• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Мужчина все должен

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Ну тя прям В.Г. Короленко! :LOL:
Так-то да, но далеко не всем везёт настолько, чтобы стать и оставаться счастливым
Не всем не везёт настолько, чтоб стать и оставаться несчастными)))

Любопытно, но в старой литературе слова "везение" и "счастье" тождественны. Вернее я даже не помню чтоб встречал слово "везение". Счастливым раньше называли удачливого человека, а счастьем - удачу.
Я, конечно, имел в виду радость от того как обстоят дела. А тут, сам понимаешь, больше от точки зрения. Ведь дела всегда могли-бы идти и лучше. Но, что характерно, могли и хуже. Не быть писимистом вполне достаточно.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
Не всем не везёт настолько, чтоб стать и оставаться несчастными)))

Любопытно, но в старой литературе слова "везение" и "счастье" тождественны. Вернее я даже не помню чтоб встречал слово "везение". Счастливым раньше называли удачливого человека, а счастьем - удачу.
Я, конечно, имел в виду радость от того как обстоят дела. А тут, сам понимаешь, больше от точки зрения. Ведь дела всегда могли-бы идти и лучше. Но, что характерно, могли и хуже. Не быть писимистом вполне достаточно.
Писимист это типа у которого хер маленький?:unsure:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
Просто раньше было людям зазорно разводиться(потому что не принято так), всё так же было 100% или хуже даже и терпели просто...
За это могли ещё и выебать на партсобрании;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ага и ещё орденами медалями грудь расхуячена:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А, что если все монстры (снежный человек, чупакабра, вендиго итд), а также пришельцы существуют, а невидим мы их только благодаря казакам. Они с ними воюют в тайне от всех людей.
Именно за эти бои у них столько медалей и орденов. :cat72:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,016
А, что если все монстры (снежный человек, чупакабра, вендиго итд), а также пришельцы существуют, а невидим мы их только благодаря казакам. Они с ними воюют в тайне от всех людей.
Именно за эти бои у них столько медалей и орденов. :cat72:
Поделись, а? :rolleyes: я тоже хочу такого...
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
А, что если все монстры (снежный человек, чупакабра, вендиго итд), а также пришельцы существуют, а невидим мы их только благодаря казакам. Они с ними воюют в тайне от всех людей.
Именно за эти бои у них столько медалей и орденов. :cat72:
Это пять, бро. Поднял настроение)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу