• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1692337386355.jpeg
Последний вид Хантера Лабрады и последняя тренировка ног перед Texas Pro 2023.
"Эта стартовая точка гораздо лучше, чем в Тампе", - пишет Лабрада, выкладывая обновление своей физической формы в Instagram.​


Хантер Лабрада, сын легендарного бодибилдера Ли Лабрады, пережил тяжёлое пробуждение в 2022 году, когда занял 7-е место на Mr. Olympia 2022. Однако он воспринял поражение положительно и работал над своими ошибками. Оставаясь верным своему слову о возвращении в 2023 году, после месяцев тяжелой работы, Лабрада сделал свой камбэк на Tampa Pro 2023. Он доминировал на всем мероприятии, победив на шоу и получив билет на Mr. Olympia 2023.

Шоу Tampa Pro всегда было счастливым событием для Хантера Лабрады. Еще в 2020 году он получил прямой билет на Olympia 2020, одержав победу на Tampa Pro 2020. После того как он занял восьмое место на Olympia 2020, он произвел большое впечатление на Mr. Olympia 2021, заняв четвертое место в соревновании. Несмотря на результаты, его выступление сделало его популярным на арене бодибилдинга, так как он победил таких известных бодибилдеров, как Ник Уокер и Уильям Бонак.



После того как Лабрада обеспечил себе место на Mr. Olympia 2023, он выглядит довольно оптимистичным относительно своего выступления на этом годовом мероприятии. Недавно он поделился, что нацеливается на попадание в пятерку лидеров, выразив уверенность, что подготовка к пиковой неделе и совершенствование его физической формы будут ключевыми перед выходом на сцену.

«Если я выйду в форме, думаю, я в пятерке лидеров. Если я выйду не в форме, то, возможно, буду в десятке. Это одна из тех вещей, которая зависит от того, кто явится. Если мы все явимся, мне кажется, что десятеро могут попасть в шестерку лидеров», - сказал Лабрада.

  • Хантер Лабрада обновляет данные о своей физической форме перед Texas Pro 2023
Лабрада будет участвовать в Texas Pro 2023 18 и 19 августа в Арлингтоне, штат Техас. Недавно он опубликовал обновление своей физической формы в Instagram, всего за три дня до мероприятия. Позируя, Лабрада выглядел подкачанным до костей и готовым к шоу. Его идеальная V-форма и рельефные трицепсы были также поразительны. Показывая двойной бицепс сзади, на его спине рисовалась идеальная «Ёлочка» с хорошей толщиной.



В своем посте на Instagram он написал:

«Проcнулся вот так… В восторге от того, что сегодня начинаю правильное питание и привожу себя в форму! Эта стартовая точка намного лучше, чем в Тампе!»

«Не могу передать, насколько я спокоен на этой пиковой неделе! Я остановился в квартире одного из моих лучших друзей, тренируюсь в моем доме вдали от дома @destinationdallastexas, у меня и @squatlikechow все продумано благодаря нашим заметкам из Тампы, и я буду выступать перед родной публикой в первый раз как профессионал... и я уже прошел отбор.»

«Без стресса, без давления, просто рад представить лучший результат в моей жизни через 3 дня.»​

Тренировка ног Хантера Лабрады перед соревнованием
:
  • Сидячие сгибания ног
  • Разгибание ног на тренажере
  • Гипиерэкстензия на тренажере
  • Поднятия на носки стоя
  • Поднятие ног в висе
  • Скручивания на скамье


Оригинал статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/hunter-labrada-peeled-update-last-leg-day-2023-texas-pro/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/tom/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу