• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1700559325242.jpeg
Ли Прист критикует организаторов "Олимпии" – "Почему вы не можете прислушиваться к спортсменам?"
Ли Прист делится своим мнением о том, почему бодибилдеры не выглядят на сцене в лучшем виде, "причины, по которым эти парни не в форме, не в них самих, а в освещении."​

Ли Прист бесстрашно высказывает своё мнение, и эта бескомпромиссная честность проявляется в его стремлении защищать благополучие бодибилдеров. После "Мистер Олимпия 2023", Прист рассказал, что ему неоднократно задавали вопросы о том, почему бодибилдеры не выглядят в лучшем виде, и в недавнем видео на YouTube объяснил свою точку зрения.

Несмотря на то, что "Мистер Олимпия" является самым крупным событием в бодибилдинге, за последние несколько лет возникали вопросы качества его организации. В 2022 году Сэмсон Дауда и Джеймс Холлингсхед высказались о тесных условиях, с которыми они столкнулись за кулисами. Нахождение в маленькой и плохо освещённой комнате в течение нескольких часов привело к недовольству многих бодибилдеров.

В этом году "Мистер Олимпия 2023" прошёл с 2 по 5 ноября, и хотя время шоу началось раньше, чем в предыдущем году, бодибилдерам всё равно приходилось ждать своего выхода на сцену. Кроме того, в некоторых дивизионах, таких как Мужской Открытый, выступления проходят в пятницу и субботу, что создаёт уникальные трудности для спортсменов, стремящихся идеально подготовиться.


  • Ли Прист заступается за бодибилдеров и призывает к изменениям в организации шоу.
Ветеран бодибилдинга Ли Прист хорошо знаком с тем, что происходит за кулисами Олимпии. В связи с вопросами о выступлениях бодибилдеров в последнее время, Ли Прист в видео на YouTube заявляет, что вина не должна ложиться на атлетов, а скорее на управляющих.

"Меня много раз спрашивали после Олимпии: 'Почему многие парни не в форме?' 'Почему они не выглядят так, как раньше?' Грустно, но это только то, что мы видим, потому что мы видим это на экране компьютера или даже если вы находитесь там лично и можете это видеть, но среди причин, по которым эти ребята не в форме, не только в них самих, а ещё в освещении.

Я говорил об этом многие годы: вам нужно освещать сцену для бодибилдинга. Вы не освещаете её для автомобиля. Вы не освещаете её для моды. Вы не освещаете её для волшебного шоу или талант-шоу. Вы освещаете её для бодибилдинга, и освещение, падающее на тело под неправильными углами, может заставить кого-то в форме выглядеть нечетко. И тогда нанеся на это масло, при неправильном освещение с маслом, оно просто отражается назад, и вы выглядите нечетко, потому что масло действует как зеркало. Есть много факторов, но свет - это очень большой фактор.
"

Ли Прист конкретно обращается к продюсерам Олимпии, заявляя, что они должны прислушиваться к атлетам.

"Все вы, кто управляет Олимпией, вы занимаетесь бодибилдингом уже сколько? Годы, так что вы знаете, насколько критично освещение для бодибилдеров на сцене, так почему вы не можете прислушаться к атлетам?

Я знаю, что некоторые из них не хотят ничего говорить, потому что боятся попасть в неприятности, но вам нужно слушать атлетов и правильно организовывать освещение
", - настаивает Ли Прист.



В дополнение к проблеме с освещением, которая создаёт трудности для спортсменов, Прист также подчёркивает недостатки необходимости для участников поддерживать форму в течение двух дней.

"Вернитесь к однодневному судейству для крупных парней, для Открытого дивизиона. Предварительное судейство около обеда, финалы ночью. Я не согласен с тем, чтобы ребятам приходилось держать форму до 24 часов, потому что кто-то, кто не в форме, может наверстать упущенное на следующий день и подняться вверх, когда не должен был. У вас есть один день, чтобы всё сделать правильно.

