• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Крис Бамстед рассказывает о целях на 2024 сезон.

1705303447647.jpeg
Крис Бамстед фокусируется на самосовершенствовании в новом 2024 году, с новыми достижениями на горизонте: "Цель - постоянно двигаться к чему-то лучшему".


Крис Бамстед направляется в новый год с желанием стать лучше умственно и физически. В недавнем видео на YouTube Бамстед поделился секретами своей постоянной мотивации, подчеркивая важность установки целей и строгой программы.

"Все сводится к отсутствию самомнения, чем скромнее вы, тем больше вы готовы работать над чем-то, тем больше вы готовы учиться. Я просто думаю, что это одна из лучших черт, которой можно обладать для продолжения любого вида самосовершенствования."

Крис Бамстед сталкивался с многочисленными трудностями на пути к закреплению своего наследия. Открыто признавшись, что он перенес разрыв широчайшей мышцы во время подготовки к Олимпии 2023 года, и объявив, что он ожидает ребёнка от Кортни Кинг, Бамстед - человек с целью. Как человек, постоянно стремящийся к преодолению себя, Бамстед вновь стремится стать лучше в 2024 году.

После завоевания своего пятого титула на Олимпии в классическом бодибилдинге, Бамстед взял временный перерыв от тренировок, чтобы пройти трансплантацию волос
. Теперь обновленный и готовый возобновить тренировки, он готовится к возвращению. Чтобы плавно вернуться к своей тренировочной программе, Бамстед внедрил тренировочное разделение "тяни-толкай-ноги", которое он намеревается включить в свои тренировки три-четыре раза в неделю.



Постоянно стремясь к личному росту, Крис Бамстед открыто делился идеями о развитии классического бодибилдинга. Устанавливая стандарт для своей категории, он оказывается в постоянной борьбе с своими достижениями. Обладая титулом чемпиона Олимпии в классическом бодибилдинге, Бамстед признает трудности, которые возникают у текущего обладателя титула, выражая тяжесть и сложность поддержания этого статуса.

Несмотря на умственное напряжение, которое бодибилдинг оказывает на Криса Бамстеда, он продолжает оставаться скромным и двигаться вперед, становясь лучшей версией себя каждый раз, когда выходит на сцену. Это можно объяснить тем, что Бамстеду нужно сопротивление, чтобы расти.
  • Крис Бамстед делится своим взглядом на вызовы бодибилдинга.
В недавнем видео на YouTube Крис Бамстед обсудил свои цели на 2024 год и трудности, которые сопряжены с этим новым сезоном. Хотя это не будет легко, Крис рассматривает эти испытания как способ улучшить себя физически и умственно.

"Первым, что приходит мне на ум, это вызов, который бодибилдинг предъявляет мне, вызов постоянно становиться лучше, находить новые способы поддерживать мотивацию. Находить новые способы быть более последовательным, цель заключается в том, чтобы постоянно двигаться к чему-то лучшему."

"Это как физическая цель, за которой я могу гнаться, что делает меня внутренне и умственно лучшим человеком. Это физическая цель, которую я постоянно преследую и продвигаю, выигрывая больше, наращивая больше мышц, улучшая физическую форму, и все это сопровождается ментальными вызовами, которые ставят меня в ситуации, которые действительно сложны. Я считаю, что ставя себя в трудные ситуации, вы становитесь сильнее и лучше во многих аспектах жизни."

Крис Бамстед также обратил внимание на свою уверенность на сцене, или скорее, ее отсутствие, поскольку он поделился тем, что ему потребовалось четыре титула, чтобы поверить, что его нельзя победить.

"Я не всегда уверен. Определенно я не был всегда уверен. Я должен был заслужить ту уверенность, которая у меня есть. На первых трех Олимпииях и 10 предыдущих соревнованиях, когда я выходил на сцену, я супер нервничал, не чувствовал уверенности в себе", - сказал Бамстед.

"Я действительно не верил, что я выиграю Олимпию, честно говоря, это было только на последних двух Олимпиадах, когда я в своем уме думал: 'Я выиграю эту. Это мое. Никто меня не победит'. Мне понадобилось четыре титула, чтобы по-настоящему почувствовать это. В этом году я впервые сказал это вслух."


  • Крис Бамстед рассказывает о самых больших вызовах в бодибилдинге и делится тем, как поддерживает свою мотивацию.
Становление пятикратным чемпионом в классическом бодибилдинге не происходит за одну ночь. Бамстеду пришлось оставаться преданным и идти на жертвы, чтобы стать тем бодибилдером, которым он является сегодня. Одним из самых крупных изменений, которые он внес, было отказаться от алкоголя.

"Прекратить пить. Это было скорее полное изменение стиля жизни, которое я внес. Раньше я гулял, выходил и плохо питался, и так далее, а потом я внезапно перешел в режим полноценного бодибилдера".

"Самое главное, что я действительно исключил, это алкоголь. Раньше я довольно много пил, примерно 2-3 раза в неделю, когда учился в колледже. Хотя я все равно продвигался и прогрессировал, очевидно, алкоголь замедлял мой прогресс. Ведь вы не едите весь вечер, а ваша печень перегружена, так что ваша способность к сжиганию жира через печень замедляется".

"Вы переносите похмелье на следующий день или два, в зависимости от того, сколько вы пили. Ваши тренировки страдают, восстановление страдает, все идет наперекосяк".

Наконец, Крис Бамстед признал, что бывают плохие дни, когда тренировка и правильное питание - последнее, что ему хочется делать.

"Структурированные программы - это то, что приходит в голову как очень полезное для дисциплины. В этом году, когда я действительно боролся на том этапе, где я разорвал широчайшую мышцу, и мне нужно было поддерживать свою дисциплину и оставаться сосредоточенным".

