• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Noxygen NoxyElite - жиросжигатель

Noxygen

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
86
Реакции
405
Категорически всех приветствую, камрады!

Сегодня в нашей тест-лаборатории будет тестироваться жиросжигатель компании Noxygen.

Из описания на сайте продавца:

NoxyElite от Noxygen - это инновационный супер-термогенный жиросжигатель, который поможет вам прорисовать рельеф всего за несколько недель!
В состав продукта вошли ускорители метаболизма, бустеры энергии и концентрации, усилители термогенеза, а также компоненты, которые выводят лишнюю жидкость и подавляют аппетит. Всё, что нужно в одной таблетке!

NoxyElite включает в себя только те компоненты и с теми дозировками, которые приведут вашу борьбу с лишними килограммами в быстрой победе!


Отправка, доставка и обратная связь с производителем - выше всяких похвал, на пять с плюсом!
Упаковано в картонную коробку



Банка из жесткого пластика, содержимое под надежной защитой



Тестируемый продукт




Банка от Noxygen имеет отличный дизайн и качественную полиграфию. На банке много легкочитаемой информации о продукте. Так же есть qr-код для перехода на сайт производителя



Крышка запаяна в термоусадку. Видно, что продукт не вскрывали. Термоусадка с перфорацией для более удобного открытия банки



Под крышкой защитная мембрана. Лишний раз показывает, что продукт не вскрывался



Внутри 60 крупных таблеток



Таблетки твердые, даже при тряске не крошатся, не ломаются



Состав жиросжигателя

Посмотреть вложение 26321

Рекомендации производителя про приему препарата:

Принимать по 1 таблетке , 1-2 раза в день, за 30-40 минут до еды, запивая водой.
Не принимать за 4-5 часов до предполагаемого сна.
Рекомендуемый курс 1-3 месяца

Для начала начну по одной таблетке с утра. Посмотрю на реакцию организма и ощущения. Потом попробую по две.

Все эффекты (или их отсутствие) буду описывать в этом блоге.

В общем, не переключайтесь )))
Хорошего тестирования :cool:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Что могу сказать по первому дню... колбасило меня почти 12 часов :rolleyes::LOL: если организм не попривыкнет - после обеда я точно пить его не буду... o_O
Больше этого меня шторило только когда я пил ЭКА и накатил сверху две тапки йохимбина (20 мг), штырило так, что я толком тренироваться не мог :ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Что могу сказать по первому дню... колбасило меня почти 12 часов :rolleyes::LOL: если организм не попривыкнет - после обеда я точно пить его не буду... o_O
Больше этого меня шторило только когда я пил ЭКА и накатил сверху две тапки йохимбина (20 мг), штырило так, что я толком тренироваться не мог :ROFLMAO:
Отходняки есть? 👀
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
сегодня, пожалуй, колбасит чуток меньше, чем вчера... не сильно меньше, процентов на 10-15%
Но желание пожрать отбивает нафик, уже полпервого, а у меня 1100 ккал съедено всего o_O
 
Сверху Снизу