• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролона деканоат (NANDROLONE DECANOATE 250mg/ml) MG BIOCHEMICAL

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,412
Реакции
19,279
Как и писал ранее свои ощущения и из-за чего я прибавил дозировку собственно - то всё подтвердилось анализами. Дека пустая. Ну вот как есть!
Что я говорил до анализов, что на анализах. Исходный прол я тоже говорил, вот и получается в итоге печаль.
Посмотреть вложение 27702
Печально, но - факт:unsure:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Как и писал ранее свои ощущения и из-за чего я прибавил дозировку собственно - то всё подтвердилось анализами. Дека пустая. Ну вот как есть!
Что я говорил до анализов, что на анализах. Исходный прол я тоже говорил, вот и получается в итоге печаль.
Посмотреть вложение 27702
Спасибо за тестирование...
 

ДоходягА

Новичок
0
уровень 
Сообщения
2
Реакции
7
Всем здравия желаю💪😄🤝.
Подскажите пожалуйста, я брал также у Гибсона эту деку. И что делать в этом случае, если она пустая. Идти покупать новую, это понятно :). Денег теперь врятли вернуть:confused:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,412
Реакции
19,279
Всем здравия желаю💪😄🤝.
Подскажите пожалуйста, я брал также у Гибсона эту деку. И что делать в этом случае, если она пустая. Идти покупать новую, это понятно :). Денег теперь врятли вернуть:confused:
Коли , сдавай анализы по протоколу ! Если "пустая ", отпишись Мелу , он такие вопросы решает в пользу клиента , там все четко ;)
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,463
Реакции
7,579
Всем здравия желаю💪😄🤝.
Подскажите пожалуйста, я брал также у Гибсона эту деку. И что делать в этом случае, если она пустая. Идти покупать новую, это понятно :). Денег теперь врятли вернуть:confused:
Ты сдай анализ до и после и уже будет видно
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Всем здравия желаю💪😄🤝.
Подскажите пожалуйста, я брал также у Гибсона эту деку. И что делать в этом случае, если она пустая. Идти покупать новую, это понятно :). Денег теперь врятли вернуть:confused:
Этот магазин теперь не имеет отношения к форуму, т.к. покинул форум и ушел в свободное плавание.
Можно бы было открыть арбитраж, в ином случае.
А так обратиться к дилу только.
 
Сверху Снизу