Однодневное судейство для мужчин в Открытом дивизионе. Вы все равно продадите столько же билетов. Люди приезжают со всего мира, со всей Америки, чтобы увидеть это шоу. Они будут смотреть это шоу, что бы вы ни делали, так что подумайте о спортсменах. Спортсмены - это главное привлечение, просто проявите к ним уважение.

Что бы ни случилось, ваш мозг, стресс, что угодно, даже просто мысли о предстоящем шоу. Вам приходится сидеть весь день и думать 'О, какое сейчас время? Обед. А мы всё ещё не выйдем на сцену до 22:00 вечера. Мне нужно заполнить ещё 10 часов.' Этот тип напряжения влияет на вас, и биоритмы тела нарушаются, так что подумайте о спортсменах.
"

Прист обсуждает важность правильной организации мероприятия. Кроме того, он объясняет, почему эти проблемы бы никогда не возникли, если бы бодибилдеры были частью профсоюза.

ыступление поздно вечером не способствует спортсменам, когда их тело замедляется, и вы хотите, чтобы они внезапно активизировались, накачались и выглядели наилучшим образом. Это неправильно. У атлетов есть сила, почему они не используют её или боятся раскачать лодку, для меня это непонятно.

В других видах спорта есть профсоюзы, и подобная ерунда бы не происходила. Так что перестаньте думать, что бодибилдеры глупы и делают то, что мы говорим, потому что однажды это ударит вас по заднице, люди, управляющие этим спортом.

Даже с точки зрения здоровья, вы не хотите поддерживать пик формы так долго и прибегать к всем этим фокусам с лекарствами, химии, диуретиками или чем-то ещё. Я не понимаю, почему нам приходится это делать, но люди, управляющие этим, не слушают. Надеюсь, они прислушаются."

После того как IFBB Pro League отстранила Мазина Салима Аль Рахби за участие в гостевом выступлении на соревнованиях конкурирующей лиги, Ли Прист обвинил их в том, что они думают только о себе. У Приста есть опыт в этой области, учитывая, что он получил годичное отстранение за участие в соревнованиях вне лиги во время своей карьеры. Когда Прист боролся с отстранением, IFBB запретила ему участие на всю жизнь, хотя, похоже, сегодня он снова находится в хороших отношениях.

Ли Прист продолжает быть сторонником бодибилдеров и спорта.
Кроме того, что он никогда не стесняется высказывать своё мнение, Прист также делится своими знаниями о фитнесе и здоровье, предлагая секреты тренировок и советы.

Чтобы посмотреть его полное видео, перейдите по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/lee-priest-calls-out-olympia-organizers/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Тут я с ним согласен. Освещение очень сильно влияет на восприятие мускулатуры.
И очень странно, что организаторы не осознают это. Видимо на западе есть наш аналог "жертв ЕГЭ". Когда ты вроде бы специалист в определенной сфере но по факту являешься оным только на бумаге.
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вижу ли приста - хочется блевать, а от всего им сказанного каждый раз - вдвойне
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
наверное он спецом для тебя всякую чушь рассказывает :LOL: для меня только интересное и даже полезное
Не замечал интересного и полезного)
Но зато видел видео как он говорит , что на кубе теста накачался и полкуба деки чтоль ))) уж точно не помню.
После таких заявлений человек автоматически попадает в список пиздаболов.
 
Не замечал интересного и полезного)
Но зато видел видео как он говорит , что на кубе теста накачался и полкуба деки чтоль ))) уж точно не помню.
После таких заявлений человек автоматически попадает в список пиздаболов.
Справедливости ради - сейчас его замечания уместны, организаторы откровенно забили хуй.
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Справедливости ради - сейчас его замечания уместны, организаторы откровенно забили хуй.
Да с этим я и не спорю) но старые ролики , смотрел бывало, попадались. Ничего толкового в них не видел.
 
Да с этим я и не спорю) но старые ролики , смотрел бывало, попадались. Ничего толкового в них не видел.
Любит пошуметь без смысла, но это болезнь всех медийных людей.
Не возможно создавать полезный контент вечно, к сожалению. (а честно, очень бы хотелось)
 

Похожие темы

Сверху Снизу