• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Закрыто Предложение по добавление медиа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,926
Реакции
57,078
Приветствую!

Есть предложение вставить кнопку "добавить сюда" или "добавить в эту подборку" или типа того
1666345460463.png

Суть:
добавляю я пачку фоток по тестированию... фотку залил, описание там, заг... теперь следующую из той же серии надо, и приходится идти в "медиа", "добавить", потом снова выбирать магазин и потом только добавлять фотку. И так каждый раз. А когда их 10? Меня после 3-4-й уже заебало ) Да и нет его... лишнего времени. Даже не лишнего нет, а лишнего тем более
Надо бы оптимизировать
А если еще при нажатии этой кнопки автоматом будет подставляться описание и тэги из предыдущей (ну логично же) - вообще сказочно будет
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Приветствую!

Есть предложение вставить кнопку "добавить сюда" или "добавить в эту подборку" или типа того
Посмотреть вложение 2415

Суть:
добавляю я пачку фоток по тестированию... фотку залил, описание там, заг... теперь следующую из той же серии надо, и приходится идти в "медиа", "добавить", потом снова выбирать магазин и потом только добавлять фотку. И так каждый раз. А когда их 10? Меня после 3-4-й уже заебало ) Да и нет его... лишнего времени. Даже не лишнего нет, а лишнего тем более
Надо бы оптимизировать
А если еще при нажатии этой кнопки автоматом будет подставляться описание и тэги из предыдущей (ну логично же) - вообще сказочно будет
Когда загружаешь фото, можно загрузить сразу несколько файлов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу