• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Мужчина все должен

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Я тебе больше скажу, у него скоро ребёнок будет :)
Да я не к тому. Я абсолютно согласен с ним насчёт того что бить свою бабу хуёво. Просто считаю что это хуёво по другой причине. Баба тоже человек, и как все люди может заслужить пиздюлей. Но, бля, нахуй с такой бабой жить? Тут я мог бы написать дохуя историй про больные отношения между парнем и девушкой, и про хуёвые браки, когда люди реально ненавидят друг друга, но не могут разойтись. Это очень большая разница. Я потому и спросил. Рубить вот так с плеча, утверждая что любой кто дал бабе леща чтоб очухалась - лох, это юношеский максимализм. Всякая хуйня бывает.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Да я не к тому. Я абсолютно согласен с ним насчёт того что бить свою бабу хуёво. Просто считаю что это хуёво по другой причине. Баба тоже человек, и как все люди может заслужить пиздюлей. Но, бля, нахуй с такой бабой жить? Тут я мог бы написать дохуя историй про больные отношения между парнем и девушкой, и про хуёвые браки, когда люди реально ненавидят друг друга, но не могут разойтись. Это очень большая разница. Я потому и спросил. Рубить вот так с плеча, утверждая что любой кто дал бабе леща чтоб очухалась - лох, это юношеский максимализм. Всякая хуйня бывает.
Вот у меня такая история была, на пешеходном переходе ехала дамочка за рулем и пиздела по телефону и тупо не притормозила даже , а там люди шли благо они заметили и ускорились , вот я подошёл к ней на перекрёстке и по человечески сказал , что не надо так делать, на что я услышал Стока говна и что ей похуй ну и дал ей леща, а вот если бы такая сбила бы вашу жену, брата , сына , маму , папу
Вот такая истрия
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Да я не к тому. Я абсолютно согласен с ним насчёт того что бить свою бабу хуёво. Просто считаю что это хуёво по другой причине. Баба тоже человек, и как все люди может заслужить пиздюлей. Но, бля, нахуй с такой бабой жить? Тут я мог бы написать дохуя историй про больные отношения между парнем и девушкой, и про хуёвые браки, когда люди реально ненавидят друг друга, но не могут разойтись. Это очень большая разница. Я потому и спросил. Рубить вот так с плеча, утверждая что любой кто дал бабе леща чтоб очухалась - лох, это юношеский максимализм. Всякая хуйня бывает.
Ты просто ушел в сторону от первоначального посыло Лица.
Нам был прямой посыл , что он за то чтоб просто пиздячить женщин. При этом еще и немного надсмехаясь.:)
Ты уже пошел в другом направлении со всеми рассуждениями, создавая гипотетически возможные ситуации ситуации и я на эти твои рассуждения дал ответ, и ты можешь легко найти.))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Вот у меня такая история была, на пешеходном переходе ехала дамочка за рулем и пиздела по телефону и тупо не притормозила даже , а там люди шли благо они заметили и ускорились , вот я подошёл к ней на перекрёстке и по человечески сказал , что не надо так делать, на что я услышал Стока говна и что ей похуй ну и дал ей леща, а вот если бы такая сбила бы вашу жену, брата , сына , маму , папу
Вот такая истрия
Ну то что ты дал леща это конечно в корне поменяло дело :D теперь благодаря этому она никого не собьёт ага-ага :D
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Ты просто ушел в сторону от первоначального посыло Лица.
Нам был прямой посыл , что он за то чтоб просто пиздячить женщин. При этом еще и немного надсмехаясь.:)
Ты уже пошел в другом направлении со всеми рассуждениями, создавая гипотетически возможные ситуации ситуации и я на эти твои рассуждения дал ответ, и ты можешь легко найти.))
Я уже и забыл, если честно. А перечитывать лень.
В общем так:
1.Бабы - пусть с оговорками, но люди
2.Людей бить плохо, но в крайнем случае можно.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Вот у меня такая история была, на пешеходном переходе ехала дамочка за рулем и пиздела по телефону и тупо не притормозила даже , а там люди шли благо они заметили и ускорились , вот я подошёл к ней на перекрёстке и по человечески сказал , что не надо так делать, на что я услышал Стока говна и что ей похуй ну и дал ей леща, а вот если бы такая сбила бы вашу жену, брата , сына , маму , папу
Вот такая истрия
Существует теория "волшебного леща". Она гласит что если человеку в нужный момент жизни прописать леща, то это изменит всю его жизнь к лучшему.
А ставить охуевших на место это ваще однозначный плюсик в карму.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Я уже и забыл, если честно. А перечитывать лень.
В общем так:
1.Бабы - пусть с оговорками, но люди
2.Людей бить плохо, но в крайнем случае можно.
Так получается баб бить можно а отговорка типо крайней случай , это как, за что вы ограбили человека ?у меня был крайний случай я кушать хотел:)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Существует теория "волшебного леща". Она гласит что если человеку в нужный момент жизни прописать леща, то это изменит всю его жизнь к лучшему.
А ставить охуевших на место это ваще однозначный плюсик в карму.
Я про этоже , в след раз подумает это все от безнаказанности
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Институту семьи просто трындец в наше время, не хуёвый брак это, нынче, исключение. Я про длинную дистанцию
Дааа.... Я как-то думал что мой - исключение. Поглядывал с высока на мужиков неспособных правильно организовать семью. Но, реальность - иллюзия. Пятнадцать лет с первой женой были в принципе не плохими. Ну, со второго раза должно получиться ещё лучше. Женился второй раз.)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Институту семьи просто трындец в наше время, не хуёвый брак это, нынче, исключение. Я про длинную дистанцию
Просто раньше было людям зазорно разводиться(потому что не принято так), всё так же было 100% или хуже даже и терпели просто...
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Просто раньше было людям зазорно разводиться(потому что не принято так), всё так же было 100% или хуже даже и терпели просто...
За то потом водочки и с кулаком на жену.

Институциональный оргазм.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,059
Реакции
13,012
Дааа.... Я как-то думал что мой - исключение. Поглядывал с высока на мужиков неспособных правильно организовать семью. Но, реальность - иллюзия. Пятнадцать лет с первой женой были в принципе не плохими. Ну, со второго раза должно получиться ещё лучше. Женился второй раз.)))
В транежёрке есть чел один, разглворились - 4 раза был женат. Я смеюсь, говорю, ну капец ты необучаемый :ROFLMAO: Он говорит, мол, сейчас-то один, есть шансы обучиться :LOL:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
В транежёрке есть чел один, разглворились - 4 раза был женат. Я смеюсь, говорю, ну капец ты необучаемый :ROFLMAO: Он говорит, мол, сейчас-то один, есть шансы обучиться :LOL:
Да ну... Ёбань полная одному жить. Вот я, например, дурак дураком, а для жены - самый охуенный мужик в мире. Да и в бытовом плане удобно, и вообще... А чел твой возможно и женился столько раз, что как только баба портилась, сразу нахуй её слал, а не пытался перевоспитать. Чужая семья - потёмки.
Я вот думаю что люди рождаются чтоб быть счастливым. Жизнь слишком коротка, жить с кислой мордой дело глупое.
А опытные люди говорят что бабу как и машину надо раз в пять лет менять. Но, я слишком ленив для этого)))
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,059
Реакции
13,012

Похожие темы

Сверху Снизу