• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Крис Бамстед делится диетой "Grind Time" из 6 приёмов пищи на 2730 ккал для подготовки к "Мистер Олимпия 2023".

1696841039221.jpeg
Крис Бамстед делится диетой "Grind Time" из 6 приёмов пищи на 2730 ккал для подготовки к "Мистер Олимпия 2023".
"Это жизнь, именно это нужно, чтобы стать рельефным", говорит Бамстед, он предпочитает "объем превыше всего" во время диеты перед предстоящей защитой своего титула.

Крис Бамстед активно тренируется в преддверии защиты своего титула "Classic Physique Olympia" через пять недель. В недавнем видео на YouTube, опубликованном 1 октября 2023 года, "Cbum" рассказал о диете из шести приёмов пищи с высоким содержанием белка и низким содержанием жиров, которую он использует в своей подготовке.

"Итак, это время тяжёлых тренировок. Я все еще ем достаточное количество еды, но в последнее время я чувствую голод. Я просыпаюсь и мне становится плохо от голода, и весь день я просто хочу есть больше. Это тренировка, это жизнь, это то, что нужно, чтобы стать рельефным", - поделился Крис Бамстед.

Несмотря на то что его выступления кажутся лёгкими, Крис Бамстед чувствует давление, будучи чемпионом, который стал обладателем титула "Classic Physique Olympia" четыре раза подряд (2019-2022). Бамстед также проявил себя, несмотря на трудности, на самой важной сцене этого спорта в прошлом году.



Он потерял своего шуринa Иэйна Валльерa как тренера. И, несмотря на то что он нашел нового тренера в лице Хани Рамбода, Бамстед все равно преодолел разрыв бицепса на сцене, чтобы достичь славы. Теперь, с амбициями стать победителем и со своим наследием на переднем плане, Бамстед признает, что его мечта стать чемпионом стала "давящим бременем" на его плечах.

  • Крис Бамстед делится своим рационом питания за несколько недель до защиты титула "Мистер Олимпия 2023".
Вот приемы пищи Бамстеда с 1 по 6:

Прием пищи 1 – 610 калорий, 54 грамма углеводов, 64 грамма белка, 14 грамма жира
:

"Сейчас я не буду говорить слишком много, потому что утро, и я голоден, но на завтрак раньше были яйца и овсянка, а теперь я делаю из них блины. Очень простой рецепт. Вы, вероятно, видели, как я это делал раньше. Но когда ты готовишься к соревнованиям, это вкусно, и кажется, что ты ешь гораздо больше. Не знаю, почему так получается."​
  • 150 граммов белка из яйца
  • 2 целых яйца
  • 70 граммов овсянки
  • 1 порция Sun Fiber
  • 1 порция коллагена
  • 1 порция BUM порошка белка
  • столовая ложка тыквы
  • кленовый сироп Monk fruit 25-30 миллилитров
"Сейчас объем превыше всего", - добавил Бамстед. "Вот мои блинчики."​



Прием пищи 2 – 450 калорий, 58 грамма углеводов, 46 грамма белка:
  • 200 граммов белого риса
  • 80 граммов куриного филе
  • нашинкованный салат
  • нарезанные маленькие огурцы
  • лимонный сок
  • органическая горчица с медом "dijon honey mustard"
  • кокосовый соус "coconut secret"
"Обычно я ем его в 11:30, 12, потому что некоторое время я ел пять раз в день, и Хани хотел, чтобы я увеличил до шести, так что я ел 220 граммов мяса на каждый прием пищи в течение пяти приемов пищи, а затем уменьшил до 180 граммов мяса и добавил еще один прием пищи в конце дня без углеводов. Итак, сейчас я ем шесть раз в день, и мне это нужно, потому что чем голоднее я становлюсь, тем быстрее хочу есть. Мой аппетит просто сумасшедший сейчас."

Прием пищи 3 – 360 калорий, 40 грамма углеводов, 45 грамма белка:
  • 180 граммов 99% постного фарша из индейки
  • 200 граммов вареного картофеля
  • Соус Сирача
  • Кетчуп с пониженным содержанием сахара и соли
"Маленькая порция."

Прием пищи 4 – 434 калории, 57 грамма углеводов, 50 грамма белка:
  • жареная рыба
  • рис
  • салат из брокколи
  • нашинкованный салат
  • огурец
"Хороший хруст и очень освежающий", - добавил Бамстед.ак что все эти приемы пищи по сути менее 500 калорий, кроме завтрака, и они делают меня очень голодным."​

Протеиновый коктейль:
  • Протеиновый порошок из черного шоколада RAW
  • половина воды для двух порций
  • заморозить на ночь.


Прием пищи 5
:
  • 200 граммов белой рыбы - дикий треска, пойманная в Атлантике
  • 150 граммов белого риса
  • салат
  • горчица с медом
Прием пищи 6:
  • 200 граммов стейка
Итого за день:
  • 2,730 Калорий
  • 257 граммов углеводов
  • 331 грамм белка
  • 31 грамм жиров

"Черт, этот жир низкий, правда ли? 31 грамм жиров и 331 грамм белка... это чертовски высокобелковая диета, но именно так мы станем рельефными в этом году.
Я Собираюсь делать это, проснусь, и начнется "День сурка", буду делать одно и то же каждый день", - сказал Крис Бамстед.

Бамстед столкнется с крайне замотивированными соперниками на этом шоу Олимпии. Учитывая их конкурентную историю, Урс Калецински и Рамон Роча Кейроз — два поднимающихся таланта в категории Classic Physique, надеются увидеть внимание чемпиона на сцене. Однако если спросить Бамстеда, кто его главный противник, он ответит, что это он сам.

Были внесены изменения в ограничения по росту/весу для категории Classic Physique. В начале августа вице-президент IFBB Pro League Тайлер Манион представил новые правила для этой категории, чтобы уровнять шансы для спортсменов меньшего роста. С этим многие предполагали, что другие соревнующиеся меньшего роста имеют больше шансов против Бамстеда.

Всегда интересно видеть, какие методы питания использует Бамстед, чтобы достичь своей рельефной формы мирового класса для соревнований. Поклонники и последователи этого спорта с нетерпением ждут, когда он встретится лицом к лицу с лучшими представителями лиги на Олимпии 2023 с 2 по 5 ноября в Орландо, штат Флорида.

Посмотрите полное видео на канале Криса Бамстеда на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-shredding-diet-for-2023-mr-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Хм, интересная диета, но блин... настолько низкие жиры - это в целом писец как нихуя не полезно для организма:cautious:
Может и глупо так говорить на фоне сушки в целом, но... в общем любопытно, но

1696843002768.png

Возможно это ТОЛЬКО Крису и подходит ))
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А может и пиздит) хайповать то надо)
Чтоб все говорили «а как это так?» 🤣
 
Посмотреть вложение 21189
Крис Бамстед делится диетой "Grind Time" из 6 приёмов пищи на 2730 ккал для подготовки к "Мистер Олимпия 2023".
"Это жизнь, именно это нужно, чтобы стать рельефным", говорит Бамстед, он предпочитает "объем превыше всего" во время диеты перед предстоящей защитой своего титула.

Крис Бамстед активно тренируется в преддверии защиты своего титула "Classic Physique Olympia" через пять недель. В недавнем видео на YouTube, опубликованном 1 октября 2023 года, "Cbum" рассказал о диете из шести приёмов пищи с высоким содержанием белка и низким содержанием жиров, которую он использует в своей подготовке.



Несмотря на то что его выступления кажутся лёгкими, Крис Бамстед чувствует давление, будучи чемпионом, который стал обладателем титула "Classic Physique Olympia" четыре раза подряд (2019-2022). Бамстед также проявил себя, несмотря на трудности, на самой важной сцене этого спорта в прошлом году.



Он потерял своего шуринa Иэйна Валльерa как тренера. И, несмотря на то что он нашел нового тренера в лице Хани Рамбода, Бамстед все равно преодолел разрыв бицепса на сцене, чтобы достичь славы. Теперь, с амбициями стать победителем и со своим наследием на переднем плане, Бамстед признает, что его мечта стать чемпионом стала "давящим бременем" на его плечах.

  • Крис Бамстед делится своим рационом питания за несколько недель до защиты титула "Мистер Олимпия 2023".
Вот приемы пищи Бамстеда с 1 по 6:

Прием пищи 1 – 610 калорий, 54 грамма углеводов, 64 грамма белка, 14 грамма жира
:


  • 150 граммов белка из яйца
  • 2 целых яйца
  • 70 граммов овсянки
  • 1 порция Sun Fiber
  • 1 порция коллагена
  • 1 порция BUM порошка белка
  • столовая ложка тыквы
  • кленовый сироп Monk fruit 25-30 миллилитров




Прием пищи 2 – 450 калорий, 58 грамма углеводов, 46 грамма белка:
  • 200 граммов белого риса
  • 80 граммов куриного филе
  • нашинкованный салат
  • нарезанные маленькие огурцы
  • лимонный сок
  • органическая горчица с медом "dijon honey mustard"
  • кокосовый соус "coconut secret"


Прием пищи 3 – 360 калорий, 40 грамма углеводов, 45 грамма белка:
  • 180 граммов 99% постного фарша из индейки
  • 200 граммов вареного картофеля
  • Соус Сирача
  • Кетчуп с пониженным содержанием сахара и соли


Прием пищи 4 – 434 калории, 57 грамма углеводов, 50 грамма белка:
  • жареная рыба
  • рис
  • салат из брокколи
  • нашинкованный салат
  • огурец


Протеиновый коктейль:
  • Протеиновый порошок из черного шоколада RAW
  • половина воды для двух порций
  • заморозить на ночь.


Прием пищи 5:
  • 200 граммов белой рыбы - дикий треска, пойманная в Атлантике
  • 150 граммов белого риса
  • салат
  • горчица с медом
Прием пищи 6:
  • 200 граммов стейка
Итого за день:
  • 2,730 Калорий
  • 257 граммов углеводов
  • 331 грамм белка
  • 31 грамм жиров



Бамстед столкнется с крайне замотивированными соперниками на этом шоу Олимпии. Учитывая их конкурентную историю, Урс Калецински и Рамон Роча Кейроз — два поднимающихся таланта в категории Classic Physique, надеются увидеть внимание чемпиона на сцене. Однако если спросить Бамстеда, кто его главный противник, он ответит, что это он сам.

Были внесены изменения в ограничения по росту/весу для категории Classic Physique. В начале августа вице-президент IFBB Pro League Тайлер Манион представил новые правила для этой категории, чтобы уровнять шансы для спортсменов меньшего роста. С этим многие предполагали, что другие соревнующиеся меньшего роста имеют больше шансов против Бамстеда.

Всегда интересно видеть, какие методы питания использует Бамстед, чтобы достичь своей рельефной формы мирового класса для соревнований. Поклонники и последователи этого спорта с нетерпением ждут, когда он встретится лицом к лицу с лучшими представителями лиги на Олимпии 2023 с 2 по 5 ноября в Орландо, штат Флорида.

Посмотрите полное видео на канале Криса Бамстеда на YouTube ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-shredding-diet-for-2023-mr-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/

Спасибо за перевод босс🆒
 

Похожие темы

Сверху Снизу