• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование NoxyJack(предтрен) от магазина NoxyGen

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Так вот тут конечно загвоздка.
Вчера к вечеру к часам 18 пришла апатия на всё. Как будто выдохся вообще. Ничего не хотелось делать.
Сегодня выпил уже 3 черпака для тестирования посмотрим ,что будет.
Видимо организм понял ,что ничего особенного не жди. Даже сердце бьётся проще.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Так вот тут конечно загвоздка.
Вчера к вечеру к часам 18 пришла апатия на всё. Как будто выдохся вообще. Ничего не хотелось делать.
Сегодня выпил уже 3 черпака для тестирования посмотрим ,что будет.
Видимо организм понял ,что ничего особенного не жди. Даже сердце бьётся проще.
Состав простой, 3 черпака не сильно поменяют ситуацию. Чисто кофеином разогнаться, да, а по выносливости то же самое будет. Не знаю почему не добавили цитруллин, йохимбин и alpha gpc. Был бы нормальный предтрен:rolleyes:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Состав простой, 3 черпака не сильно поменяют ситуацию. Чисто кофеином разогнаться, да, а по выносливости то же самое будет. Не знаю почему не добавили цитруллин, йохимбин и alpha gpc. Был бы нормальный предтрен:rolleyes:
Эти вот ваши химии 🤣
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
И так день подходит к концу - 3 черпака более ярче работают, до сих пор на движе. Чувствую себя прекрасно.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Да хз😂 ради интереса. После скольких черпаков станет хреново
Да больше 3х нет смысла уже увеличивать. Щас выпил 3 черпака и пойду делать ноги. Посмотрим как сегодня пройдет день. В итоге всё ровно можно смело утверждать что состав рабочий ,но уже кому как. Вон Бигги у нас бывалый в них ему он явно не интересен. А многим новичкам он вполне безобидно пойдет.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Да больше 3х нет смысла уже увеличивать. Щас выпил 3 черпака и пойду делать ноги. Посмотрим как сегодня пройдет день. В итоге всё ровно можно смело утверждать что состав рабочий ,но уже кому как. Вон Бигги у нас бывалый в них ему он явно не интересен. А многим новичкам он вполне безобидно пойдет.
Не добавить, не убавить. Хорошо сказал(y) Единственное, даже для новичков, я бы посоветовал добавить цитруллин, от того же Noxygen, для выносливости и пампа. От 4 до 8г
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Ну что считаю ,что тестирование завершено.
Итог: состав препарата рабочий, мне лично зашла дозировка от 3х черпаков. Сегодня заключительный день тестирования сделал отлично ноги в зале ,утром и в течении целого дня до 23:00 провел активно на работе (30к шагов) + у меня сушка. На ногах держит хорошо ,даже когда угли сокращены в употреблении.
Noxygen благодарю за предоставленную возможность.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Ну что считаю ,что тестирование завершено.
Итог: состав препарата рабочий, мне лично зашла дозировка от 3х черпаков. Сегодня заключительный день тестирования сделал отлично ноги в зале ,утром и в течении целого дня до 23:00 провел активно на работе (30к шагов) + у меня сушка. На ногах держит хорошо ,даже когда угли сокращены в употреблении.
Noxygen благодарю за предоставленную возможность.
Рус , от души:cat63: Расскажи ( если не секрет) , что идет у тебя на цикле и какой КБЖУ;)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Сверху Снизу