• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Крис Бамстед с Йеном Валлиером, проводят тренировку спины перед Олимпией 2023.

1696582146364.jpeg
Крис Бамстед с Йеном Валлиером, проводят тренировку спины перед Олимпией 2023.
Бамстед и недавно завершивший свою карьеру Валлиер объединились, чтобы нарастить массу спины перед ожидаемой защитой титула Classic Physique Olympia.​

Крис Бамстед атлет Classic Physique приближается к защите своего титула Олимпии. Но сначала, готовясь к самому крупному шоу года, "Cbum" 4 октября 2023 года выложил на YouTube видео о совместной жесткой тренировке спины с Йеном Валлиером.
«Моя спина была чертовски хаотичной. Мне нравятся два рабочих набора, один из них часто похож на дроп-сет или что-то в этом роде. Если я этого не сделаю и чувствую себя хорошо, я сделаю три, но обычно два рабочих подхода, шесть упражнений, мы разогреваемся пуловером», — сказал Бамстед.

Отобрав титул у Бреона Энсли, никому не удавалось помешать Крису Бамстеду полностью доминировать на Олимпии. В прошлом году этот канадец завоевал свой четвертый золотой трофей на Олимпии, несмотря на множество препятствий на его пути.



За несколько месяцев до защиты своего титула в прошлом году Крис Бамстед потерял своего шурина Йена Валлиера как тренера. Столкнувшись с дилеммой, "Cbum" обратился за помощью к тренеру Хани Рамбоду — признанному профессионалу, который приводил к успеху таких людей, как Джей Катлер и Фил Хит. И хотя Бамстед выступал на сцене с порванным бицепсом, это не стало преградой для его волевых качеств в ту ночь в Лас-Вегасе, штат Невада.

В сентябре Йен Валлиер объявил о завершении своей карьеры в профессиональном бодибилдинге
. Хотя Бамстед также рассматривал возможность завершения карьеры, решение Валлиера только мотивировало его победить на сцене Олимпии 2023 года.
  • Крис Бамстед с Йеном Валлиером, проводят тренировку спины перед Олимпией 2023.
Список упражнений:
  • Пуловер на тренажере — 3 подхода | 1 на 5 повторений, 1 на 9 повторений, 1 на 6 повторений
  • Тяга штанги в наклоне — 3 подхода | 1 на 9 повторений, 1 на 9 повторений с 1 частичным, 1 на 15 повторений
  • Тяга гантели — 2 подхода | 1 подход чередующимися руками по 4 повторения каждой, 1 подход на 8 повторений
  • Тяга на тренажере с опорой для груди — 3 подхода | 1 подход на 10 повторений, 1 подход на 6 повторений с 1 частичным, 1 подход на 9 повторений
  • Тяга в кроссовере сверху (Lat Pulldowns) — 3 подхода | 1 подход на 10 повторений, 1 подход на 10 повторений, 1 подход на 3 повторения
  • Низкая тяга на тренажере — 2 подхода | 1 подход на 4 повторения, 1 подход на 10 повторений
  • Тяга гантелей к задней части плеча с опорой для груди — 1 подход | 1 подход на 10 повторений.
«Я пренебрегал нагрузками на позвоночник, такими как тяга с нагрузкой на разгибатели. Я много чего делал с опорой на грудь, поэтому сегодня начну с этого. Не работайте слишком тяжело, старайтесь контролировать первые пять или шесть повторений, концентрируйтесь на сжатии и сосредоточьтесь на сжатии бедер и нижних широчайших мышц».

  • Обновление о стволовых клетках.
Прежде чем закончить день, Бамстед предоставил поклонникам небольшое обновление о его внутривенном лечении стволовыми клетками.


"Мы уже получили стволовые клетки в прошлом году. Я не делал почечных. Нет. Я делал внутривенно. Но есть метод, при котором их на самом деле вводят в почечную артерию, не в почку, а в почечную артерию, так что все попадает в ваши почки.​
У нас была хорошая тренировка, некоторые вещи, которые немного болели у меня, сегодня чувствовались довольно хорошо, так что я доволен этим."​

С выходом Бамстеда на сцену менее чем через четыре недели, питание имеет решающее значение для исключительной формы. Недавно обладатель титула Олимпии по классической физике показал своим поклонникам свою диету для "гринд-тайма" с учетом калорийности в 2,730 калорий, чтобы гарантировать, что он покажет непревзойденный образ пятый год подряд.

Бамстед сосредоточен на предстоящей защите своего титула, но сообщество бодибилдинга продолжает намекать, что он рассматривает участие в Открытом дивизионе. Последним, кто высказал предположение, был Милош Сарцев, который сказал Рону Харрису из Muscular Development, что 28-летний рассматривал свои шансы в категории без ограничений по размерам.

Категория Classic Physique в последнее время только обрастает именам, такими как Урс Калецински и Рамон Роча Кейрош, которые готовы встретиться с Бамстедом на сцене Олимпии 2023 года, с 2 по 5 ноября в Орландо, штат Флорида.

Посмотрите полное видео на канале Криса Бамстеда на YouTube ниже
:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-back-workout-2023-olympia-prep/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сколько чего ставить, чтоб так подкачаться к лету? :D
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
по ним норм главное 😁
 

Похожие темы

Сверху Снизу