• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Мужчина все должен

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,059
Реакции
13,012
Да, но блять сейчас 1-2 в основном, а раньше 10-12 ))) там заебёшься без требований)))
Та раньше они на автопилоте были. Сейчас ты щанят воспитанием, а тогда они сами по себе росли. Вот у чурок сейчас тоже вот так, потому и детей много — они ими не занимаются и они растут просто, как сорняк.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Та раньше они на автопилоте были. Сейчас ты щанят воспитанием, а тогда они сами по себе росли. Вот у чурок сейчас тоже вот так, потому и детей много — они ими не занимаются и они растут просто, как сорняк.
Да , ты прав.
Но всё же времена меняются и вокруг люди становятся умнее и более цивилизованные. Часть этих детей возможно будет под правильным влиянием окружающих и смогут вырасти адеватными людьми.
Что касается чурок это конечно фантастика, но вдруг :D
Главное им говорить постоянно, что детей не еби, баран только еби !
Тогда возможно что-то взрастить.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Ну бля 😂
Не с палкой же бегаем за едой 🤣 и не в пещерах живем. Медленно, возможно, очень, но развиваемся. ведь есть какие то адекватные люди :Dи их больше чем раньше я надеюсь)))
Судя что творится в мире, лучши бы с палкой бегали
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,059
Реакции
13,012
Да , ты прав.
Но всё же времена меняются и вокруг люди становятся умнее и более цивилизованные. Часть этих детей возможно будет под правильным влиянием окружающих и смогут вырасти адеватными людьми.
Что касается чурок это конечно фантастика, но вдруг :D
Главное им говорить постоянно, что детей не еби, баран только еби !
Тогда возможно что-то взрастить.
Человечество растёт. Раньше человечество было младенцем, потом ребёнком и так далее. Но ещё не зрелость, конечно
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Хули поделать, я тоже многому не рад)))
Скажи еще , что раньше было лучше :D
Ах да, раньше хотябы люди меньше знали о всем, что творится в мире😂
Раньше было лучше и за базар отвечали и лишнего не говорили да и камер стока не было
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Раньше было лучше и за базар отвечали и лишнего не говорили да и камер стока не было
А я за камеры))) и чтоб их было максимально много. Объяснить? Ну ты сам должен понимать…
Некоторые это понимают только тогда, когда их или их близких коснется какая-то беда…
За базар не за базар … ответить не ответить…
Что хорошего то? Люди то от этого всего страдали.
Нужно давно вырасти уже из всех этих «блатных понятий о жизни». Все эти понятия придумали люди чтоб управлять дурачками, при этом сами они никогда не соблюдали понятий этих же, а только делали вид, если надо я и примеры достаточно легко приведу, но думаю кто понимает тому и объяснять не надо)))
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
А я за камеры))) и чтоб их было максимально много. Объяснить? Ну ты сам должен понимать…
Некоторые это понимают только тогда, когда их или их близких коснется какая-то беда…
За базар не за базар … ответить не ответить…
Что хорошего то? Люди то от этого всего страдали.
Нужно давно вырасти уже из всех этих «блатных понятий о жизни». Все эти понятия придумали люди чтоб управлять дурачками, при этом сами они никогда не соблюдали понятий этих же, а только делали вид, если надо я и примеры достаточно легко приведу, но думаю кто понимает тому и объяснять не надо)))
Да это понятно, тогда все молодые были, щяс уже другое мировоззрение
 

fz7

Камрад
0
уровень 
Сообщения
422
Реакции
1,041
Если мозгов нет то сопьёшься
Мозгов нет более, чем у 98% населения. Оно же как выглядит. Заботливая жена 50 грамм за ужином наливает. Муж не врубается, думает все норм. Они оба считают, и муж, и жена, что все заебись: жена - что заботится, муж доволен, что жена ценит, он же с работы пришел. А потом дозировка алкоголя растет, но оба считают, что всё под контролем, и в порядке вещей. Далее муж бухает всё больше, и искренне убежден, что всё хорошо, тогда как всем вокруг очевидно, что муж спивается. И ты мужика попробуй переубеди. Это практически невозможно.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Мозгов нет более, чем у 98% населения. Оно же как выглядит. Заботливая жена 50 грамм за ужином наливает. Муж не врубается, думает все норм. Они оба считают, и муж, и жена, что все заебись: жена - что заботится, муж доволен, что жена ценит, он же с работы пришел. А потом дозировка алкоголя растет, но оба считают, что всё под контролем, и в порядке вещей. Далее муж бухает всё больше, и искренне убежден, что всё хорошо, тогда как всем вокруг очевидно, что муж спивается. И ты мужика попробуй переубеди. Это практически невозможно.
Так изначально зачем эти 50грам
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604

Похожие темы

Сверху Снизу