• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Последнюю Картинку или Фотку из галереи

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
10,878
Реакции
19,819
Это что там у вас на всех заправках так?
Бенз есть только на Роснефть но там в очереди стоять несколько часов. Нет желания стоять то цена вот такая.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,015
Реакции
5,671
У нас на заправках пусто. Тупо пусто. Где есть бенз по адекватной цене очередь в километр да и их всего три в городе . Ну и ещё видел на одной там по 98 за литр
Свиньи заплатят за это, кот. Других вариантов у нас нет.
 

Максуха

💥ДобрякачОк🔥
Премиум
2
уровень 
Сообщения
51,271
Реакции
48,146
Нашёл загадку. Конечно ты, родной. Для тебя ты самый добрый в мире человек. А значит и добро с теми с кем ты.
Не мешай всё в кашу, отдели дела внутренние от внешних и всё станет на свои места.
Знал, шо ты меня поймёшь 😍♥️🫂
 

Максуха

💥ДобрякачОк🔥
Премиум
2
уровень 
Сообщения
51,271
Реакции
48,146
Таки я не сомневался если чего , Дань я об этом в тг читал , шо после разъеба моск области будут тащить бенз из приграничных регионов отсюда и ценник взвинченный;)
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
10,878
Реакции
19,819
Таки я не сомневался если чего , Дань я об этом в тг читал , шо после разъеба моск области будут тащить бенз из приграничных регионов отсюда и ценник взвинченный;)
Пздц конечно. Жена бывшая написала что смогла в области заправиться только 100м бензином. Другого нет вообще.
 

Максуха

💥ДобрякачОк🔥
Премиум
2
уровень 
Сообщения
51,271
Реакции
48,146
Пздц конечно. Жена бывшая написала что смогла в области заправиться только 100м бензином. Другого нет вообще.
У нас в Воронеже Татнефть прикрылась и по др тоже имеются ограничения 🤬🤦‍♂️
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
10,878
Реакции
19,819

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,015
Реакции
5,671
Вот сейчас мне сказали что по трассе на Москву проблем с бензином вообще нет и цены обычные
В Брянске тоже пахую, даже дверь на ночь не закрываю. Кто-то решил руки погреть на панике у вас там, по ходу
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
10,878
Реакции
19,819

himik

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,136
Реакции
1,647
Вот и до свердловской обл докатилась эта хрень с топливом, еду возле заправки, смотрю, а это впервые, табло цен не горит:unsure:.
Мельком глянул, люди вроде заправляются.
Случайно по радио в новостях о какой то проблеме с топливом услышал, еду обратно возле этой же заправки, смотрю какая то очередь, ну подумал, была закрыта на слив цистерны, сейчас открыли наверное.
В новости дзен зашёл, там ну всё как выше здесь говорили, дефицит бензина, одни пидарасы ценники накручивают, у других вообще нет бенза, на другой заправке тоже очередь в районе 18 вечера, у нас в принципе очереди на заправках не бывает, а тут машин не протолкнуться.
Приехали в общем:cat51:
 

Jus

⚡Тренер🏆
Премиум
2
уровень 
Сообщения
27,180
Реакции
69,778
Вот и до свердловской обл докатилась эта хрень с топливом, еду возле заправки, смотрю, а это впервые, табло цен не горит:unsure:.
Мельком глянул, люди вроде заправляются.
Случайно по радио в новостях о какой то проблеме с топливом услышал, еду обратно возле этой же заправки, смотрю какая то очередь, ну подумал, была закрыта на слив цистерны, сейчас открыли наверное.
В новости дзен зашёл, там ну всё как выше здесь говорили, дефицит бензина, одни пидарасы ценники накручивают, у других вообще нет бенза, на другой заправке тоже очередь в районе 18 вечера, у нас в принципе очереди на заправках не бывает, а тут машин не протолкнуться.
Приехали в общем:cat51:
Ну так ожидаемо... 🤷
 
Сверху Снизу