• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Ник Уокер выбывает из соревнований "Мистер Олимпия 2023" из-за разрыва бедренной мышцы.

1698908934519.jpeg
Ник Уокер выбывает из соревнований "Мистер Олимпия 2023" из-за разрыва бедренной мышцы.
"Мы с моей командой решили, что лучше всего будет отказаться от участия, потому что мы понимали, что у нас нет шансов попасть в тройку лидеров или выше", - объяснил Уокер.

За три дня до начала соревнований "Мистер Олимпия 2023", несчастный случай повлиял на хедлайнер мужского "Открытого дивизиона". В недавнем посте в Instagram, опубликованном 31 октября, Ник Уокер объявил о своем выбывании из "Мистер Олимпия 2023" из-за серьезного разрыва бедренной мышцы.

"С тяжелым сердцем я должен сообщить, что в этом году я не буду выходить на сцену из-за непредвиденных и несчастных обстоятельств, напоминающих нам, что мы все-таки люди", - поделился Уокер.​

Если вы не живете под камнем, то имя Ника Уокера вам что-то говорит. Он является признанным профессионалом IFBB в "Открытом дивизионе" и не раз потрясал мир этого спорта. Этот мускулистый монстр не терял времени даром, утверждая себя как претендента высшего уровня. В 2021 году он подряд выиграл New York Pro и Arnold Classic, а затем занял пятое место на своем дебютном "Мистере Олимпия".

Стремясь укрепить свое наследие, Уокер пытался покорить "Олимпию" в прошлом году, но остался позади двух мужчин, Дерека Лансфорда и Хади Чупана. Несмотря на участие в Arnold Classic в марте, Уокер завоевал серебро, не сумев завоевать второй титул AC.

Хотя казалось, что мы увидим, как Уокер снова идет к своей цели, непредвиденные обстоятельства помешали ему принять участие в "Мистере Олимпия 2023".


  • Ник Уокер выбывает из "Мистер Олимпия 2023" из-за травмы бедренной мышцы.
Ознакомьтесь с официальным заявлением Уокера относительно его отказа от участия в "Мистер Олимпия 2023" ниже:
У меня есть очень неприятные новости для вас всех. Я не буду участвовать в "Мистер Олимпия" этого года из-за разрыва бедренной мышцы, который произошел непосредственно перед тем, как мы сюда приехали.
Я пытался продолжать, делал все, что мог, проходил все возможные процедуры, буквально делал все возможное, но ситуация только ухудшалась, не было никакого прогресса в лечении. Мы с моей командой решили, что лучше всего будет отказаться от участия, потому что мы понимали, что у нас нет шансов попасть в тройку лидеров или выше на данный момент.”​



"Мы не хотим терять позиции. Учитывая, насколько серьезный у меня разрыв... мы решили, что это лучший вариант. Я также связался с Джимом Мэнионом, Дэном Соломоном и Джейком Вудом, они были очень поддерживающими, и я очень благодарен этим ребятам. Они были очень, очень поддерживающими в отношении этого решения. Они спросили и удостоверились, что мне ничего не нужно, и это заставляет меня гордиться тем, что я являюсь частью этой организации".​

Эмоционально потрясенный Ник Уокер поделился своими мыслями по поводу тяжелого решения отказаться от участия:

"Это было очень трудное решение. Подготовка проходила очень гладко, на самом деле легко, я каждый день говорил Мэтту: 'Я выиграю для тебя первый турнир'. А потом в последний момент происходит это... и это просто обидно, потому что ты не знаешь, что делать. Если я знаю себя, это еще одна причина для меня вернуться сильнее, еще одна причина вернуться лучше, и я так и поступлю".​

Ник Уокер не единственный высокопрофильный участник, который выбыл из соревнований "Мистер Олимпия 2023". Недавно двукратный чемпион Мамдух 'Биг Рами' Эльсбиай также отказался от участия в турнире. Хотя он не назвал точной причины, он упомянул, что его телу нужен отдых.

Эта новость наносит серьезный удар по составу класса "Открытый дивизион", ожидаемого на соревнованиях "Мистер Олимпия 2023", которые пройдут с 2 по 5 ноября в Орландо, Флорида. Шоу должно продолжаться, но мы желаем Нику Уокеру скорейшего выздоровления!

Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/nick-walker-out-of-2023-mr-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу