• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Мастерон

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,691

Morduladze

Новичок
0
уровень 
Сообщения
2
Реакции
8
Добрый. Дериват ДГТ и ДГТ это "немного" разные вещи, и Дериват не оказывает такого сильного влияния на простату и прочее как высокий уровень самого ДГТ. А так как высокий уровень ДГТ может случится только от тестостерона, дериват ДГТ не имеет возможности преобразоваться обратно в ДГТ, то если есть проблемы с простатой логично обратить внимание на дозировки тестостерона.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,691
Добрый. Дериват ДГТ и ДГТ это "немного" разные вещи, и Дериват не оказывает такого сильного влияния на простату и прочее как высокий уровень самого ДГТ. А так как высокий уровень ДГТ может случится только от тестостерона, дериват ДГТ не имеет возможности преобразоваться обратно в ДГТ, то если есть проблемы с простатой логично обратить внимание на дозировки тестостерона.
Всё немного сложнее. Маст хорошо по простате ебашит тем у кого с ней проблемы. Или просто предрасположенность. Он выделяется этим среди других производных дгт, хоть и не одинок в этом. Но вред высокого теста с неприбитым эстро никто не отрицает. Тут уже дело в активности 5а редуктазы в самой простате. Бывает и так, что 5а в простате не особо активна, эстро в рефах, а маста добавил человек и писать стал в два раза дольше...)))
 

Morduladze

Новичок
0
уровень 
Сообщения
2
Реакции
8
Всё немного сложнее. Маст хорошо по простате ебашит тем у кого с ней проблемы. Или просто предрасположенность. Он выделяется этим среди других производных дгт, хоть и не одинок в этом. Но вред высокого теста с неприбитым эстро никто не отрицает. Тут уже дело в активности 5а редуктазы в самой простате. Бывает и так, что 5а в простате не особо активна, эстро в рефах, а маста добавил человек и писать стал в два раза дольше...)))
Ну конечно, если проблема есть, то провоцировать эту проблему может и маст... Но всё же, все производные стероиды полученные из ДГТ, не обладают таким же андрогенным эффектом как сам ДГТ... И снова только тестостерон под действием 5а редуктазы конвертируется в дигидротестестерон. Я к тому это, что если у вас условно на курсе 1 грамм теста и вы добавили к нему 200-400мг маста, и у вас "защемило" простату,ищите скорее проблему в дозировке теста...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
ФК:rolleyes:
Ну так бы сразу
Хрен знает даже почему так …
Мне и длинный и короткий чувствуется хорошо, но короткий поярче, хотя у мела Гибсона норм длинный был, когда пробовал.
Попробуй другую фирму попробовать например
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653

Denis

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,032
Реакции
5,823

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Сук, вот это просто огонь, в голос!! Я про спойлеры:ROFLMAO::ROFLMAO:(y)
А ФК короткий маст шикарный, очень много проставил.
Так я и не говорю что он плохой, просто я его не так сильно чувствую как энку
 

Похожие темы

Сверху Снизу