• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Новый год 2023 - Праздник детям

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Добрейшего времени суток, Друзья мои. На соседнем проекте начался сбор на крайне доброе дело и Мы не можем остаться в стороне, дальше будет копирование уже существующей темы, в конце будет предоставлена ссылка на оригинал.


Всем привет!
Начинаем нашу добрую традицию.


Карта для сбора помощи :

Сбербанк 4274320075284516

Помогаем мы в этот раз
:

«МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР «ПЛАНЕТА СЕМЬИ» ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ (ТГБУ «МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР «ПЛАНЕТА СЕМЬИ»)
115563, Россия, .г Москва, Борисовский проезд, .д 15, корп. 3


Сегодня лично там был, что узнал: недавно там была неприятность, авария и затопило складское помещение где хранилось много вещей( для осени и зимы) елки, игрушки. Соответственно это сейчас необходимо купить.
Полный список необходимого пришлют чуть позже. Количество детей 30-32. Возраст от 2х лет до 18.

Недавно там были люди с фронта, дети все приветливые. Кормят 6 раз в день, внутри чисто и уютно. Вообщем как появится дополнительная информация я прикреплю в тему.

Сайт : https://xn--e1aaancaqclcc7aew1d7d.xn--80adxhks/


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Надеюсь продавцы форума и не бедные отцы скинуться на нужды деток сирот:cat54:
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
От команды форума и бюджета тестеровIMG_2737.png

И от себяIMG_2736.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу