• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос На какую темы Вы бы хотели статью ?

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Добрейшего времени суток, уважаемые участники сообщества :)

У меня небольшой творческий кризис
, я так сказать потерял для себя некую суть, о чём написать ?

У нас на форуме крайне много статей (которые пишу не только я): https://e.one-steel.club/threads/navigacija-po-razdelam-farmakologii.589/

И вопрос у меня к Вам крайне прост, о чём бы Вы хотели статью ? Какой препарат разобрать?
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115
Chantico, хотелось бы побольше узнать о разных ноотропах. Причём не, каких то там супер дорогих и сложно "добываемых", а о тех, что легко можно найти у нас на рынке.
Все гонятся за прокачкой тела, но голову тоже необходимо держать в тонусе.

Ещё хотелось бы почитать, какие нибудь материалы по теме ухудшения - улучшения когнитивных функций от приёма ААС.
Лично я уже неоднократно замечал периодическое ухудшение мозговой деятельности, порой живёшь, как в тумане. Мыслей нет, соображаешь долго и туго. Я грешу на эстрадиол, но это лишь предположение.
Вот по этим темам хотелось бы больше внятной и подробной информации. :)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Добрейшего времени суток, уважаемые участники сообщества :)

У меня небольшой творческий кризис
, я так сказать потерял для себя некую суть, о чём написать ?

У нас на форуме крайне много статей (которые пишу не только я): https://e.one-steel.club/threads/navigacija-po-razdelam-farmakologii.589/

И вопрос у меня к Вам крайне прост, о чём бы Вы хотели статью ? Какой препарат разобрать?
Привет. В "препараты для похудения" список, сделай его кликабельным.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Chantico, хотелось бы побольше узнать о разных ноотропах. Причём не, каких то там супер дорогих и сложно "добываемых", а о тех, что легко можно найти у нас на рынке.
Все гонятся за прокачкой тела, но голову тоже необходимо держать в тонусе.

Ещё хотелось бы почитать, какие нибудь материалы по теме ухудшения - улучшения когнитивных функций от приёма ААС.
Лично я уже неоднократно замечал периодическое ухудшение мозговой деятельности, порой живёшь, как в тумане. Мыслей нет, соображаешь долго и туго. Я грешу на эстрадиол, но это лишь предположение.
Вот по этим темам хотелось бы больше внятной и подробной информации. :)
Церебролизин ( Cerebrolysin, FPF-1070 ) | Изучаем вещество
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Привет. В "препараты для похудения" список, сделай его кликабельным.
Я так понимаю речь о,
  • Флуоксетин
  • Сибутрамин
  • Лираглутид
  • Семаглутид
  • Дулаглутид
  • Орлистат
  • Метформин
  • Динитрофенол
  • Тироксин
  • Трийодтиронин
  • Кленбутерол
?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
хотелось бы побольше инфо о восстановительных капельницах :cool:
Не представляю как реализовать статью на эту тему, разбор отдельно взятых препаратов, ещё - да, но сами капельницы подбираются под ситуацию и опыта у меня примерно 0, кроме личного.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Я так понимаю речь о,
  • Флуоксетин
  • Сибутрамин
  • Лираглутид
  • Семаглутид
  • Дулаглутид
  • Орлистат
  • Метформин
  • Динитрофенол
  • Тироксин
  • Трийодтиронин
  • Кленбутерол
?
Да. По гпп-1 придётся наверное только публикациями довольствоваться, но по большинству других тут у ребят личный опыт имеется. Поделятся в коментах.
П. С. Если знаешь вещества повышающие обмен и термогенез, кинь туда в коменты. Я собирался добавлять по немногу. Может ещё липолитики включу, хоть и не собирался.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,680
Реакции
7,876
Chantico, хотелось бы побольше узнать о разных ноотропах. Причём не, каких то там супер дорогих и сложно "добываемых", а о тех, что легко можно найти у нас на рынке.
Все гонятся за прокачкой тела, но голову тоже необходимо держать в тонусе.

Ещё хотелось бы почитать, какие нибудь материалы по теме ухудшения - улучшения когнитивных функций от приёма ААС.
Лично я уже неоднократно замечал периодическое ухудшение мозговой деятельности, порой живёшь, как в тумане. Мыслей нет, соображаешь долго и туго. Я грешу на эстрадиол, но это лишь предположение.
Вот по этим темам хотелось бы больше внятной и подробной информации. :)
Это всё нандролоны:)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Да. По гпп-1 придётся наверное только публикациями довольствоваться, но по большинству других тут у ребят личный опыт имеется. Поделятся в коментах.
П. С. Если знаешь вещества повышающие обмен и термогенез, кинь туда в коменты. Я собирался добавлять по немногу. Может ещё липолитики включу, хоть и не собирался.
GW-0742, GW501516 ?
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,050
Реакции
16,256
Не представляю как реализовать статью на эту тему, разбор отдельно взятых препаратов, ещё - да, но сами капельницы подбираются под ситуацию и опыта у меня примерно 0, кроме личного.
Вот из личного опыта хотелось бы узнать лайфхакки:cool:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
279
Реакции
971
Что то не нашел отдельную тему про гормон роста.

Так же не нашел тему про ингибиторы ароматазы, ингибиторы пролактина. Какие бывают, в чем отличии, плюсы и минусы того и другого.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Что то не нашел отдельную тему про гормон роста.

Так же не нашел тему про ингибиторы ароматазы, ингибиторы пролактина. Какие бывают, в чем отличии, плюсы и минусы того и другого.
Только ингибиторов пролактина не бывает, там через дофаминовые рецепторы действие. А так, да. Интересны различия. По эксеместану так внятно никто и не объяснил.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу