- Сообщения
- 10,995
- Реакции
- 19,994
Фонтанка если что частное....Ага уже читал про это , причем это публикует газета которую финансирует государство![]()
follow_along_with_video_below_to_see_how_to_install_our_site_as_web_app
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Фонтанка если что частное....Ага уже читал про это , причем это публикует газета которую финансирует государство![]()
А вона , че скажешь???Фонтанка если что частное....
В том числе..... Ну ок. Я прав не на все 100%А вона , че скажешь???
Бывает , браткаВ том числе..... Ну ок. Я прав не на все 100%
Это великолепно
А я ебу? Это к кому относится?
Ога. На озоне вроде продают.
Дорого вроде было
К кому угодноА я ебу? Это к кому относится?
Думаю здесь микс поколений
Заёб... Я пизданулся!