• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Оксиметолон (Oxymetholone) oil 50 мг/мл от MG Biochemical

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,903
Реакции
19,429
Я спорил с тобой и говорил, что твой метод хуйня? Вот это уже полный пиздёж)
Я лишь предположил , что и на плите не нужна иголка и обосновал свои мысли)
И ничего не пытался даже оспаривать. Мне впринципе потому шо пох)
Вот тебе , почитай в чем разница спора и оспаривания 😁Screenshot_20240701-091810.jpg
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Jus, Кость , может я не заметил , прости , но протокол какой будет:unsure:
да тут как и с любым такого рода препаратом - по кубику за пару часов до тренировки
сорян, не указал - думал это по-умолчанию подразумевается 🤝
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384
Доброе утро, камрады!

Сегодня у нас с вами тестирование не самой распространенной позиции на полках магазинов - Оксиметолон инъекционный в масле, дозировкой 50 мг/мл от производителя MG Biochemical

Как всегда доставка, упаковка - топ. Всё - это исчерпывающе на 102% ))

Распаковав картонную коробку и слои "пупырки" видим наши виалы



Они затянуты в термоусадочную плетку, что придает им дополнительные защитные свойства

Как всегда этикетка строгая но в меру информативная, с неброским, но элегантным дизайном



Напечатан состав ингридиентов



Так же серия/номер партии и сроки годности



Продавец сразу честно предупредил, что в виале имеет место быть выпадение ДВ в кристаллы, поскольку окси славится болезненными инжектами и производитель постарался максимально возможно снизить кол-во растворителя, чтобы как минимум не добавить болевых ощущений нам, любителям ужалиться всякими ААС )))

Так что я был готов

,



Термоусадка, как на мой взгляд, даже придает некоторый шарм новенькой, нераспакованной виале ))



Ну, кристаллом мы видали и побольше, скажем откровенно ) А так масло чистое, прозрачное, закатка ровная, крепкая



Крышка прозрачная, пробка резиновая, в меру мягкая



И вот теперь подходим к неприятному казусу, который случился вдруг-внезапно.

Дело было, когда я с утра собирался в спортзал и решил не откладывая уколоться оксиком.
Погрел виалу на водяной бане, кристаллы почти все растворились, решил не дожидаться 100% растворения, догреть потом, а пока уколоться, потому как время поджимало.
Пока взял шприц, спитр и тд, сел за стол возле компа, виала уже остыла до комнатной. Набрал 1 кубик в инсулинку и... аккурат когда вынимал иглу из банки она тупо с легким хлопком лопнула. Начисто сорвало дно, ровненько так



ПО ощущениям в виале было не 10 мл, а весь стакан - засран был стол, шорты, клава, монитор и вообще всё вокруг :eek:







Матерясь потратил полчаса, отмывая всю эту красоту...

Но укол сделал:LOL:
Да, укол в меру болезненный и еще с пару часов место укола побаливало. Потом прошло. И лучше так, чем "сразу не болит, а через сутки шишак горячий" :rolleyes:

В общем, вот такие пироги...

Но есть еще вторая виала, а бракованная первая... ну чтож - чтоб того китайца, который ее криво сделал, кровавый понос прохватил )))

Будем дальше посмотреть
11 кубов по 50мг не сильно снизят гспг как мне кажется. 2 виалы впритык по сути на тест надо:rolleyes:
Ну как бы то ни было, удачного теста.🤝
И перегнал бы ты вторую виалу в другую банку на всякий случай:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
11 кубов по 50мг не сильно снизят гспг как мне кажется. 2 виалы впритык по сути на тест надо:rolleyes:
Ну как бы то ни было, удачного теста.🤝
И перегнал бы ты вторую виалу в другую банку на всякий случай:)
да... тут с 1 виалой получается исключительно по ощущениям
но рабочее варево сразу станет понятным, буквально с нескольких инжектов
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,588
Реакции
7,727
У меня за все время фарм стажа ни разу такого не было )

грел и в микро, и на плите и зажигалкой, и с иглой и без... все было норм
Банально виала бракованная, где-то напряжение в материале скопилось и бабах...
У меня когда нагревал на Водяно бане, начала крышка резиновая надуваться, я прикинул щас блядь как лопнет, воткнул иголку и всё норм:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Сегодня памп ощущался очень мощный... получается два дня два инжекта, ноги после тренировки не сгибались и не разгибались вообще
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Но инжекты все же чувствительные... часа в три дня поставил, вот только недавно прошло. Но однако же прошло, как и в прошлый раз, так что вполне терпимо
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,588
Реакции
7,727
Тем более шо это будет бесполезно, если поставить на нее просто виалу:D
Я прямо на варочную панель ставил вспомнил, а не на вод баню, на вод бане не растопилось
 
Сверху Снизу