• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
мне это не нравится очень.Раньше все росли на улицах ,дома не заставишь сидеть
Времена меняются и люди тоже.
Раньше в пещерах жили, да за животными бегали охотились, это же не означает, что мы сейчас должны делать то же самое.
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну и збс)) лучше стать айтишником и спокойно зарабатывать, чем бесперспективным спортсменом, который еще и тратит
смотря как стараться и увлекаться спортом. Можно заниматься и преподавать ,тренером работать,да и просто здоровый образ жизни.сейчас он Сидит дома от скуки ,выйдет на улицу вечерком встретится с пацанами ,там пиво и водка от делать нечего пойдет.Занимаешься когда спортом или увлекаешься любимым делом там уже и не до спиртного вообще.Для общего развития нужно чем либо заниматься .......
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Времена меняются и люди тоже.
Раньше в пещерах жили, да за животными бегали охотились, это же не означает, что мы сейчас должны делать то же самое.
я бы по бегал и поохотился бы
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,776
Реакции
59,761

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
смотря как стараться и увлекаться спортом. Можно заниматься и преподавать ,тренером работать,да и просто здоровый образ жизни.сейчас он Сидит дома от скуки ,выйдет на улицу вечерком встретится с пацанами ,там пиво и водка от делать нечего пойдет.Занимаешься когда спортом или увлекаешься любимым делом там уже и не до спиртного вообще.Для общего развития нужно чем либо заниматься .......
Всю жизнь занимаюсь спортом, с 6 лет.
Так я скажу тебе, что это не так, мол становится не до спиртного и т.п.)))
Всегда тренировался и зависал постоянно в клубах… и ничего страшного. То время веселое прошло, поднадоело, сейчас могу спокойно в меру выпивать в хорошей компании))
Пока он сам в своей голове не решит как ему существовать в этом мире, никто ему ничем не поможет, как бы они не старались)))
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,079
Реакции
13,480

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всю жизнь занимаюсь спортом, с 6 лет.
Так я скажу тебе, что это не так, мол становится не до спиртного и т.п.)))
Всегда тренировался и зависал постоянно в клубах… и ничего страшного. То время веселое прошло, поднадоело, сейчас могу спокойно в меру выпивать в хорошей компании))
Пока он сам в своей голове не решит как ему существовать в этом мире, никто ему ничем не поможет, как бы они не старались)))
вот и нужно помочь разобраться что он хочет и чем хочет заниматься . В психологии говорят что человек определяется и уже начинает понимать как жить после 25 лет. Родители навязывают ему проффесию какую сами считают что ему подходит а он потом бросает так как не интересно .так же и в спорте происходит. Пытаюсь понять его а он в не какую и все в телефоне и в компе
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По твоему лучше чтобы шлялся по улице или сидел дома за компом?
определился и понял что нужно ........... конечно дома сидеть безопасно и плохому не научится это хорошо но нужно что бы и на улицу выходил и развивался и понимал сам что хорошо и плохо.....
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всю жизнь занимаюсь спортом, с 6 лет.
Так я скажу тебе, что это не так, мол становится не до спиртного и т.п.)))
Всегда тренировался и зависал постоянно в клубах… и ничего страшного. То время веселое прошло, поднадоело, сейчас могу спокойно в меру выпивать в хорошей компании))
Пока он сам в своей голове не решит как ему существовать в этом мире, никто ему ничем не поможет, как бы они не старались)))
для меня спиртное действует как ЯД и организм не воспринимает его и в силовых показателях теряется вес
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,079
Реакции
13,480
определился и понял что нужно ........... конечно дома сидеть безопасно и плохому не научится это хорошо но нужно что бы и на улицу выходил и развивался и понимал сам что хорошо и плохо.....
Да он сам поймет со временем. А если нет - то будет инцелом.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да он сам поймет со временем. А если нет - то будет инцелом.
Есть люди, для которых бухать это прям смысл жизни. И им в тягость чем-то другим заниматься. ))
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,079
Реакции
13,480

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,207
Реакции
13,329
я сына пытался приучить к спорту но не удалось . Был со мной пару раз и занимался нехотя и без интереса вот я и задался этим вопросом.:cool:
Пока не найдёшь (или он не найдёт), что ему реально интересно, помимо виртуальной дрочи, так и не будет прогресса

Заставить полюбить не выйдет, это не так работает
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
В психологии говорят что человек определяется и уже начинает понимать как жить после 25 лет.
У меня спрашивали в детстве, а потом в юности, кем я хочу быть когда выросту, какую профессию хотел бы освоить итд.
Я тогда говорил, что не знаю.
Сейчас мне 32 года, почти 33 и знаешь что?
Я по прежнему не знаю, кем бы я хотел быть.
Вывод: Психология - хуета! :ROFLMAO:
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,079
Реакции
13,480
У меня спрашивали в детстве, а потом в юности, кем я хочу быть когда выросту, какую профессию хотел бы освоить итд.
Я тогда говорил, что не знаю.
Сейчас мне 32 года, почти 33 и знаешь что?
Я по прежнему не знаю, кем бы я хотел быть.
Вывод: Психология - хуета! :ROFLMAO:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
я сына пытался приучить к спорту но не удалось . Был со мной пару раз и занимался нехотя и без интереса вот я и задался этим вопросом.:cool:
Сейчас дети живут в стерильной среде. Слишком много гиперопеки, гиперпротекции от родителей. Практически повсеместно используется метод воспитания, при котором в жизни ребенка, родители контролируют каждую минуту. Школа, кружок, секция итд. У ребенка нет свободного времени. С детства ему только и делают, что насильно навязывают, то или иное занятие, при этом родители считают, что делают всё хорошо. Мотивируя это тем, что вот мол в моё время не было столько возможностей. Или вспоминая своё детство, пытаются оградить чадо от чего-то вредного и плохого при помощи отъёма времени. Если занят всё время, значит не будет возможности пить, наркоманить, итд. Хорошо всё это? С одной стороны да, а с другой нет.
Только вот, это выглядит, как некая проекция родительского эго, на ребенка.
Я упустил, не добился, так исправлю это досадное недоразумение при помощи своего отпрыска. Только вот это не ты, а это другой человек, у него свой путь, своя судьба. Раньше было лучше. Для тебя да, но для ребенка лучше сейчас, сегодня.
Не надо жить с синдромом утёнка. Тебе и мне было в кайф бегать по улице, но поколение сменилось, у них свои интересы и с этим необходимо считаться.
И как мне кажется, нет смысла заставлять и гиперопекать. Я не говорю, что нужно всё пускать на самотёк, нет. Я имею ввиду, что необходимо разговаривать и спрашивать, чем конкретно он хочет заниматься. Либо предлагать ему определенные занятия, но делать это так, чтобы это было максимально интересно ребенку. Не нужно слишком активно использовать свой авторитет и доминацию. Из под палки спортсменом не станешь, нужна именно личная заинтересованность. А если действовать по принципу "я сказал надо", "я лучше знаю", то ничего хорошего по итогу не получится.

Ну это чисто моя точка зрения. Как оно там на самом деле я хуй знает. :cat72:
 

Похожие темы

Сверху Снизу