• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Крис Бамстед говорит, что у него нет травм и благодарит Иэна Валлиера за то, что тот не навредил его здоровью стероидами.

1684832547210.png
Крис Бамстед говорит, что у него нет травм и благодарит Иэна Валлиера за то, что тот не навредил его здоровью стероидами.
Cbum рассказал Флексу Льюису о расставании с братом жены Иэном Валлиера и обсудил свой тренировочный график: "Я полностью включусь в июне".
Крис Бамстед уже планирует подготовку к возможному пятому титулу в классической физике на соревновании Mr. Olympia. В недавнем подкасте Straight Outta the Lair с Флексом Льюисом, Бамстед подробно описал свое расставание с Иэном Валлиером, обсудил свои текущие добавки и межсезонье 2023 года.

В 2019 году Крис Бамстед привлек внимание своим неповторимым видом, который привел его к победе над двукратным обладателем титула Olympia в классик физик, Бреоном Ансли. Несмотря на взрывную популярность дивизиона, никто из категории классической физики не смог остановить правление Cbum.

До того, как он получил свой четвертый титул в прошлом декабре, на Бамстеда обрушилось своеобразное испытание. Примерно за 12 недель до Олимпии 2022 года, он и его долгое время партнер по тренировкам, Иэн Валлиер, решили расстаться. Вместо этого, Бамстед присоединился к Хани Рамбоду в своих стремлениях к титулу. И, хотя он выступал на сцене с порванным бицепсом, Рамбод успешно провел родного канадца к очередной победе.

1684832990582.png

Имея в своем арсенале четыре титула Olympia в классик физик, Бамстед быстро стал одним из самых узнаваемых лиц в спорте в социальных сетях, уступая только Арнольду Шварценеггеру. Через менее чем шесть месяцев начнется шоу Mr. Olympia 2023 года, что подтолкнуло Cbum обновить информацию для фанатов о его текущем прогрессе, прежде чем бороться за статус пятикратного чемпиона.

  • Крис Бамстед "чувствует себя отлично", говорит "добавки снижены", обсуждает межсезонье 2023 года: "наращиваю тренировки и увеличиваю размеры".

Хотя его добавки "снижены", Бамстед говорит, что он никогда не выглядел лучше на этой стадии перед началом подготовки.

"Мне еще предстоит [истинное межсезонье], поэтому я правильно питаюсь, тренируюсь, добавки минимальны. Просто сосредоточиваюсь на том, чтобы делать все, что возможно, лучшее, что могу во время путешествий. Затем, когда я вернусь, у меня еще одна поездка в Италию, когда я вернусь оттуда в июне, я включусь на полную и сосредоточусь на этом.

На данной стадии года я выгляжу лучше, чем когда-либо. Я всегда делал большие перерывы, вроде полного отдыха. Даже не ходил в зал, практически не ел, слишком сильно терял в весе. Окей, давайте не будем так сильно напрягаться и просто немного отдохнем
", - поделился Бамстед.​

Взгляд вперед, Бамстед говорит, что его здоровье в порядке и у него нет травм.

"Как только я начал наращивать тренировки, я начал возвращать размеры. Мне, возможно, нужно набрать еще пять фунтов, чтобы быть немного тяжелее, чем в прошлом году. Сейчас у меня отличное положение, я чувствую себя здоровым, тело чувствует себя молодым, травм нет, постучу по дереву."

1684838672682.png
Некоторые считают, что отдых вредит Бамстеду, но он видит в нем необходимость для своего роста и долголетия как бодибилдера.

"Я думаю, это очень помогло мне [терапия стволовыми клетками]. Трудно сказать, я стараюсь не навязывать это людям, это дорого. Я не говорю, что вам нужно это делать, чтобы быть здоровым. Нет, но у кого-то с аутоиммунным заболеванием, которое связано с воспалением, системные стволовые клетки смывают ваше воспаление, и это было очень полезно для меня".

"Я сосредоточиваюсь на своем отдыхе, который я провожу, люди могут думать, что это дефицит, но все в топ-четверке на Олимпиаде сделали Арнольда. Они отдыхали несколько недель и прыгнули в подготовку. Их тела измучены. Я становлюсь моложе. Я отдыхаю, заботясь о своем здоровье. Я чувствую себя хорошо, я действительно держусь за это, и это позволяет вам соревноваться дольше".​
  • Бамстед: 'Я не испортил свое здоровье и не употреблял слишком много стероидов благодаря Иэну Валлиеру'
По словам Бамстеда, Иэн Валлиер - это причина его успеха в молодом возрасте. Он добавил, что Валлиер мотивировал его тренироваться еще усерднее и советовал не употреблять чрезмерное количество стероидов.

"Иэн - это причина того, что я смог добиться успеха в молодом возрасте. Я вышел на свое первое шоу, выиграл и так быстро продвинулся, и причина того, что я не испортил свое здоровье, не употребил слишком много стероидов, не делал слишком много глупостей в начале своей карьеры бодибилдера, была из-за Иэна," сказал Бамстед.

"Он был причиной, по которой я всегда тренировался с кем-то, кто поднимал на две пластины больше меня в чем угодно. Поэтому я заставлял себя стать сильнее и лучше. Иэн всегда был сильнее и больше меня. Он подталкивал меня, и он причина того, что я достиг в своей карьере. Я очень благодарен ему. Я не думаю, что был бы там, где я сейчас, без него, по крайней мере, в таком молодом возрасте. Это было очень сложное решение уйти, принять такое решение, это было очень трудно".

"Мы пришли к решению, что это будет лучше для нас обоих," добавил Бамстед. "Я разговаривал с Хани и он просто рассказал мне о Дереке Лунсфорде, о том, как у него была сумасшедшая ментальная и физическая трансформация, 180, теперь он просто раздавливает все. Мы говорили об этом, о настрое, он работал с CEO бизнеса в области тренировок и настроя. Он очень сосредоточен на ментальной составляющей. Я даже не говорил ему, что это то, что меня очень интересует".​

После того, как они пошли разными путями, Cbum объяснил, что начал разговаривать с Хани Рамбодом после Pittsburgh Pro 2022 года.

1684839186592.png

"Он маньяк, очень открытый, экстравертный, я немного тише иногда, поэтому я лажу с людьми, которые такие же сумасшедшие. Мы сразу же нашли общий язык. Я держал это в запасе. Мне было страшно выбирать кого-то, потому что это семья. Вы приводите кого-то в свою семью. Много доверия, очень интимные моменты, очень серьезно.

Я подождал некоторое время, прежде чем попросить Хани тренировать меня, это было в августе, за три с половиной месяца до начала. Я попросил его тренировать меня, он подумал, что я имею в виду помочь ему ментально, я как-то странно выразился, знаете, 'Может быть, вы сможете помочь мне с этим', затем мы снова поговорили, и я сказал ему, что имел в виду полностью тренировать меня. Он сказал: 'О, мне нужно подумать об этом.' Он меня отложил, да, этот гоавнюк
", сказал Бамстед.

Это не первый раз, когда Бамстед откровенно говорит о некоторых своих трудностях в спорте
. В недавнем подкасте "Не будь грустным", Бамстед обсуждал давление, связанное с тем, что он доминирующий чемпион. Его цель - покинуть спорт, будучи на вершине, но он подчеркнул, что страх проиграть мотивирует его продолжать.

Крис Бамстед готовится вернуться на сцену на соревнованиях Мистер Олимпия 2023 года, которые пройдут с 2 по 5 ноября в Орландо, Флорида. Фанаты с нетерпением ждут, когда он встретится лицом к лицу с новым претендентом, победителем Arnold Classic 2023 года, Рамоном Кейрозом.

Вы можете посмотреть полное видео ниже на канале YouTube Флекса Льюиса:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-no-injuries-good-health-2023-off-season/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу