• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Нужна помощь чтобы разобраться в анализах, нормально или нет.

Wesker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
11
Ни как не пойму что с анализами нормальные они или нужно что то исправить.
 

Вложения

  • IMG_20231122_120657.jpg
    IMG_20231122_120657.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 21

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ни как не пойму что с анализами нормальные они или нужно что то исправить.
Для начала наверное нужно больше инфы, чтоб люди знающие подсказали.
Что используешь или было из препов…
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ни как не пойму что с анализами нормальные они или нужно что то исправить.
Привет, тут беда,
Мы тоже не сможем понять, пока ты не объяснишь, что олицетворяют данные анализы.

Что использовалось, для чего сдавалось ?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Как говорит мой один знакомый врач "никто не лечит анализы, это просто доп. информация, исходя их необходимости"
 

Wesker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
11
Привет, тут беда,
Мы тоже не сможем понять, пока ты не объяснишь, что олицетворяют данные анализы.

Что использовалось, для чего сдавалось ?
Тренер в зале попросил сдать, и пришли ко мнению что нужна фарма.
 

Wesker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
11
Для начала наверное нужно больше инфы, чтоб люди знающие подсказали.
Что используешь или было из препов…
Вообще ничего не использую, обратился к тренеру за помощью с набором веса так как худой.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Вообще ничего не использую, обратился к тренеру за помощью с набором веса так как худой.
Окей, давай от этого и пойдём.

У меня к тебе два вопрос, без сарказма.
  1. Ты тренеровался до сдачи анализа ? ~за сутки
  2. Занимался сексом/дрочкой до сдачи анализа ? ~за сутки
Это касательно анализа который ты скинул, касательно твоей цели.
  1. Какой у тебя рост/вес/стаж ?
  2. Как ты оцениваешь свои знания в фармакологии или планируешь, чтобы это всё делал тренер ?
Без стёба или сарказма, просто если Ты намерен получить качественную помощь - нам нужно больше информации.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077

Wesker

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
11
Окей, давай от этого и пойдём.

У меня к тебе два вопрос, без сарказма.
  1. Ты тренеровался до сдачи анализа ? ~за сутки
  2. Занимался сексом/дрочкой до сдачи анализа ? ~за сутки
Это касательно анализа который ты скинул, касательно твоей цели.
  1. Какой у тебя рост/вес/стаж ?
  2. Как ты оцениваешь свои знания в фармакологии или планируешь, чтобы это всё делал тренер ?
Без стёба или сарказма, просто если Ты намерен получить качественную помощь - нам нужно больше информации.
До здачи анализов делал всё правильно как тренер сказал, рост 198/72/1, дело в том что мне практически не деться набор веса только мышцы в объёме прибавились, и состояние лучше стало.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Тренер в зале попросил сдать, и пришли ко мнению что нужна фарма.
Какой у тебя опыт занятий спортом? Сколько лет? Тренер твой опытный? Или Васян ютуберный? Курс он тебе какой советует, с какими препаратами? Просто советовать налево и направо фарму, это что-то неадекватное.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Какой у тебя опыт занятий спортом? Сколько лет? Тренер твой опытный? Или Васян ютуберный? Курс он тебе какой советует, с какими препаратами? Просто советовать налево и направо фарму, это что-то неадекватное.
Все правильно, надо фарму, в натурашку это дрочево, а не кач.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
До здачи анализов делал всё правильно как тренер сказал, рост 198/72/1, дело в том что мне практически не деться набор веса только мышцы в объёме прибавились, и состояние лучше стало.
Мне нужно было узнать что именно ты делал, объясняю почему,
  1. Нагрузка может исказить анализы у натурала (да и у химика определённые)
  2. Сексуальная активность повышает пролактин
Ну смотри, дальше я просто проведу анализ и разделю две свои точки зрения, так как не мне за тебя решать. Если ты наметился к курсу, то его необходимость определяют не из анализов, а из целей, ИМХО - набрать можно и без него, но это лично моё мнение, Я лишь предостерегу тебя, что пока ты не наладишь грамотное питание и подстроишь циклирование тренинга под себя - от фармакологии ты получишь крайне слабые результаты.

Теперь ближе к твоему вопрос, в целом в твоих анализах нет ничего критично, как и в целом - если быть честным - информативного.

Если же ты решил начать этот путь, то попробуй просто добавить 250 мг Тестостерона Энантата в неделю, посмотри реакцию организма, подбери Бренд под себя, чтобы не ловить постоянные шишки от инъекций.

Дальше уже смотри по личной реакции, кто-то любит длинный нандролон (я нет, он вгоняет меня в депрессию), кто-то болденон и так далее.

Естественно, основное, что ты должен понять - почти всё набранное на фармакологии на ней же и останется.
 
Последнее редактирование:

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Все правильно, надо фарму, в натурашку это дрочево, а не кач.
Что-то, я нормально вес набрал в натурашку и не заметил, что мои занятия были похожи на дрочево. А был я высокий дрыщ с весом 68 кг. Спокойно дошел до 90 кг.
На стероидах уже побольше набрал 105 - 110 кг.
Фарму начал использовать, когда с возрастом по непонятной причине словил гипогонадизм. Так, что не выдумывай.)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Что-то, я нормально вес набрал в натурашку и не заметил, что мои занятия были похожи на дрочево. А был я высокий дрыщ с весом 68 кг. Спокойно дошел до 90 кг.
На стероидах уже побольше набрал 105 - 110 кг.
Фарму начал использовать, когда с возрастом по непонятной причине словил гипогонадизм. Так, что не выдумывай.)
Ок, но вес весу рознь…
Есть люди , которые не могут набрать в в натураху, а на фарме раскрываются и только на ней понимают все принципы…
Есть конечно и дебилы, которые в итоге ничего не понимают спустя даже годы, но это уже их проблемы.
Я всё же за то, чтоб не терять время впустую и начинать ставить фарму:) чем раньше начнёшь, тем скорее будет желаемый результат.
В натураху обратно уйти никогда не поздно…
Все это бред типа вот ты должен достигнуть своего генетического предела натурально и только потому начинать по чуть-чуть… это дрочь и трата времени , а придумали это те кто начал химичить еще в 16, а потом рассказывают всем как должно быть…
Если решил, то нужно делать, иначе потом пожалеешь, что не сделал.
А пожалеть о неудачном опыте не так страшно, ведь это опыт) Хотя че там может быть страшного?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
И то не такая уж и проблема) либо контролишь, либо проебал и вырезаешь и больше вообще не паришься.
Ну у меня намеков даж не было на гино. При огромных значениях Эстро и прола
 

Похожие темы

Сверху Снизу