• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Серый , я тебе скажу , что с химией гораздо сложнее всё выглядит, чем ты себе там представляешь!!! Я тренировался без 4 года и с ней 3 год и могу тебя заверить , что это более трудоемко и плюс финансово - затратно...;)
ну братишка зачем она тогда нужна??? Затратно ,ща все дорого и бухать даже но трудаемко это же нужно много времени и сил А как же семья и все такое.Жена секса захочет а ты извини скажешь отстань я после трени???
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,016
ну братишка зачем она тогда нужна??? Затратно ,ща все дорого и бухать даже но трудаемко это же нужно много времени и сил А как же семья и все такое.Жена секса захочет а ты извини скажешь отстань я после трени???
а у тебя с сексом проблемы? не переживай - это вроде лечится сейчас
 

Похожие темы

Сверху Снизу