• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Ли Прист и Милош Сарцев обсуждают Допинг и Сэма Сулека: "У него есть весь потенциал".

1696320883759.jpeg
Ли Прист и Милош Сарцев обсуждают Допинг и Сэма Сулека: "У него есть весь потенциал".
"Очевидно, что у него есть потенциал, который превратится в что-то великое," - сказал Сарцев Присту о Сулеке.

Сэм Сулек набирает популярность в социальных сетях, и ветераны бодибилдинга Ли Прист и Милош Сарцев стали последними, кто обсудил эту зарождающуюся 21-летнюю звезду. В недавнем подкасте Bro Chat, опубликованном 1 октября 2023 года, Прист и Сарцев оценили качество препаратов для улучшения спортивных результатов, используемых сегодня, и потенциал Сулека как бодибилдера.

Помимо заметной карьеры в IFBB Pro League, Ли Прист известен в сообществе бодибилдинга своей прямолинейностью и несгибаемостью, особенно когда речь идет о спорных вопросах. Несмотря на то что ему 51, и он по-прежнему имеет рельефное телосложение, его страсть к спорту так же сильна, как и в последний раз, когда он вышел на сцену на первом месте на соревнованиях 2013 NABBA Mr. Universe.



Прист признает, что недавно стал свидетелем изменений в спорте, как в лучшую, так и в худшую сторону. Как и многие другие ветераны бодибилдинга, его беспокоит, что употребление препаратов для улучшения спортивных результатов стало прославляться, особенно среди молодежи.

Ли Прист и Милош Сарцев обсуждают современный допинг в бодибилдинге: "Вы не знаете, что получаете".

Сарцев считает, что основная проблема заключается в том, что молодые люди хотят немедленных результатов без заботы о возможных последствиях интенсивного употребления анаболических препаратов
.
"Сейчас, сейчас, сейчас, мне 20 лет и я должен это делать", - сказал Милош Сарцев. "Вот в чем проблема, я хочу все и сразу, и мне все равно, что для этого потребуется. Это проблема. Ли, ты только что сказал, что принимал стероиды, а потом полностью прекратил. Когда я говорил с Деннисом Джеймсом, Крисом Кормье, Флексом [Уилером], мы все делали перерывы, и перерыв означает перерыв. Это не стабильное употребление, это значит перерыв.
Если вы стимулируете и подпитываете его, принимаете небольшое количество анаболиков и делаете перерывы, особенно когда молоды, можно сохранить здоровье. Если вы решите, что в следующие несколько лет не будете ничего прекращать, будете все время на допинге, и будете Ник Уокером в 2024 году, тогда, возможно, столкнетесь с проблемами. Так все и начинается. Затем у вас возникают все эти проблемы со здоровьем, и вы должны нажать на тормоза", - сказал Сарцев.​

Прист рассказал о разговоре, который у него был с 18-летним молодым человеком о применении стероидов.



«Перед тем, как я пришел сюда, я спорил с 18-летним парнем. «Ли, считаешь ли ты, что подростку стоит принимать стероиды?» Я сказал, что нет. Он написал в ответ: «Почему?». Я сказал, потому что ты еще подросток, сколько тебе лет? Он ответил: «Мне 18». Я сказал, будь терпелив, это занимает годы и годы тренировок. Он написал: «Я тренируюсь два года, я достиг пика, хочу стать большим». Я ответил: но не спрашивай меня, я уже сказал тебе "нет", так что делай, что хочешь», — объяснил Ли Прист.​

Что касается его собственного опыта применения допинга, Прист сказал, что они стали необходимостью, когда он начал соревноваться с конкурентами с «отличной генетикой», которые уже их принимали. Он добавил, что сегодня «вы не знаете, что получаете»
.

«Я соревнуюсь с другими парнями, у которых отличная генетика, и они их принимают, поэтому, чтобы не отставать от них, мне, увы, придется тоже начать их принимать», — добавил Прист. «Дека, которую я тогда принимал, была фармацевтической, так что если у вас болело плечо или что-то еще, вы могли принимать ее, и это помогало. Теперь у меня были травмы и та авария, моя шея, кто-то дал мне деку, я принял ее, и это не помогло».
«Теперь вы не знаете, что внутри, вы не знаете, что получаете. Я думаю, что качество было лучше раньше, так что вы могли фактически использовать меньше».​

Прист и Сарцев о Сэме Сулеке: «Невероятный генетический уникум».



Сарцев был впечатлен формой Сулека и его потенциалом, но предупредил его спонсора Фуада Абиада о том, чтобы не торопить его, подчеркнув: "Делайте это осторожно, разумно".

"Он - невероятный генетический уникум, у него ведь все возможности, правда? Это просто одна из тех вещей, когда вы хотите торопить его, чтобы он это делал? Нет. Мне нравится, что он хочет удовлетворить себя видением того, что он хочет показать на сцене.
У него явно есть потенциал, который разовьется во что-то великое. Торопить его... и о чем мы говорили, окей, не делать перерывов, не делать перерывов, толкать на уровне, как они это делают... Нет. Делайте это осторожно, разумно, если вы его спонсируете, я надеюсь, у вас есть влияние на него. Я бы, безусловно, делал циклы и ПКТ, перерывы между ними", - сказал Милош Сарцев.

Что касается применения стероидов, Сарцев подчеркнул свое золотое правило:

"Мое золотое правило всегда было таково: сколько времени я был на стероидах, столько же времени я должен был провести вне их", - добавил Сарцев.

Прежде всего, Сарцев говорит, что достаточное количество белка - ключ не только к отличной физике, но и к долголетию
.

"Ты должен получать достаточное количество белка. Очевидно, если он достаточно строен, он может позволить себе любые макроэлементы в любой форме, которую он принимает. Я не буду говорить, что вы должны быть такими строгими, как я. У меня всегда была куча хорошей еды, которую я любил есть. Мой рацион всегда мне нравился. Сейчас, спустя 40 лет, я все еще ем белки яйца утром".​

Учитывая растущую популярность Сулека среди любителей фитнеса и бодибилдинга, многие продолжают обсуждать его потенциал. Недавно Прист осудил раздраженных фанатов, которые высказались против нестандартного рациона и образа жизни Сэма.

Хотя его методы могут отличаться от привычного куриного мяса и белого риса, Прист и Сарцев согласны, что Сэм Сулек делает все правильно для сообщества бодибилдинга, просто будучи собой.

Посмотрите полное видео на канале YouTube Fouad Abiad Media ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/lee-priest-milos-sarcev-discuss-sam-sulek-potential/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу