• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И вот кстати что подумал:rolleyes: С бабой же смазку используют, чтоб скользило лучше, а со штангой магнезию, чтобы не скользила:oops:. Что если магнезию на член, а лубрикант на штангу и мееееедленно с любовью🤔
имел виду что мышцы нужно прочуствовать а не просто пришел от тарабанил и все......... а так можешь и попробовать если интересно,в жизни нужно попробовать все......
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,322
имел виду что мышцы нужно прочуствовать а не просто пришел от тарабанил и все......... а так можешь и попробовать если интересно,в жизни нужно попробовать все......
Серый ты здесь говоришь простые истины , а преподносишь их как свое открытие !!! Это же очевидно ( нейромышечная связь и т.д.)
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так деды раньше в зале говорили. Ещё перешагивать через неё нельзя было. :D
По мне так это всё херня. Это железка.
Потренил, разобрал, блины на место положил и всё - гуляй Вася.
Концентрироваться лучше на мышцах, а не на
здороваться со всеми в первую очередь из за уважения к спортсменам .Перешагивать через штангу тоже из за уважении к ней да и плохая примета(,перешагнеш и она тебе не пойдет.с весом) а че есть же люди машину называют женским именем и обращаются с ней как с женщиной так и со штангой. Убирать за собой блины и разберать снаряды нужно из за уважения к себе . Почитать нужно старые дедовские обычаи
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
здороваться со всеми в первую очередь из за уважения к спортсменам .Перешагивать через штангу тоже из за уважении к ней да
Хуйня это все. Может мужик жопу или яйца чесал, а я ему руку пожму.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,322

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ну правду говорю ведь :)
Хуйня это все. Может мужик жопу или яйца чесал, а я ему руку пожму.
Раньше вообще в старину целовались мужики при встрече ..... По моему на оборот если ты не поздоровался то считалось что ты руку обосал.В школе так прикалывались и по жизни так.
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хуйня это все. Может мужик жопу или яйца чесал, а я ему руку пожму.
знаю точно что с узбеками или с таджиками которые подмываются после туалета водичкой вот с ними и в прям здороваться как то и не хочется
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хуйня это все. Может мужик жопу или яйца чесал, а я ему руку пожму.
ара у меня в зале здоровался кулаком постоянно,или за запястье и не чего все привыкли ....... Прежде всего повторюсь это уважение к товарищам ,если не поздоровался значит черт не русский.Надевай презерватив на руку если так брезгуешь
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
ну правду говорю ведь :)

Раньше вообще в старину целовались мужики при встрече ..... По моему на оборот если ты не поздоровался то считалось что ты руку обосал.В школе так прикалывались и по жизни так.
В школе ещё если на ногу наступили говорили что мать сдохнет,чтобы в ответ наступить, это не аргумент.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
знаю точно что с узбеками или с таджиками которые подмываются после туалета водичкой вот с ними и в прям здороваться как то и не хочется
Ну у них хотябы руки чистые и жопа) а ты в носу или грязном очке поковырял и тянешь руку
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Зачем вообще с кем то здороваться ещё и уважать всех подряд... Уважение надо заслужить, а здороваться надо только со знакомыми людьми.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
имел виду что мышцы нужно прочуствовать а не просто пришел от тарабанил и все......... а так можешь и попробовать если интересно,в жизни нужно попробовать все......
Как же легко ты повёлся:cat65:
У меня оставалась последняя надежда, на то что ты просто тупенький. Но по факту ты тупенький тролль клавиатурный. А таких только на бутылку сажать. Садись и прочувствуй как ты это любишь:D
 

Похожие темы

Сверху Снизу