• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролона деканоат (NANDROLONE DECANOATE 250mg/ml) MG BIOCHEMICAL

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,936
Реакции
18,244
По ощущениям если честно, то хз… из-за этого дозняк и поднял. Завтра сдам анализы.
Согласен, я начинал с 500, затем 600 и 750 разницы не ощутил, сейчас сделал подмену на 400 трена и 300 нанфенила :cat89:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,440
Реакции
54,397

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,440
Реакции
54,397
Как и писал ранее свои ощущения и из-за чего я прибавил дозировку собственно - то всё подтвердилось анализами. Дека пустая. Ну вот как есть!
Что я говорил до анализов, что на анализах. Исходный прол я тоже говорил, вот и получается в итоге печаль.
IMG_5953.jpeg
 

Вложения

  • IMG_5951.jpeg
    IMG_5951.jpeg
    448.7 KB · Просмотры: 16

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,295
Реакции
12,544
Как и писал ранее свои ощущения и из-за чего я прибавил дозировку собственно - то всё подтвердилось анализами. Дека пустая. Ну вот как есть!
Что я говорил до анализов, что на анализах. Исходный прол я тоже говорил, вот и получается в итоге печаль.
Посмотреть вложение 27702
Сколько кабера на такой дозе ел?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,440
Реакции
54,397
А ну все понятно, вот пожтому и плохой анализ
Азахаха точно ! :D
Причем я принял до начала тестирования за несколько недель получается))) ну как всегда кароч.
Сначала же Оксану начал тестить , чтоб понять по ощущениям как она и только после того как понял, что она работает, то начал деку)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,956
Как и писал ранее свои ощущения и из-за чего я прибавил дозировку собственно - то всё подтвердилось анализами. Дека пустая. Ну вот как есть!
Что я говорил до анализов, что на анализах. Исходный прол я тоже говорил, вот и получается в итоге печаль.
Посмотреть вложение 27702
Грустно...
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990
Как и писал ранее свои ощущения и из-за чего я прибавил дозировку собственно - то всё подтвердилось анализами. Дека пустая. Ну вот как есть!
Что я говорил до анализов, что на анализах. Исходный прол я тоже говорил, вот и получается в итоге печаль.
Посмотреть вложение 27702
Хреново чё...хорошей деки днём с огнём не сыскать:unsure:
 
Сверху Снизу