.

Однако я так же работаю и индивидуально. В списке моих услуг есть как консультации, так и полное сопровождение по тренировочному процессу.

Ценник может отличаться в зависимости от ёмкости работы, но в среднем он такой:

Консультация (по части тренинга или восстановления ОДА)

От 2 до 5 тысяч.

ЛФК

Я говорю, как обследоваться и прописываю, что надо пропить и делать в зале, чтобы проблема ушла, и вы как можно скорее вернулись к нормальной жизни. Отвечаю на все вопросы по теме консультации, если они возникают.

Тренинг

Сюда может входить оценка и постановка техники в базовых движениях, обсуждение построения тренировочного процесса на индивидуальных началах, подбор упражнений и так далее.

Ведение

6-10 тысяч в месяц

Цена зависит от объема работы и вашего уровня.

Если от меня требуется простое написание плана и отсмотр пары-тройки упражнений - это один вопрос.

Если мне надо ставить технику с нуля, или, тем более, разрушать неправильный двигательный шаблон, а потом на его останках воссоздать правильный, попутно ударяя вас палкой каждый раз, когда вы пытаетесь вернуться к изначальному и неверному двигательному навыку - это другой вопрос.

Что же я могу предложить за такую цену
  • Просмотр видео ваших подходов в реальном времени.
Я против формата: ты кидаешь мне видео раз в неделю, а я постфактум даю комментарии, именно это отличает меня от 99% специалистов.

Лично я нахожусь на связи постоянно и между твоими подходами корректирую раскладки и технику простыми и понятными словами.
  • Попутная реабилитация, если есть, что реабилитировать.
Так получилось, что за столь долгое путешествие как попытка накачаться - у всех накопилось достаточно емкое количество травм. Лично у меня подопечные уходят более здоровыми, чем приходили, и я этим горжусь.
  • Абсолютно индивидуальный и гибкий план тренировок, учитывающий как опыт травм, так и загруженность в жизни.
Я не отсылаю всем одинаковый план, так как прекрасно понимаю, что такое принцип индивидуальности. Все мы разные и тренироваться должны по разному. Цели - плюс-минус одни. Принципы - одни. А вот методы разные, и я обещаю подобрать самые рациональные.
  • Постановка правильной и безопасной техники.
Я знаю, что такое правильная, безопасная техника с наибольшим КПД, а самое главное - умею ее ставить. Об этом знает каждый, кто видел подходы моих подопечных/сами мои подопечные.

Сейчас веду 2 мужиков с жимами за 200 до МСМК. Технику я им перелопачивал примерно полностью. Да и до сих пор это делаю, хоть и разница уже - земля и небо. Кстати, 2 этих мужика есть на этом форуме. Это Vadim_BBC и Doctor tren

Если вы считаете, что ваша техника безупречна - знайте, даже мастера спорта по жиму, которые ко мне пришли, жали неправильно.
  • Искрометные шутки, когда у меня хорошее настроение.
Оно у меня бывает крайне редко, но тем не менее.
  • Объективность
Я очень хорошо понимаю по видео, какой запас у вас есть. Вам может казаться, что вам легко, а это может быть не так. Вам может казаться, что вам безумно тяжело, но это может быть не так. Основываясь на своих ощущениях вы можете либо себя жалеть, либо избыточно пахать.

Недопахивать - плохо. Перепахивать - еще хуже. Мои подопечные пашут ровно столько, сколько нужно.

Спасибо за внимание.

Если я тебе когда-либо и как-либо помог - можешь оставить отзыв здесь.
 
Последнее редактирование:

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,010
Реакции
16,151
Всем привет.

Как вы знаете, я на альтруистических началах оцениваю ваши программы в ветке тренинга и отвечаю на ваши вопросы из этой же стези.

Однако я так же работаю и индивидуально. В списке моих услуг есть как консультации, так и полное сопровождение по тренировочному процессу.

Ценник может отличаться в зависимости от ёмкости работы, но в среднем он такой:

Консультация (по части тренинга или восстановления ОДА)

От 2 до 5 тысяч.

ЛФК

Я говорю, как обследоваться и прописываю, что надо пропить и делать в зале, чтобы проблема ушла, и вы как можно скорее вернулись к нормальной жизни. Отвечаю на все вопросы по теме консультации, если они возникают.

Тренинг

Сюда может входить оценка и постановка техники в базовых движениях, обсуждение построения тренировочного процесса на индивидуальных началах, подбор упражнений и так далее.

Ведение

6-10 тысяч в месяц

Цена зависит от объема работы и вашего уровня.

Если от меня требуется простое написание плана и отсмотр пары-тройки упражнений - это один вопрос.

Если мне надо ставить технику с нуля, или, тем более, разрушать неправильный двигательный шаблон, а потом на его останках воссоздать правильный, попутно ударяя вас палкой каждый раз, когда вы пытаетесь вернуться к изначальному и неверному двигательному навыку - это другой вопрос.

Что же я могу предложить за такую цену
  • Просмотр видео ваших подходов в реальном времени.
Я против формата: ты кидаешь мне видео раз в неделю, а я постфактум даю комментарии, именно это отличает меня от 99% специалистов.

Лично я нахожусь на связи постоянно и между твоими подходами корректирую раскладки и технику простыми и понятными словами.
  • Попутная реабилитация, если есть, что реабилитировать.
Так получилось, что за столь долгое путешествие как попытка накачаться - у всех накопилось достаточно емкое количество травм. Лично у меня подопечные уходят более здоровыми, чем приходили, и я этим горжусь.
  • Абсолютно индивидуальный и гибкий план тренировок, учитывающий как опыт травм, так и загруженность в жизни.
Я не отсылаю всем одинаковый план, так как прекрасно понимаю, что такое принцип индивидуальности. Все мы разные и тренироваться должны по разному. Цели - плюс-минус одни. Принципы - одни. А вот методы разные, и я обещаю подобрать самые рациональные.
  • Постановка правильной и безопасной техники.
Я знаю, что такое правильная, безопасная техника с наибольшим КПД, а самое главное - умею ее ставить. Об этом знает каждый, кто видел подходы моих подопечных/сами мои подопечные.

Сейчас веду 2 мужиков с жимами за 200 до МСМК. Технику я им перелопачивал примерно полностью. Да и до сих пор это делаю, хоть и разница уже - земля и небо. Кстати, 2 этих мужика есть на этом форуме. Это Vadim_BBC и Doctor tren

Если вы считаете, что ваша техника безупречна - знайте, даже мастера спорта по жиму, которые ко мне пришли, жали неправильно.
  • Искрометные шутки, когда у меня хорошее настроение.
Оно у меня бывает крайне редко, но тем не менее.
  • Объективность
Я очень хорошо понимаю по видео, какой запас у вас есть. Вам может казаться, что вам легко, а это может быть не так. Вам может казаться, что вам безумно тяжело, но это может быть не так. Основываясь на своих ощущениях вы можете либо себя жалеть, либо избыточно пахать.

Недопахивать - плохо. Перепахивать - еще хуже. Мои подопечные пашут ровно столько, сколько нужно.

Спасибо за внимание.

Если я тебе когда-либо и как-либо помог - можешь оставить отзыв здесь.
Рекомендую данного специалиста всем ;)
 

Vitaly V

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
35
Действительно толковый специалист, до него были проблемы в шейном и грудном отделе, совместной работой получилось решить очень быстро данные недуги, Васт - точно знает своё дело, а не делает вид.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,737
Реакции
18,385
Вообщем так, когда Васт пришел на форум я как раз занимался по фуллбади, но когда , я пафосно выложил свою программу, узнал,что я кифозно лордозное хуепутало и моя честно спизженная прога это не фуллбади.... :)Я в принципе с этим был не согласен, и поэтому испытав сначала когнитивный диссонанс, поразмыслил, засунул язык в жопу и стал ненавязчиво спрашивать о интересующих меня аспектах тренировок. Реально получил много ценных советов, особенно касаемо ЛФК и коррекции осанки, всегда коротко, по существу и с авторскми юмором:) Многое конечно ново для меня,с чем то я не совсем согласен, но применив на тренировке понимаю,что не зря послушал, результат лично для меня есть и я его вижу. В частности, например, по проблемам с гипертонусом трапеций и приоритетом на горизонтальные тяги. Всем рекомендую(y)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Очень грамотный специалист! Общался с ним по поводу искривления позвоночника, получил грамотные рекомендации по обследованию.
Тренировался по его системе Фулл Бади и получил очень достойные результаты, многие в зале спрашивают как тренируюсь, как питаюсь.
Благодаря ему узнал что вообще не умею делать жим штанги лёжа, теперь думаю как к нему попасть на постановку упражнения. Когда нибудь обязательно попаду. Рекомендую всем данного специалиста.
 

Костя Б.

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
92
Реакции
463
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
в душе не ебу что это за сопляк, но все смотрю хвалят, поэтому я везде поставил лайки и тоже скажу, что он хороший
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272

Vadim_BBC

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
30
Реакции
104
Тренируемся с Вастом месяц где-то.
Изменилось все, начиная с техники и заканчивая тренировками.
Нагрузка даётся адекватная, всегда готов пахать. Желание тренироваться бешеное, а это нам говорит об адекватном уровне нагрузки.
Зарехабили две сиськи, перестало ныть плечо и связки бицепсов( обоих).
Масса прёт, жим растет.
Сомневался идти к нему тренироваться, но сейчас жалею только о том, что не сделал этого раньше!
Всем рекомендую, очень грамотный специалист. Готов даже вытерпеть пролактиново-эстрадиоловую истерику взрослого мужика :D
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Таки с Вастом мы начали работать и сразу договорились о подготовке к соревнованиям, но есть одно но Мс может сделать я не скажу что каждый но многие генетические сильные и захимичмные спортсмены. А у нас задача Мсмк это уже не хуй собачий, вообще и целом Васт перестроил полностью мою технику ну как технику до этого было просто опускание штанги на грудь хуй пойми как. Так же Васт занился и моим присядом мой Максимум 270 но с техникой тут тоже очко я реально не видел со стороны объективно что я делал и в итоге научились дышать, отводить в сторону колени и не приседать как телка назад жопой. Вообще мы идём верными шагами к поставленной цели и я вижу прогресс и состояние организма заметно ебанули вверх, а это означает и рост силовых. Вообще на больших весах в жиме за 200 и присяды за 300 ( да мы идём к этому) должна быть идеальная техника. Так что рекомендую данного специалиста, у него котелонок заебись соображает ;);)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Vastolorde, при переходе от низкоповторки с 80 - 85% от 1пм к многоповторке с 65 - 70% от 1пм, существенно меняется тоннаж. Есть какие-то нормативы или ориентировочные значения увеличения объёма при снижении интенсивности?
 

Похожие темы

Сверху Снизу