Его способ противостоять низким моментам - это его строгая программа, которая в конечном итоге становится систематической.

"Пробуждайся в одно и то же время каждый день, делай кардио в одно и то же время каждый день, завтрак, так что в те дни, когда тебе совсем не хочется этого делать, не хочется бегать, не хочется тренироваться, в общем, не важно, потому что это часть твоей жизни, ты просто становишься как робот и делаешь это, даже не думая. Просто пробегай через дни и старайся справиться с этим как можно лучше".

Из года в год Крис Бамстед, кажется, только улучшается, но определенно есть конкуренты, готовые его вытеснить. В частности, бразильская звезда и текущий чемпион Арнольд Классик 2023 Рамон Роча Кейроз и немец Урс Калечински надеются завоевать титул чемпиона Олимпии в классическом бодибилдинге.

Чтобы посмотреть полное видео Криса Бамстеда, перейдите по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-2024-improvement-goals/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Я думаю еле пару тройку лет у этого парня не будет конкурентов

Не будет Криса весь классик физик перестанут смотреть и так популяризировать 🙏🙏🙏

Все просто был Ронни все смотрели тяжей , потом Фил и тд открытый ББ был интересен из за этих Личностей , а сейчас к сожалению в опен нету «своего Бамстеда «

классик физик это одна личность Бамстед
 
Я думаю еле пару тройку лет у этого парня не будет конкурентов

Не будет Криса весь классик физик перестанут смотреть и так популяризировать 🙏🙏🙏

Все просто был Ронни все смотрели тяжей , потом Фил и тд открытый ББ был интересен из за этих Личностей , а сейчас к сожалению в опен нету «своего Бамстеда «

классик физик это одна личность Бамстед
Я бы не был так уверен...Погоди, сейчас я только в зал вернусь.
 
Посмотреть вложение 25574
Крис Бамстед фокусируется на самосовершенствовании в новом 2024 году, с новыми достижениями на горизонте: "Цель - постоянно двигаться к чему-то лучшему".


Крис Бамстед направляется в новый год с желанием стать лучше умственно и физически. В недавнем видео на YouTube Бамстед поделился секретами своей постоянной мотивации, подчеркивая важность установки целей и строгой программы.



Крис Бамстед сталкивался с многочисленными трудностями на пути к закреплению своего наследия. Открыто признавшись, что он перенес разрыв широчайшей мышцы во время подготовки к Олимпии 2023 года, и объявив, что он ожидает ребёнка от Кортни Кинг, Бамстед - человек с целью. Как человек, постоянно стремящийся к преодолению себя, Бамстед вновь стремится стать лучше в 2024 году.

После завоевания своего пятого титула на Олимпии в классическом бодибилдинге, Бамстед взял временный перерыв от тренировок, чтобы пройти трансплантацию волос
. Теперь обновленный и готовый возобновить тренировки, он готовится к возвращению. Чтобы плавно вернуться к своей тренировочной программе, Бамстед внедрил тренировочное разделение "тяни-толкай-ноги", которое он намеревается включить в свои тренировки три-четыре раза в неделю.



Постоянно стремясь к личному росту, Крис Бамстед открыто делился идеями о развитии классического бодибилдинга. Устанавливая стандарт для своей категории, он оказывается в постоянной борьбе с своими достижениями. Обладая титулом чемпиона Олимпии в классическом бодибилдинге, Бамстед признает трудности, которые возникают у текущего обладателя титула, выражая тяжесть и сложность поддержания этого статуса.

Несмотря на умственное напряжение, которое бодибилдинг оказывает на Криса Бамстеда, он продолжает оставаться скромным и двигаться вперед, становясь лучшей версией себя каждый раз, когда выходит на сцену. Это можно объяснить тем, что Бамстеду нужно сопротивление, чтобы расти.
  • Крис Бамстед делится своим взглядом на вызовы бодибилдинга.
В недавнем видео на YouTube Крис Бамстед обсудил свои цели на 2024 год и трудности, которые сопряжены с этим новым сезоном. Хотя это не будет легко, Крис рассматривает эти испытания как способ улучшить себя физически и умственно.





Крис Бамстед также обратил внимание на свою уверенность на сцене, или скорее, ее отсутствие, поскольку он поделился тем, что ему потребовалось четыре титула, чтобы поверить, что его нельзя победить.






  • Крис Бамстед рассказывает о самых больших вызовах в бодибилдинге и делится тем, как поддерживает свою мотивацию.
Становление пятикратным чемпионом в классическом бодибилдинге не происходит за одну ночь. Бамстеду пришлось оставаться преданным и идти на жертвы, чтобы стать тем бодибилдером, которым он является сегодня. Одним из самых крупных изменений, которые он внес, было отказаться от алкоголя.







Наконец, Крис Бамстед признал, что бывают плохие дни, когда тренировка и правильное питание - последнее, что ему хочется делать.



Его способ противостоять низким моментам - это его строгая программа, которая в конечном итоге становится систематической.



Из года в год Крис Бамстед, кажется, только улучшается, но определенно есть конкуренты, готовые его вытеснить. В частности, бразильская звезда и текущий чемпион Арнольд Классик 2023 Рамон Роча Кейроз и немец Урс Калечински надеются завоевать титул чемпиона Олимпии в классическом бодибилдинге.

Чтобы посмотреть полное видео Криса Бамстеда, перейдите по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-2024-improvement-goals/

Лысый Бамстед уже не Бамстед. Все правильно делает. Его образ - это его визитная карточка
 

Похожие темы

Сверху Снизу